Гость
Статьи
Как не загулять после …

Как не загулять после расставания с парнем, были серьезные отношения

Как не загулять после расставания с парнем, были серьезные отношения
1.5 года встречались, знакома с его родителями, строили общие планы и будущее
Я от природы очень мстительна, а он во всём начал слушать свою мать которой я не нравилась
При каждой поездке к его родителям его мать трепала мне нервы, придиралась, даже кричала
В общем он совсем сдался и стал как пёсик своей матери
Я разозлилась и рассказала обо всём своему другу
Видимо мой парень приревновал, долго терпел и очень жестоко бросил меня
А теперь очень сильно хочу загулять, отомстить, но если начну - не остановлюсь
Он ко мне не возвращается, а я жить без него не могу
Как не загулять? Не насовершать новых ошибок?
Вдруг передумает, а я уже с другим
Прошло 2 недели с расставания, ещё не разъехались, но он не появляется

#разрыв #загулять #отношения #отношенияразрыв 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему опыту, когда девушка узнает, что парень СЛУШАЕТ МАМУ ВО ВСЕМ - это красный сигнал для любой девушки) и девушка сразу понемногу сворачивает отношения с таким несамостоятельным телепнем.

А ты значит продолжала?) серьезно?)) да ты п*здишь) или нейросетка писала текст)

#2

Точка существует!В вашей ситуации очень ее советую!А в загулять нет ничего плохо,но только не из банальной мести.Тут важно понимать,кому мстите-то?

Гость
#3
FoxX

Точка существует!В вашей ситуации очень ее советую!А в загулять нет ничего плохо,но только не из банальной мести.Тут важно понимать,кому мстите-то?

под "загулять" имеется в виду секс с левым мужиком? и в этом нет ничего плохого?))

#4
Гость

под "загулять" имеется в виду секс с левым мужиком? и в этом нет ничего плохого?))

Что значит с «левым»?Не все с первого раза совпадают темпераментами,что такого?Вопрос,это желание автора?Искреннее?Или,желая мести,она сделает свою вагину общественным туалетом?

Гость
#5
FoxX

Что значит с «левым»?Не все с первого раза совпадают темпераментами,что такого?Вопрос,это желание автора?Искреннее?Или,желая мести,она сделает свою вагину общественным туалетом?

с "левым" означает ... без любви, влюбленности и без долгих душевых разговоров и глубокой эмоциональной и мысленной связи. Тупо с кем-то где-то.

#6
Гость

с "левым" означает ... без любви, влюбленности и без долгих душевых разговоров и глубокой эмоциональной и мысленной связи. Тупо с кем-то где-то.

А что,не имеет права,если ее трусы мокреют от взгляда на него?

Гость
#7
FoxX

А что,не имеет права,если ее трусы мокреют от взгляда на него?

ну конечно) что еще напишет завсегдайтай-ка сайта вуман) приобщит женщин к походам налево) все верно, такие как ты только всегда в болото заведут)

Гость
#8

Так а до него гуляла походу поста твоего, как пишешь жестко))) Походу ничего не мешает заного. Для вас же всех это раз плюнуть,что напилась да раздвижная встала, глядишь второго такого же подцепишь кому можно мозги компостировать и там мамаша тебя отошел, двойничок так сказать)))

Гость
#9

Не совершать новых ошибок не получиться. Надо загулять и не останавливаться, молодость на то и дана, чтобы гулять и совершать ошибки.

Гость
#10
Гость

под "загулять" имеется в виду секс с левым мужиком? и в этом нет ничего плохого?))

Да, это нет ничего плохого, а мужики, они все сначала левые.

Гость
#11
FoxX

Что значит с «левым»?Не все с первого раза совпадают темпераментами,что такого?Вопрос,это желание автора?Искреннее?Или,желая мести,она сделает свою вагину общественным туалетом?

Да даже если и сделает: её вагина, ее правила. Не вашу же она будет подставлять.

Гость
#12
Гость

с "левым" означает ... без любви, влюбленности и без долгих душевых разговоров и глубокой эмоциональной и мысленной связи. Тупо с кем-то где-то.

С кем-то и где-то, тоже очень даже не плохо бывает.

Гость
#13
FoxX

А что,не имеет права,если ее трусы мокреют от взгляда на него?

Имеет.

Гость
#14
Гость

ну конечно) что еще напишет завсегдайтай-ка сайта вуман) приобщит женщин к походам налево) все верно, такие как ты только всегда в болото заведут)

Если бы так легко можно было влиять на людей, давно бы не было алкашей и маргиналов с аферистами, а их только всё больше с каждым годом.

Гость
#15
Гость

Так а до него гуляла походу поста твоего, как пишешь жестко))) Походу ничего не мешает заного. Для вас же всех это раз плюнуть,что напилась да раздвижная встала, глядишь второго такого же подцепишь кому можно мозги компостировать и там мамаша тебя отошел, двойничок так сказать)))

А лучше тройничок.

#16
Гость

Имеет.

Ну так и я об этом.Пусть делает с собой что хочет.

#17
Гость

ну конечно) что еще напишет завсегдайтай-ка сайта вуман) приобщит женщин к походам налево) все верно, такие как ты только всегда в болото заведут)

Слушай,отвали от женщин.Вот правда.Со своей надуманной моралью.Пусть лучше каждый мужчина,сующий всем и вся при любой возможности,озаботится о своём члене и его репутации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: