Гость
Статьи
Парень загулял

Парень загулял

Девушки прекрасные, пожалуйста дайте совет без стеба только. Встречаюсь 3 месяца с мч, и наша проблема в том, что он ходит по клубам. Не загульный, редко, обычно сподвигают его на это друзья тусовщики. И каждый раз он пытается это скрыть. Я всегда все узнаю либо от людей в клубе, либо по историям. Так иногда еще там появляются подружки его друзей. Я ему много раз говорила, что мне это не приятно, и вот в иной раз он это сделала и мы перестали общаться. Не общались почти неделю и сегодня он написал. Но моя обида не дает ему ответить. Я не хочу в иной раз объяснять одно и тоже, и общаться сразу как раньше . Хочу заигнорить и посмотреть именно на его поступки. Может поймет что уже критичная ситуация и изменится. Стоит не стоит ? Или как поступить ? По человечески дайте совет как лучше #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он НЕ изменится, это сразу говорю. Я на работе провел много времени, много разных парней у нас работает, при мне многие женились, кого-то не знал раньше, но теперь знаю.

Кто гулял - продолжает гулять и контактировать с девками легкого поведения ,и конечно никто женам не признается. Для жен они все либо на корпоративах от фирмы, либо на других мероприятиях.

Это тебе такой инсайд изнутри. Ищите тех, кто не гуляет.

Гость
#2

ну, тот факт, что он пытается скрыть от вас свои слабости-уже звоночек. Не надо так делать, находясь в отношениях. Тем более, он делает только то, что удобно ему.знаете девушка, мой муж одно время пил, не запоями, а раз-два в месяц . только когда я на работе, только дома, и когда я приходила, он спал, аж с головой одеялом накрывшись одеялом, потому что знал, как мне это неприятно. Короче, мы поговорили, я условие поставила жесткое...не пьет вообще 2 года. Я понимаю, что он вам не муж и тд, но поговорите все-таки с ним, скажите, что в этом аспекте вы сильно во мнениях расходитесь. И чтобы не врал больше. Постарайтесь найти какой-то компромисс, вы его лучше знаете.

Гость
#3

знаешь пословицу "нельзя из *** сделать домохозяйку"? Так вот с мужчинами то же самое я понял. Если чувак вкусил этой ГУЛЬНОЙ жизни - пффф)))) это ОСТАНЕТСЯ так) потому что ничего нет слаще духов чужой женщины, упругих сисек чужой женщины и жесткого секса без обязательств с чужой женщиной.

Если ты вообще изначально такого выбрала - значит в тебе тоже чето не то.

Гость
#4

пиши ему,что вы расстаетесь. он не уважает ни тебя,ни твоих чувств,ни твоих просьб. это нормально?-нет.потому что нормальные отношения строятся на взаимопонимании,поддержке,уважении.

Гость
#5

Что тут думать? Ему друзья и клубы важнее. Изменится, к старости, может быть.

#6

Ха, скрывает как от мамки. Типа заругает. А так то радоваться надо, что любимый человек проводит время в комфортной радостной для него обстановке. Одно условие уместно - не изменять, а так то пусть хоть там на голове стоит.

ПрактичнаяРомантичная
#7

То есть парню нравится его образ жизни где он тусуется со своими друзьями, а вы хотите чтобы он жил иначе ...
Продолжайте бороться, тратить свое время и нервы на все это. Видимо у вас много жизни в запасе.

Гость
#8

Эмммм не ваша проблема, а твои тараканы