Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другой

Недавно узнала что у молодого человека есть анкета на сайте знакомств.Он лайкнул мою знакомую и первый написал ей,делал комплименты и звал гулять.Она спросила состоит ли он в отношениях,он ответил что нет.Также переписывался при мне с другой девушкой и прятал телефон.Когда я предъявила ему за то ,он ответил какое мне дело с кем я общаюсь,зачем ты смотришь в мой телефон и что за измену это не считается.Расставаться с ним или нет? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка! А вас сжечь на костре за это!))

#2

а у него, по вашему мнению, не может быть подруг? только вы самая главная в его жизни?

Гость
#3

Было уже куча таких веток, все зависит от Вашего отношения к этому, в таком варианте 80% говорили расставаться, тем более парень, а не муж.

Гость
#4

Это я её парень. И всё было как раз наоборот. Она переписывалась на сайте а я её бросаю, а она говорит что это не измена, и сидит тут чтоб её поддержали. Иди ты нах Марина!
И Арамчика своего тоже нах забери, тупая ***

Гость
#5
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а у него, по вашему мнению, не может быть подруг? только вы самая главная в его жизни?

Ну во первых минимум 50% против подруг вообще, с женщиной дружбы не бывает, тем более в таком контексте, когда у него типа нет девушки, ещё припишуться 30%.

Гость
#6

надеюсь ты не будешь терпилой

Гость
#7
Гость

Это я её парень. И всё было как раз наоборот. Она переписывалась на сайте а я её бросаю, а она говорит что это не измена, и сидит тут чтоб её поддержали. Иди ты нах Марина!
И Арамчика своего тоже нах забери, тупая ***

сильно))))

Гость
#8
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а у него, по вашему мнению, не может быть подруг? только вы самая главная в его жизни?

Подруг и друзей от девушки не скрывают.Если он скрывает значит дело нечисто

Гость
#9
Гость

Это я её парень. И всё было как раз наоборот. Она переписывалась на сайте а я её бросаю, а она говорит что это не измена, и сидит тут чтоб её поддержали. Иди ты нах Марина!
И Арамчика своего тоже нах забери, тупая ***

Тоже согласен, все взаимно

Гость
#10

Сайт знакомств звоночек и то что переписки прячет тоже

Гость
#11

Я считаю что норм дружить с теми кого ты знал с теми с кем общие интересы. А высмастривать себе целенаправленно на сз девушек ЭТО НЕ НОРМ. Как и клеится

Гость
#12
Гость

Это я её парень. И всё было как раз наоборот. Она переписывалась на сайте а я её бросаю, а она говорит что это не измена, и сидит тут чтоб её поддержали. Иди ты нах Марина!
И Арамчика своего тоже нах забери, тупая ***

Арамчика забирать не буду!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: