Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Всем доброй ночи. Такая ситуация у меня парень козерог и сегодня мы сильно поругались. Вообщем вчера проводили время вместе, выпивали, легли спать, он начал приставать и у нас случился секса, но, что то так получилось, что у меня началась истерика, слезы лились сами по себе, на то он мне сказал, нечего страшного, ты очень устала я тебя понимаю, я немного успокоилась он меня обнял, я извинилась перед ним, уснули. Утром встала, все хорошо и разговаривали и обнимались и целовались. Повез меня домой, молчали всю дорогу. Приехала домой занималась делами, написала, что люблю его, он мне ответил тем же и позвонил, поговорили и вечером его как буд то подменили, не хочет со мной разговаривать, говорит, что ему очень не понравилась эта ситуация, сказал не понимает, что со мной случилось я извинялась, сказал, что позже об этом поговорим, я говорю ну позвони позже, он сказал у меня нет настроения, давай лучше завтра и скинул звонок. Я ему написала, СМС, что я правда не права и веду не подобающе и больше такого не повторится, что он мне очень дорог и я не хочу его потерять, он это проигнорил, но позже пожелал спокойной ночи, но без сердечек? И что мне теперь делать? Отойдет ли он? Или все таки конец нашим отношениям? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже была такая реакция после секса) это вполне нормально, после секса вырабатываются гормоны в огромном количестве, и бывают такие эмоции как приступ смеха или слез. попробуйте объяснить ему это. тем более вы извинились а для козерога это не менее важно, я сама козерог и могу
сказать что отношениям точно не конец. козероги они собственники и однолюбы. просто ему надо дать время отойти или же объяснить произошедшее научным языком) удачи вам, надеюсь всё будет хорошо!!

Гость
#2

Ах вон оно, что......... козерожка коземорда ОН, хм.... на Аленья больше тянет. Ты его лань пи_З_Д_аболка

Гость
#3

Так бухать не надо было)) На трезвую голову Sekcом только заниматься, а с Алкоголем конфуз выйти может!)))

#4

Дело не в той ситуации, а в его отношении. Он не ценит.

#5

Ох уж, эти отношения в 15 лет с козерогом…

Гость
#6

Парень-то ещё какой-то воспитанный попался, другой бы давно *** послал такую дуру.

Гость
#7
Гость

Так бухать не надо было)) На трезвую голову Sekcом только заниматься, а с Алкоголем конфуз выйти может!)))

Вот ты и занимайся, а мы будем заниматься, так, как хотим.

Гость
#8
Valensia

Дело не в той ситуации, а в его отношении. Он не ценит.

Я бы тоже не оценила, дура какая-то истеричная.

#9

Вот подонок. Пожелал спокойной ночи без сердечек. Непростительно. Отношениям точно конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: