Гость
Статьи
У кого-то есть опыт …

У кого-то есть опыт общения с такими?

Он заблокировал меня в Whatsapp. Я удалила Viber, он разблокировал Whatsapp, чтобы проверить заблокировала ли я его. После чего заблокировал меня везде. Мальчику 40 лет. Овен. У кого-то есть опыт общения с такими? #общение

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не Овен, он ***.

Гость
#3

Он сам тебе сказал что разблокировали для того что бы посмотреть не заблокировала ли ты его, или ты сама так решила?

#4

При расставании женщин лучше блочить везде, а то начинают в соцсетях писать какие мужики козлы, пинговать соцсети и т.п.

Гость
#5
Гость

Он сам тебе сказал что разблокировали для того что бы посмотреть не заблокировала ли ты его, или ты сама так решила?

он позвонил рано утром, я спросила проверяешь? он ответил да

Гость
#6
Гоша

При расставании женщин лучше блочить везде, а то начинают в соцсетях писать какие мужики козлы, пинговать соцсети и т.п.

ну вообще-то это я с ним рассталась

Гость
#7
Гость

ну вообще-то это я с ним рассталась

че не устроило?

Бармаглот
#8

Я разблокировал ее, чтоб посмотреть, не разблокировала ли она меня, чтоб посмотреть, не разблокировал ли ее я.
Детский сад

Гость
#9

А что, нельзя блокировать...или что? Надо-то что? Распишите плюсы НЕблокировки, может, все и подхватят вашу замечательную идею.

Гость
#10

Игрушки взрослых детей, поколение ватсапнутых.

Гость
#11
Бармаглот

Я разблокировал ее, чтоб посмотреть, не разблокировала ли она меня, чтоб посмотреть, не разблокировал ли ее я.
Детский сад

вот именно...полный придурок в 40-то лет

Гость
#12
Гость

че не устроило?

не устроило такое вот неадекватное поведение - то в полночь звонит признается в любви, то ведет себя так как-будто я на х не нужна, а когда пропадаю и начинаю строить свою жизнь снова здорова

Зоя Варнава
#13
Гость

не устроило такое вот неадекватное поведение - то в полночь звонит признается в любви, то ведет себя так как-будто я на х не нужна, а когда пропадаю и начинаю строить свою жизнь снова здорова

А зачем тогда создали тему? Вы уже расстались, забудьте его, зачем обсасывать

Гость
#14
Зоя Варнава

А зачем тогда создали тему? Вы уже расстались, забудьте его, зачем обсасывать

мне инетересно много ли таких персонажей, или мне одной так повезло, или может проблема во мне - хочу послушать умных людей с опытом

Йа плохая
#15

У меня есть такой. Я ему пишу, он мне не отвечает, типа гнобит. 32 года.

Гость
#16
Йа плохая

У меня есть такой. Я ему пишу, он мне не отвечает, типа гнобит. 32 года.

По-моему он упивается властью. Но когда-то соскакиваешь с крючка начинается мы же созданны друг для друга, люблю. Интересно такие кадры так в приниципе к женщинам относятся как мурло, или есть все-таки женщины с которыми они нормальные

Йа плохая
#17
Гость

По-моему он упивается властью. Но когда-то соскакиваешь с крючка начинается мы же созданны друг для друга, люблю. Интересно такие кадры так в приниципе к женщинам относятся как мурло, или есть все-таки женщины с которыми они нормальные

Да хз, мужики вообще г о вно. Но с этой своей новой селёдкой вроде нормальный. Я так сужу, неужели она его столько терпит. Вы мне такие вопросы задаёте что ставите меня в тупик, не знаю я. Я думаю их всех из огнемета надо расстрелять и подстилок их как эта селёдка.

гость
#18
Гость

мне инетересно много ли таких персонажей, или мне одной так повезло, или может проблема во мне - хочу послушать умных людей с опытом

у меня такой был, тоже 40 лет, встречались пол года
и второму примерно так же. года три знакомы, виделись раза 4 только. Постоянно то пишет, то все удаляет))

при этом в своих сферах реализованные, а в отношения шлак

гость
#19
Гость

По-моему он упивается властью. Но когда-то соскакиваешь с крючка начинается мы же созданны друг для друга, люблю. Интересно такие кадры так в приниципе к женщинам относятся как мурло, или есть все-таки женщины с которыми они нормальные

наверное в такие великовозрастные уже ко всем)))

Йа плохая
#20
Гость

не устроило такое вот неадекватное поведение - то в полночь звонит признается в любви, то ведет себя так как-будто я на х не нужна, а когда пропадаю и начинаю строить свою жизнь снова здорова

Мой на расстоянии чувствовал, что я его разлюбляю. Однажды целый час писал. Я его забуду успокоюсь и он пишет. Потом я ему отвечу, не пишет, успокоюсь хоп опять. И так пять раз.

#21

Ему точно 40? Поведение подростка.

Йа плохая
#22
Гость

мне инетересно много ли таких персонажей, или мне одной так повезло, или может проблема во мне - хочу послушать умных людей с опытом

Кстати, тоже овен

Йа плохая
#23
Гость

По-моему он упивается властью. Но когда-то соскакиваешь с крючка начинается мы же созданны друг для друга, люблю. Интересно такие кадры так в приниципе к женщинам относятся как мурло, или есть все-таки женщины с которыми они нормальные

Вы меня проверяете, чтобы я написала про эту селёдку? Да они со всеми разные, она перед ним сильно гнется и бегала за ним вначале. А меня он сломить решил я фем и доказать, какие все феминистки жалкие, что нам бы только любви. Кстати, не он один такой. Все настроены против фем, нужны только подчтилочные дуры. Меня один чуть не избили за то, что феминистка.

Гость
#24
гость

у меня такой был, тоже 40 лет, встречались пол года
и второму примерно так же. года три знакомы, виделись раза 4 только. Постоянно то пишет, то все удаляет))

при этом в своих сферах реализованные, а в отношения шлак

да, это тоже зарабатывает норм, бугай 115 кг уже седой, постоянно назначает встречи и пропадает...недавно в 11 ночи позвонил час говорил я тебя лююблюю...и на след день когда я написала - чего ты хотела?

Гость
#25
Аксинья

Ему точно 40? Поведение подростка.

вот именно

Гость
#26
Йа плохая

Да хз, мужики вообще г о вно. Но с этой своей новой селёдкой вроде нормальный. Я так сужу, неужели она его столько терпит. Вы мне такие вопросы задаёте что ставите меня в тупик, не знаю я. Я думаю их всех из огнемета надо расстрелять и подстилок их как эта селёдка.

может не подстилка, а наоборот как-то подмяла...может с ними по-хорошему вообще нельзя

Гость
#27
Гость

не устроило такое вот неадекватное поведение - то в полночь звонит признается в любви, то ведет себя так как-будто я на х не нужна, а когда пропадаю и начинаю строить свою жизнь снова здорова

В полночь звонит признаётся в любви - он выпивший и хочет кекса

Гость
#28
Йа плохая

Мой на расстоянии чувствовал, что я его разлюбляю. Однажды целый час писал. Я его забуду успокоюсь и он пишет. Потом я ему отвечу, не пишет, успокоюсь хоп опять. И так пять раз.

очень похоже, активизируется только когда на горизонте появляется другой, причем я это не афишурую - как-будто чувствует, появляется и все портит...уже год такое г

Йа плохая
#29
Гость

может не подстилка, а наоборот как-то подмяла...может с ними по-хорошему вообще нельзя

Какая разница. Мне уже не светит. Да и г о в. Н. О мужики. Ко мне лезут только чтобы унизить. Как бы я себя ни вела. Если начинаю подминать - избивают. Меня на работе парень избил за то что фем. Вы пытаетесь меня заставить встречаться с парнями?

Гость
#30
Гость

В полночь звонит признаётся в любви - он выпивший и хочет кекса

может быть... что посоветуете

Гость
#31

Так поступает не мужчина а г@вно униженное, вот эти все блоки, это показывает мужика истеричку неуравновешенного. Выглядит очень смешно и нелепо. Таких надо сразу утилизировать

Йа плохая
#32
Гость

очень похоже, активизируется только когда на горизонте появляется другой, причем я это не афишурую - как-будто чувствует, появляется и все портит...уже год такое г

Да рили чувствует!

Йа плохая
#33
Гость

очень похоже, активизируется только когда на горизонте появляется другой, причем я это не афишурую - как-будто чувствует, появляется и все портит...уже год такое г

У меня пять лет.

Йа плохая
#34
Гость

Так поступает не мужчина а г@вно униженное, вот эти все блоки, это показывает мужика истеричку неуравновешенного. Выглядит очень смешно и нелепо. Таких надо сразу утилизировать

Огнеметом.

Кот Леопольд.
#35

Вы оба идиоты. На х кому то знать всё это г ов но. У нормальных людей своя личная жизнь. Л-И-Ч-Н-А-Я Это то что касается исключительно вас двоих.

Гость
#36
Гость

Так поступает не мужчина а г@вно униженное, вот эти все блоки, это показывает мужика истеричку неуравновешенного. Выглядит очень смешно и нелепо. Таких надо сразу утилизировать

Надо. Но как только я настроилась и удалила вайбер, он сразу в ватсапе появился. И весь мой настрой улетучился - снова на крючке. Проблема в том, что нам было в сексе прекрасно, поэтому так тяжело обрубить, а только обрубаешь это мурло дает о себе знать. Но надо обрубать

Гость
#37
Кот Леопольд.

Вы оба идиоты. На х кому то знать всё это г ов но. У нормальных людей своя личная жизнь. Л-И-Ч-Н-А-Я Это то что касается исключительно вас двоих.

а что вы на форуме делаете? тут только это и обсуждают - личное!)

Гость
#38

Овны импульсивные, ревнивые и обидчивые.

Гость
#39

Мальчик 40 лет детсадовского возраста.

Гость
#40

У меня такой же есть, 45 лет. Генерал, доктор юр наук

Кот Леопольд.
#41
Гость

а что вы на форуме делаете? тут только это и обсуждают - личное!)

Меня интересует мнение по общим вопросам.
Личные проблемы имеет смысл обсуждать с психологом.

Люся
#42

Есть с рыбой ..никаких больше рыб.
Вообще те уроды ,что блокируют ,выбрасывают из жизни ..,нужно воспринимать как шакала и просто переболеть ,естественно не пчтаясь опять завести общение.
Я пыталась и в то ..мол чтоттакое ,везде гнида блокирует

Люся
#43

Ну там и ситуация была ....
Ор на лечении ..и сразу сказал ,что семью и тд не хочет ..нараоман на лечении и без наркоты у него все серо короче ..
Со мной ожил ,а потом мол ну я семью и тд точно не буду заводить..
А я все равно ...
И не скажешь, на большой машине ,со своей кв чел ,преподает 2р в неделю в институте логистику ,афганец ,член 25 наверное см ..,лечится ,слег ..ничего не хочет

Люся
#44

37 лет
У них кризис и страх старости

Гость
#45
Гость

он позвонил рано утром, я спросила проверяешь? он ответил да

Ну...
Вы два аутиста🤷
Что ещё можно сказать тут

Гость
#46

Фу, хвала небесам я замуж вышла за нормального... Чего и вам желаю! Не тратьте время на дурака. Норм мужик начинает с ухаживаний, а с этих игр для школьников

Гость
#47
Гость

По-моему он упивается властью. Но когда-то соскакиваешь с крючка начинается мы же созданны друг для друга, люблю. Интересно такие кадры так в приниципе к женщинам относятся как мурло, или есть все-таки женщины с которыми они нормальные

У меня был такой. Прошло 7 лет и он до сих пор 1! Я уже замуж вышла давно, а этот так и болтается как овно в проруби..

Гость
#48

Первые 40 лет в жизни мужчины самые сложные. Он не очен, он баран, извините конечно…

Гость
#49
Гость

Первые 40 лет в жизни мужчины самые сложные. Он не очен, он баран, извините конечно…

Не овен* (автозамена)

Гость
#50

у него однозначно острый кризис среднего возраста - поменял свое пузатое фото профиля в полный рост на мре на какое-то непонятное селфи исподлобья, чтобы не видно было второго подбородка с типа проницательным взглядом)), хотя думаю он так и раньше себя вел

Гость
#51
Гость

У меня был такой. Прошло 7 лет и он до сих пор 1! Я уже замуж вышла давно, а этот так и болтается как овно в проруби..

мне тоже кажется что они по жизни такие, но все -равно начинается а может дело во мне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема