Гость
Статьи
Мужчина платит …

Мужчина платит всегда!Кто "за"?

Мелочность и жадность у мужчин не переношу!Речь не идет о том,чтобы вытрясти до последней копейки и быть не в состоянии купить себе колготки))Но когда вы пара,рестораны, поездки и др.развлечения требую восложить на крепкие мужские плечи💪

Гость
215 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Всегда?
Не позорьтесь.

Гость
#2

Автор-потре6лядь.Мужчины начинают прозревать и скоро такие как Вы останетесь без спонсоров

Гость
#3

Мда.Сама из себя ничего не представляешь,а вокруг тебе почему то все должны.

Эльза
#4

Не можешь ничего бросить к ногам шикарной женщины, - не путайся у ног шикарной женщины.!

женщина
#5

мелочность и жадность у женщин очень явна, мужчина будет тратить деньги на ту с которой хорошо в постели и у которой тоже есть деньги не меньше чем у него

Ася
#6

Я придерживаюсь позиции, что если у меня есть деньги, я полностью и везде плачу за своего мужчину.
Если деньги есть у него, он платит за меня. Все довольны и счастливы. Хватит думать что все должно держаться от мужчины, почему совместную поездку должен полностью оплачивать он, если отдыхать вы будете оба? К тому же если у вас есть деньги, что сложного платить за себя?

Гость
#7
Эльза

Не можешь ничего бросить к ногам шикарной женщины, - не путайся у ног шикарной женщины.!

💯👏

Эльза
#8

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...
А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!
— Карл Лагерфельд

Гость
#9
Эльза

Не можешь ничего бросить к ногам шикарной женщины, - не путайся у ног шикарной женщины.!

Ты это про себя?? Поэтому одна до сих пор,женщина шикарная? 😆

Гость
#10

+7 918 900-07-05 я не жадный!

Эльза
#11

Любовь мужчины выражается в трёх формах: он прилюдно заявляет свои права на вас, защищает и обеспечивает.

СТИВ ХАРВИ.

Гость
#12
женщина

мелочность и жадность у женщин очень явна, мужчина будет тратить деньги на ту с которой хорошо в постели и у которой тоже есть деньги не меньше чем у него

Это нормальное отношение любящего мужчины!Если у Вас не так,сочувствую!

Нимфоманка
#13

Здесь специально такие посты размешают, для того, чтобы началась битва полов? Активность форума таким образом повышают? Дают лишний повод женоненавистникам облить грязью женщин. То на шашлыки тут зовут во время карантина. Ну прям провоцирующие посты размещаются.

Эльза
#14

Мужчина должен полностью обеспечивать женщину, иначе он теряет свою сущность и дегенерирует.

Гость
#15
Эльза

Любовь мужчины выражается в трёх формах: он прилюдно заявляет свои права на вас, защищает и обеспечивает.

СТИВ ХАРВИ.

Определенно!Некоторые женщины привыкли взваливать на себя мужские обязанности!Но это их выбор🤷‍♀️

Гость
#16
Нимфоманка

Здесь специально такие посты размешают, для того, чтобы началась битва полов? Активность форума таким образом повышают? Дают лишний повод женоненавистникам облить грязью женщин. То на шашлыки тут зовут во время карантина. Ну прям провоцирующие посты размещаются.

Дайте людям помечтать и движ создать,все таки сутками на форуме сидят)

Гость
#17
Гость

+7 918 900-07-05 я не жадный!

Костя, угомонись! Думаешь, не знают, что ты из Адлера и сдаешь комнату, чтобы выживать?

Гость
#18
Ася

Я придерживаюсь позиции, что если у меня есть деньги, я полностью и везде плачу за своего мужчину.
Если деньги есть у него, он платит за меня. Все довольны и счастливы. Хватит думать что все должно держаться от мужчины, почему совместную поездку должен полностью оплачивать он, если отдыхать вы будете оба? К тому же если у вас есть деньги, что сложного платить за себя?

Я своего мужа тоже кофе могу угостить,но не более!Свои деньги мне есть куда потратить!Женское "техобслуживание" стоит намного дороже,чем мужское ,а важно ОБОИМ!

Гость
#19
Гость

Дайте людям помечтать и движ создать,все таки сутками на форуме сидят)

Да это так,этот "автор" час назад в другой теме писал,что обожает мужа,но есть и любовник.Тролль короче.

Гость
#20

Если мужчина пригласил в ресторан, то платит он, если пригласил в поездку то тоже он. Если звучит "дорогой, мы так давно в ресторане не были/никуда не выезжали" то оплата пополам

Крем от старых морщин
#21
Гость

Определенно!Некоторые женщины привыкли взваливать на себя мужские обязанности!Но это их выбор🤷‍♀️

А других вариантов не существует?
Либо мужик-спонсор, либо женщина на себя взваливает?

Гостья
#22
женщина

мелочность и жадность у женщин очень явна, мужчина будет тратить деньги на ту с которой хорошо в постели и у которой тоже есть деньги не меньше чем у него

Тyпое *** , зачем ты взял ник женщина

Эльза
#23

Апостола Павла 1-е послание к коринфянам (7:3)
Муж оказывай жене должное благорасположение!

Даже Библия гласит мужчина должен дать своей женщине благосостояние. ⛪️

Гость
#24
Нимфоманка

Здесь специально такие посты размешают, для того, чтобы началась битва полов? Активность форума таким образом повышают? Дают лишний повод женоненавистникам облить грязью женщин. То на шашлыки тут зовут во время карантина. Ну прям провоцирующие посты размещаются.

Именно так. А мужички на форуме при этом так виз-жат, будто с каждым таким постом их лично обдирают как липку

Гость
#25
Гость

Автор-потре6лядь.Мужчины начинают прозревать и скоро такие как Вы останетесь без спонсоров

Спонсор мне не нужен!Я нормально зарабатываю,а вот забота и опека мужа необходима для меня она выражается не только в словах!

Гостья
#26
Крем от старых морщин

А других вариантов не существует?
Либо мужик-спонсор, либо женщина на себя взваливает?

Да, других вариантов нет. Мужик должен быть готов быть спонсором , а уж женщина может облегчить ему задачу , если хочет.

Гость
#27
Гость

Именно так. А мужички на форуме при этом так виз-жат, будто с каждым таким постом их лично обдирают как липку

Визжат те,кто не одной розочки в жизни не подарил, но прям шейхом себя чувствует,восседая на женском форуме !

Нимфоманка
#28
Гость

Именно так. А мужички на форуме при этом так виз-жат, будто с каждым таким постом их лично обдирают как липку

Это и обидно. Столько людей есть хороших, и мужчин, и женщин. Есть и мужчины плохие, и женщины. Почему надо всех под одну гребенку? Мы же не пишем, что все мужики ... (придумайте сами слово), а они себе такое позволяют. Столько людей хороших в жизни повидала, а тут грызутся между собой, и надо вот тратить время на эти склоки?

Гость
#29
Нимфоманка

Это и обидно. Столько людей есть хороших, и мужчин, и женщин. Есть и мужчины плохие, и женщины. Почему надо всех под одну гребенку? Мы же не пишем, что все мужики ... (придумайте сами слово), а они себе такое позволяют. Столько людей хороших в жизни повидала, а тут грызутся между собой, и надо вот тратить время на эти склоки?

Ой!Не обращайте внимание! Я искренне над подобными "провокаторами" умиляюсь😂

Гость
#30

Мелочность и жадность у женщин не переношу! Речь не идет о том, чтобы вытрясти все до последней копейки, и быть не в состоянии купить себе новую рубашку)) Но когда вы пара, рестораны, поездки и др.развлечения требую возложить на сильные и независимые женские плечи

Гость
#31

Я конечно за, но такие мужчины достанутся не всем!
Мне не досталось..все сама

Гость
#32
Гость

Визжат те,кто не одной розочки в жизни не подарил, но прям шейхом себя чувствует,восседая на женском форуме !

Тебе любовник подарки дарит,и что ты говоришь мужу о их происхождении?

Гость
#33

А если серьезно. то не много ли ты хочешь? Может, лучше сама не будешь мелочной и будешь платить за мужчину? Почему мужчина должен, а вот женщина - нет, особенно учитывая равноправие (да-да, сейчас мужчины и женщины имеют право и возможность работать на равных)? Или ты хочешь только привилегии получать, а вот обязанности делить нет?

Гость
#34
Гость

Мелочность и жадность у женщин не переношу! Речь не идет о том, чтобы вытрясти все до последней копейки, и быть не в состоянии купить себе новую рубашку)) Но когда вы пара, рестораны, поездки и др.развлечения требую возложить на сильные и независимые женские плечи

Полностью Вас поддерживаю!😂Ищете старенькую леди с "кошельком",сам за рубашкой,она за путевкой на Мальдивы-там и отработаете!Альфонс-это не так легко,точно потяните?)

Гостья
#35
Гость

Мелочность и жадность у женщин не переношу! Речь не идет о том, чтобы вытрясти все до последней копейки, и быть не в состоянии купить себе новую рубашку)) Но когда вы пара, рестораны, поездки и др.развлечения требую возложить на сильные и независимые женские плечи

Дpoчер размечтался

Гость
#36

Если тут имеется ввиду жена, а не просто девушка, то я готов хоть все деньги ей отдать. Имею ввиду, что не вижу причин, чтобы скрывать деньги от любимой жены, мои деньги - ее деньги. Соответственно, готов платить всегда, когда нужно, или она может взять мою карточку и сама, что ей нужно покупать.
Но так только с женой, которая действительно любит тебя и с тобой не ради денег или из-за других низменных причин. Т.е. речь идет о жене - половинке, которая была девственницей до брака и которая для тебя самый близкий человек в мире.

Гостья
#37
Гость

А если серьезно. то не много ли ты хочешь? Может, лучше сама не будешь мелочной и будешь платить за мужчину? Почему мужчина должен, а вот женщина - нет, особенно учитывая равноправие (да-да, сейчас мужчины и женщины имеют право и возможность работать на равных)? Или ты хочешь только привилегии получать, а вот обязанности делить нет?

Все просто. Мужик нужен только если он щедрый и с деньгами. В ином случае не нужен

Гость
#38
Гость

Если мужчина пригласил в ресторан, то платит он, если пригласил в поездку то тоже он. Если звучит "дорогой, мы так давно в ресторане не были/никуда не выезжали" то оплата пополам

А в каких случаях платит женщина?)

Гость
#39
Гость

Визжат те,кто не одной розочки в жизни не подарил, но прям шейхом себя чувствует,восседая на женском форуме !

Вот интересно ,муж твой дорогие подарки любовницам дарит? Ты писала,что он умён и богат.

Гость
#40

Троллиха создала новую тему.При этом сама сидит в залупе 24/7 и не выходит,какие уж там мужики.

#41

Я согласна полностью, автор! А женщины, которые считают иначе, ну впахивайте из-за своего мужеподобного характера и тупых принципов) а меня муж обеспечит, а я буду заниматься любимым делом

Гостья
#42
Гость

А в каких случаях платит женщина?)

Зачем ей платить

Гость
#43
Гость

А если серьезно. то не много ли ты хочешь? Может, лучше сама не будешь мелочной и будешь платить за мужчину? Почему мужчина должен, а вот женщина - нет, особенно учитывая равноправие (да-да, сейчас мужчины и женщины имеют право и возможность работать на равных)? Или ты хочешь только привилегии получать, а вот обязанности делить нет?

Если серьезно,то не "ты",а "Вы" ..если обращаетесь ко мне!Хочу я в самый раз! Нормальный мужчина должен и поверьте ,прекрасно это осуществляет!

Гость
#44
Гость

Полностью Вас поддерживаю!😂Ищете старенькую леди с "кошельком",сам за рубашкой,она за путевкой на Мальдивы-там и отработаете!Альфонс-это не так легко,точно потяните?)

Да собственно и содержанкой быть не очень-то легко, не так ли?

Ёкараный Бабай
#45
Гость

Визжат те,кто не одной розочки в жизни не подарил, но прям шейхом себя чувствует,восседая на женском форуме !

Вам +100500! Так оно и есть! Вы молодец, в самую горячую точку попали! Лучше и не скажешь.

Гость
#46
Гостья

Все просто. Мужик нужен только если он щедрый и с деньгами. В ином случае не нужен

Ну так и живи одна, теребя фасолинку в гордом одиночестве.

Гость
#47
Гость

Да собственно и содержанкой быть не очень-то легко, не так ли?

Не знаю! Я в законном и счастливом браке!

Гость
#48
Гостья

Все просто. Мужик нужен только если он щедрый и с деньгами. В ином случае не нужен

У автора щедрый муж,зачем ей любовник,она про него в каждой разводке строчит.Тролль,смени устройство.

Гость
#49

Ты и прочий курятник может быть и за и против, всем *** на ваще дырявое мнение)))

Гостья
#50
Гость

Я конечно за, но такие мужчины достанутся не всем!
Мне не досталось..все сама

Я тоже все сама , и это нормально. Квартира , машина, бизнес.
Но если мужик хочет отношений и зовет на свидание, то естественно он за все платит.
Понятно, что некоторые из них возможно, рассчитывают после конфетно-букетного периода сожительствовать в пополаме , на моей территории, но до сожительства я не довожу.