Гость
Статьи
Непонятно действие …

Непонятно действие парня

Здравствуйте! Парень (просто парень, мы не в отношениях) засматривался на меня, садился намеренно рядом со мной, смотрел украдкой, но при этом не общался....был стояк рядом со мной. Потом он просто уехал в другой город за 3000 км. Решила я написать, проявить инициативу так сказать, он конечно интересовался так же как и я, задал один встречный вопрос, на этом общение закончилось. Вопрос. Почему некоторые парни так себя ведут? Не предлагают отношений и встреч, но при этом продолжают будто бы намекать, потом тупо уезжают и даже не интересуются. Я уж думаю, что пытаться не стоит даже. Новая жизнь у каждого уже. Расстояние 3000 км это не дело...и смысл какой продолжать что-то? Непонятен тот факт, что он не действовал, когда я ещё была рядом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

😅Ты ему написала, чтобы узнать как его стояк? 🤦‍♀️Тебе больше заняться нечем? Никогда не бегай за мужчиной, вдруг догонишь. Общение начинается с его инициативы и продолжается при наличии его заботы о тебе, а не так. То о чём ты говоришь это tрах на один раз, так, что он потом не вспомнит твоего имени. Вряд-ли ты такое ищешь

Гость
#2
Delta bravo

😅Ты ему написала, чтобы узнать как его стояк? 🤦‍♀️Тебе больше заняться нечем? Никогда не бегай за мужчиной, вдруг догонишь. Общение начинается с его инициативы и продолжается при наличии его заботы о тебе, а не так. То о чём ты говоришь это tрах на один раз, так, что он потом не вспомнит твоего имени. Вряд-ли ты такое ищешь

Факты

Гость
#3
Delta bravo

😅Ты ему написала, чтобы узнать как его стояк? 🤦‍♀️Тебе больше заняться нечем? Никогда не бегай за мужчиной, вдруг догонишь. Общение начинается с его инициативы и продолжается при наличии его заботы о тебе, а не так. То о чём ты говоришь это tрах на один раз, так, что он потом не вспомнит твоего имени. Вряд-ли ты такое ищешь

+ ещё ревность была

Гость
#4

Сама себе придумала,сама растроилась

#5
Гость

+ ещё ревность была

Глупость великое дело, столько возможностей найти проблемы на пятую точку

Гость
#6
Delta bravo

Глупость великое дело, столько возможностей найти проблемы на пятую точку

Да ну....Я в нем тоже заинтересовалась и подумала, что он стеснительный, а он реально таким был. Ну и тип, мы же стремимся к равноправию, так что первые шаги могут делать как мужчины, так и женщины

Гость
#7
Гость

Да ну....Я в нем тоже заинтересовалась и подумала, что он стеснительный, а он реально таким был. Ну и тип, мы же стремимся к равноправию, так что первые шаги могут делать как мужчины, так и женщины

Да стеснительный он и всех делов, я тоже таким был. А потом понял что сложно что-то развить дальше и уехал, видимо судьба так сложилась. А вам можно написать узнать как дела, что там интересного за 3000 км, ну и узнать как на личном и не собирается ли он возвращаться, за спрос денег не берут, хоть любопытство насытите

Гость
#8

Да ему ничего не надо, это вы все выдумали себе. Ну смотрел на вас, и что? Это не значит , что нравитесь и хочет с вами отношений. На меня много кто смотрит, я много на кого смотрю - но это не значит, что они мне нравятся! Сама придумываете себе намеки, сама потом в вопросах утопаете.
Когда парню надо - он будет действовать напролом, и ваша инициатива не нужна!
А вы уже сами проявили инициативу, а ему все равно не надо ничего! Ну продолжайте дальше пытаться стучаться в закрытые двери.

Гость
#9
Гость

Да стеснительный он и всех делов, я тоже таким был. А потом понял что сложно что-то развить дальше и уехал, видимо судьба так сложилась. А вам можно написать узнать как дела, что там интересного за 3000 км, ну и узнать как на личном и не собирается ли он возвращаться, за спрос денег не берут, хоть любопытство насытите

Ну и что? Переезд помог решить проблему? Мы оба учимся ещё.

Гость
#10
Гость

Ну и что? Переезд помог решить проблему? Мы оба учимся ещё.

Вы ему не нужны, при чем тут переезд? Он много на кого смотрит, но ему пофигу при этом! Вы вцепились в человека как репейник. Ну не интересны вы ему, примите уже это.

Гость
#11

Иногда люди просто флиртуют, без планов на продолжение. А иногда просто боятся или не умеют себя вести. Скорее всего даже если его самого сейчас спросить зачем он так поступил, то он не сможет четко ответить.

Гость
#12
Гость

Вы ему не нужны, при чем тут переезд? Он много на кого смотрит, но ему пофигу при этом! Вы вцепились в человека как репейник. Ну не интересны вы ему, примите уже это.

Почему ж как репейник. Я не пишу ему и уж тем более не планирую переезд к ему и посторонние семьи в дальнейшем. У меня нет опыта в отношениях и мне интересна психология этих людей. Мне нельзя интересоваться у более опытных людей?

Гость
#13
Гость

Почему ж как репейник. Я не пишу ему и уж тем более не планирую переезд к ему и посторонние семьи в дальнейшем. У меня нет опыта в отношениях и мне интересна психология этих людей. Мне нельзя интересоваться у более опытных людей?

Вам по 10 лет?

Гость
#14

Блин, сколько ж ненормальных. Я наверное такая ж сволочь в глазах таких ж больных людей как автор. Вы почему придумывайте? Человек бы захотел отношкний сказал бы через рот. Захотел бы близости тоже дал бы явно понять. А тут раз поближе цели и все траур. Жесть. Не нравится? Отодвинься? Сама то шо к людям жмешься без планов сербезных?

#15
Гость

Да ну....Я в нем тоже заинтересовалась и подумала, что он стеснительный, а он реально таким был. Ну и тип, мы же стремимся к равноправию, так что первые шаги могут делать как мужчины, так и женщины

Смотря какие последствия вы готовы принять после подобного восприятия равноправия. Потом не надо удивляться, что он ничего с вами не хочет

Гость
#16
Гость

Иногда люди просто флиртуют, без планов на продолжение. А иногда просто боятся или не умеют себя вести. Скорее всего даже если его самого сейчас спросить зачем он так поступил, то он не сможет четко ответить.

Как он поступил? Посмотрел на нее? Посмотрел и посмотрел. А она уже придумала, что нравится ему. Если уж на то пошло, то на меня кто только не смотрит, дале взять сегодняшний день.... Нельзя любой взгляд, посидели рядом, улыбка невзначай - принимат за ухаживания!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: