Гость
Статьи
Бывший напомнил о себе

Бывший напомнил о себе

Здравствуйте!
Рассталась с мужчиной, почти 5 месяцев не общаемся вообще. До этого жили год.
За его нехорошие поступки по отношению ко мне попросила его съехать. Мне было очень тяжело, т.к. его поступки совпали с тяжелой травмой моего ребенка (на тот момент я думала, что наша жизнь закончилась). Потом мы общались как то… и резко перестали. Я ему потом написала по поводу того, что выкуплю я него колеса на машину, которые он мне покупал, но лежали у него. Он сказал, что подумает. Попросила его через месяц сказать, что он решил. Ну естественно, он не написал. Я тоже молчала. Через 2,5 он мне все таки написал что могу забрать их бесплатно. Ну еще было рано переобуваться, так что я не поехала за ними. Потом встретилась с ним на автомойке, но я приехала мыть машину со знакомым. Тот сразу от туда и уехал. Потом он мне все таки отдал колеса. Ну я в общем уже и забывать про все стала. Но теперь фигня в том, что он начал ставить машину напротив моих окон и проезжать через мой двор. Хотя живет он недалеко, но никогда Мишину не ставил там и тем более в моем дворе ему делать нечего. Если не ставит в моем дворе машину, то оставляет свою на обочине, а там утром еду я на работу. 4 месяца машины не было видно. Такое чувство, что он с кем то уже пожил и его и от туда выгнали. А меня это немного раздражает. Свою машину я вообще стала далеко ставить от своего дома. #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем суть дьявольского плана, не понятно .Чета хре@нь какая то...

Гость
#2

И?..

Гость
#3
Гость

И?..

Зачем он напоминает о себе? Расставание было полностью его инициативой.

Гость
#4

Аккуенная кулл-стори,вопрос в чём? Колеса получила? Нового йобыря завела? Бывший свободный гражданин и имеет право ставить машину там где не нарушает ПДД или право частной собственности. То что тебя это раздражает, это твоя джоппа боль.

Гость
#5
Гость

Аккуенная кулл-стори,вопрос в чём? Колеса получила? Нового йобыря завела? Бывший свободный гражданин и имеет право ставить машину там где не нарушает ПДД или право частной собственности. То что тебя это раздражает, это твоя джоппа боль.

Ты обиженка?

СмехоПролетарий
#6

У вас столько мыслей в голове - бывший, колеса, что он подумал ....у вас есть ребенок. Вам скучно ? Махни рукой на всех и живи с мыслями о себе. Нельзя так много думать о мужчинах.

Гость
#7
СмехоПролетарий

У вас столько мыслей в голове - бывший, колеса, что он подумал ....у вас есть ребенок. Вам скучно ? Махни рукой на всех и живи с мыслями о себе. Нельзя так много думать о мужчинах.

О каких мужчинах? Про одного рассказала только. И почему я много о чем думаю? Рассказала просто о событиях.

Гость
#8
Гость

Ты обиженка?

Нет, просто ты ту3,14ца.

Гость
#9
Гость

Нет, просто ты ту3,14ца.

Ну обиженО на жизнь не я, а ты…. Можно тебе только посочувствовать.

Гость
#10
Гость

Ну обиженО на жизнь не я, а ты…. Можно тебе только посочувствовать.

Себя пожалей имбецилка.

Гость
#11
Гость

Себя пожалей имбецилка.

Явно ты обижено на жизнь и она у тебя в ж…пн, если у тебя есть время тут сидеть часами и комментировать чужие темы)

Гость
#12
Гость

Явно ты обижено на жизнь и она у тебя в ж…пн, если у тебя есть время тут сидеть часами и комментировать чужие темы)

Тебе, говорящий пакет с мусором, до моей жизни дальше чем до Пекина ра-ком.

Гость
#13
Гость

Тебе, говорящий пакет с мусором, до моей жизни дальше чем до Пекина ра-ком.

Смотрю у тебя настолько интересная и насыщенная жизнь, что ты отслеживаешь и все мои комменты и тут же отвечаешь….

Гость
#14
Гость

Смотрю у тебя настолько интересная и насыщенная жизнь, что ты отслеживаешь и все мои комменты и тут же отвечаешь….

Мой долг доносить до дерь-ма, информацию о том что они дерь-мо. Кто если не я?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема