Гость
Статьи
Как получить второй …

Как получить второй шанс у мужчины, которому отказала?

Мы с ним коллеги. Возраст 30+
Два года назад он предложил мне встретиться вне работы, позвал в ресторан. Я вежливо отказалась. И дала понять, что не стоит и пытаться. Я всегда считала его достойным мужчиной и даже какое то время ранее, когда была свободна, я сама фантазировала , что возможно когда-нибудь он позовет на свидание. Но произошло это позже, в такой сложный период жизни, когда я болезненно вышла из уже существующих тогда отношений.
В общем , я была настолько не готова, настолько ещё переживала расставание, что не воспользовалась шансом быть с этим прекрасным мужчиной.
И честно говоря, так навязчиво думаю о нем теперь, когда отошла от всего и снова готова к отношениям... Даже бы решилась пригласить его сама, если бы не работа вместе. Думаю, по этой же причине и он никогда второй раз не спросит. И я не знаю точно, есть ли у него кто то сейчас. Может, у кого то из форумчан есть идея, как ненавязчиво и избежав неловкости показать ему мое желание отношений с ним? В том смысле, чтобы показать, что теперь я приму предложение. А там уж, если он уже не захочет, то не сделает шаг. Тогда оставлю эту затею. Но как попробовать вызвать снова инициативу? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Закрываетесь от людей. Боитесь, к примеру, осуждения, непринятия вас как личности и человека, надеваете прекрасную маску – а в душе пляшет одиночество. Проработка этого аркана даст вам людей которые будут вас понимать и принимать, даст вам возможность без страха и стыда показать себя таким человеком – какой вы есть! Уберет созданное собственными руками одиночество и даст свободу и открытость – которые в свою очередь принесут вам радость и любовь.

Гость
#2

Для начала, перестаньте загоняться и постоянно прокручивать это в своей голове. Отнеситесь с лёгкостью. Попробуйте в шутку сказать ему, мол, как насчёт третьей попытки? Пригласите его сами.
В любом случае, даже если он не ответит (что вероятно, т.к. вас ждать никто не обязан), вы уже не будете питать надежд. Пробуйте)

#3

Оставь мужика в покое.

Гость
#4
CYBORG_78

Оставь мужика в покое.

Почему мужика? Вроде она сказала, что он мужчина.

Гость
#5

Мадам, мы не понимаем намёков. Ни толстых, ни тонких. Показывать и намекать - бесполезно. Не поймёт. Надо говорить прямо, иначе никак. И не пытайтесь вызвать инициативу. Он проявил инициативу? Проявил. Вы отказались? Отказались. Больше не проявит. Теперь Вы должны проявить инициативу сами.

#6
Гость

Почему мужика? Вроде она сказала, что он мужчина.

Что, прицепиться больше к нечему было ? Женщина ану бегом писять и спать.

ЭйАй
#7

Он сделал два шага, сделайте и Вы один. Вас не съедят. Позовите на кофе в перерыв, пофлиртуйте. Выясните, нет ли кого за одно.

Гость
#8
CYBORG_78

Оставь мужика в покое.

Боюсь вас, киборг, огорчить. Но представляете, я к нему ни разу не приставала ещё пока.

#9
Гость

Боюсь вас, киборг, огорчить. Но представляете, я к нему ни разу не приставала ещё пока.

Но планируете приставать, а пока планируете то и передумаете, короче семь пятниц на неделе.

#10

Ждите корпоратив

Гость
#11
Гость

Мадам, мы не понимаем намёков. Ни толстых, ни тонких. Показывать и намекать - бесполезно. Не поймёт. Надо говорить прямо, иначе никак. И не пытайтесь вызвать инициативу. Он проявил инициативу? Проявил. Вы отказались? Отказались. Больше не проявит. Теперь Вы должны проявить инициативу сами.

я все прекрасно понимаю, понятнее будет только если осиновый кол мне в голову забьют

девушка с тобой слаще сахарной ваты - а ты такой - чтобы это могло быть? ))

Гость
#12
Гость

Мадам, мы не понимаем намёков. Ни толстых, ни тонких. Показывать и намекать - бесполезно. Не поймёт. Надо говорить прямо, иначе никак. И не пытайтесь вызвать инициативу. Он проявил инициативу? Проявил. Вы отказались? Отказались. Больше не проявит. Теперь Вы должны проявить инициативу сами.

Только так и никак иначе.
Если будешь намекать, он подумает, что ты над ним просто издеваешься или пытаешься манипулировать - тогда вообще придётся забыть о нём.

Гость
#13

в женской инициативе ничего плохого нет это приятно, это прекрасно, это льстит мужскому самолюбию, че в этом такого

другое дело когда тебе намекают как тупому и повторяют 50 раз - эта твердолобость раздражает, у нас как и у вас есть обычно понимание что человек тебе не интересен ни в каком виде

Гость
#14

по хорошему вам нужно встретиться с человеком, уже разочароваться или очароваться и ехать дальше, жизнь она не резиновая

Гость
#15

не получится больше у вас, вы ненормальная, не пригодная

Гость
#16
Гость

не получится больше у вас, вы ненормальная, не пригодная

лечу по фотографиям

#17
Гость

Мадам, мы не понимаем намёков. Ни толстых, ни тонких. Показывать и намекать - бесполезно. Не поймёт. Надо говорить прямо, иначе никак. И не пытайтесь вызвать инициативу. Он проявил инициативу? Проявил. Вы отказались? Отказались. Больше не проявит. Теперь Вы должны проявить инициативу сами.

Вот, соглашусь с этим. Тем, что вы начнете сейчас что-то придумывать, намекать, ваши действия окажутся провальными, вы еще больше будете об этом думать, разовьете в себе чувства к нему, потом будет еще хуже. Поэтому прямо и по делу. Можете сказать правду: что в тот момент были не готовы, но теперь хотите искупить свою вину/исправиться/начать сначала/лучше узнать друг друга/ну и что-то в таком роде...

Гость
#18

ответ - если мужик не тряпка то никак, максимум просто трахнет и все. отношений не будет, т.к. уже было задето его самолюбие, просто будут использовать - если сразу не пошлет, хочешь быть удобной подстилкой - ну твой выбор.

Гость
#19

> теперь я приму предложение
Вряд ли он его будет делать, разве только если совсем олень.

Гость
#20

Я думаю, если бы он очень сильно этого хотел, вам бы не надо было сейчас ломать голову, как его заполучить. Он попытался, вы отказали. Ну и переключился на кого-то поближе и подоступнее. Если женщина нужна, ведут себя по-другому. Два года прошло. Вы сейчас о нем фантазируете из-за его недоступности - "прекрасный мужчина".. Реальность всегда намного прозаичней.

Гость
#21

Никак. Молодец учи теребенькать пригодится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема