Гость
Статьи
Меня облапали, а мой …

Меня облапали, а мой парень на меня наехал из-за этого

Всем привет!

В отношениях не так давно, месяца 4 почти. Мне 20, парню 23. Я активно занимаюсь уроками вождения и хочу сдать на права. Выбрала себе инструктора и месяц с ним занималась. Но, в последний урок он решил, что почему-то может позволить себе лишнее и пытался трогать меня за ляжку. Я была в состоянии шока и омерзения, честно говоря очень растерялась в моменте. Вернувшись домой, я сразу позвонила парню, рассказала ему и расплакалась. В ответ на мою историю, он начал на меня наезжать, мол, какого фига я надела на урок платье короткое (на секунду, я не успела переодеться, да и платье было нормальное!). Такая агрессивная реакция меня поставила в тупик и я просто замолчала и не могла ничего сказать. Меня не поддержали, еще и наехали. Мне ужасно обидно, я к такому не привыкла. Первая серьезная ситуация в наших отношениях, мы ее вроде как обсудили но очень сильный отпечаток остался. Теперь будто бы не так сильно горю им. Меня будто чайником по лицу ударили. Вы были в похожих ситуациях и что вы делали? #поведениепарня

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
#1

в таком случае я бросила парня

Виктория
#2

Дети блин... Серьёзная ситуация? Приготовься, девочка, тебя жизнь ещё побъет нехило. А ты станешь другой, в какую сторону, зависит от тебя. Жизни *** что там у вас, ей главное тебя воспитать. Да и тебе внутренне самой такое надо.

Гость
#3

Вообще не очень умно про такое рассказывать.

Катя
#4

Я была в подобной ситуации. Меня начал лапать инструктор по вождению и мы заехали в гаражи. Там перебрались на заднее сиденье ,я тоже была в платье 👗. В платье осень удобно трахаться. Чуть чуть его задрала и все готово. Он меня оттарабанил.
Пришла домой, помылась.
И вечером пошла к своему парню. Естественно, я ему ничего не рассказывала.
Не понятно зачем вы рассказали.

Гость
#5

На сайте автошколы напишите отзыв , напишите что инструктор хам и обязательно фамилию инструктора укажите. Создайте антирекламу им

Гость
#6

Жаль что Парень вас не поддержал...😞😞

Гость
#8
Гость

На сайте автошколы напишите отзыв , напишите что инструктор хам и обязательно фамилию инструктора укажите. Создайте антирекламу им

а вот это правильно. в первую очередь не парню надо было жаловаться, а начальству автошколы

Гость
#9
Гость

Жаль что Парень вас не поддержал...😞😞

Да, он должен был пойти к инструктору, набить ему морду, потом получить срок за нанесение тяжких телесных. А когда откинется узнать что его девка уже замужем.

Катя
#10
Гость

а вот это правильно. в первую очередь не парню надо было жаловаться, а начальству автошколы

Так любого можно оклеветать

Гость
#11

Отлучи его от своего вареника на месяц. Вдруг оба повзрослеете и перестанете хернеёй заниматься.

Гость
#12
Катя

Так любого можно оклеветать

только в данном случае это не клевета, а правда

Валасян Лобков
#13
Гость

Да, он должен был пойти к инструктору, набить ему морду, потом получить срок за нанесение тяжких телесных. А когда откинется узнать что его девка уже замужем.

за этим инструктором😆

Катя
#14
Гость

только в данном случае это не клевета, а правда

Может ей показалось. Тянулся к коробке передач, ляжку задел, а эта курица уже размечталась, что все ее хотят

#15
Гость

Да, он должен был пойти к инструктору, набить ему морду, потом получить срок за нанесение тяжких телесных. А когда откинется узнать что его девка уже замужем.

да, это по-мужски было бы! они все этого ждут 😁

Гость
#16
Гость

только в данном случае это не клевета, а правда

правда в чем??? то что ты была в мини юбке и инструктор правильно включил коробку передачь, что бы ты ее не изуродовала и случайно коснулся твоей кривой лапы?*

Катя
#17
Обормот

да, это по-мужски было бы! они все этого ждут 😁

Мы кипятком писием, когда мужики из за нас морды бьют друг другу

Гость
#18

Брось его, он абьюзер

#19
Катя

Мы кипятком писием, когда мужики из за нас морды бьют друг другу

да знаю, знаю 😁

#20
Гость

Брось его, он абьюзер

это она арбузер, а он- куклод 😁

Гость
#21
Катя

Может ей показалось. Тянулся к коробке передач, ляжку задел, а эта курица уже размечталась, что все ее хотят

непременно надо пожаловаться руководству автошколы. чтобы в следующий раз это животное похотливое аккуратней тянулось к коробке передач и не задевало ляжки

Гость
#22
Гость

правда в чем??? то что ты была в мини юбке и инструктор правильно включил коробку передачь, что бы ты ее не изуродовала и случайно коснулся твоей кривой лапы?*

а я - то тут при чем. ты пост хоть прочти прежде чем анализы своих мозгишек здесь изливать. автор ясно пишет, что ее облапали

Гость
#23
Катя

Мы кипятком писием, когда мужики из за нас морды бьют друг другу

у тебя выкатились старые седые яйца, катюх

Катя
#24
Гость

непременно надо пожаловаться руководству автошколы. чтобы в следующий раз это животное похотливое аккуратней тянулось к коробке передач и не задевало ляжки

А ему подать на нее в суд за клевету

Гость
#25
Обормот

да, это по-мужски было бы! они все этого ждут 😁

К сожалению мужики сейчас трусливые и слабые

Катя
#26
Гость

у тебя выкатились старые седые яйца, катюх

И к тебе в рот закатились?

Гость
#27

Не была в такой ситуации, но иногда любимые люди могут раскритиковать, наехать, нагрубить или предать. Это не новость

Гость
#28
Гость

ууууу какой наглый бабец... одела мини юбку.... мужик случайно коснулся и теперь вонь на весь интернет...

Бедный мужик... Случайно коснулся...😊а его оболгали

Катя
#29
Гость

К сожалению мужики сейчас трусливые и слабые

Слава богу, женщины сейчас сильные и независимые. Гармония достигнута

Гость
#30
Катя

А ему подать на нее в суд за клевету

да хоть так. но это животное будет знать, что молчать женщина не будет и в следующий раз ручонки при себе держит

Гость
#31
Катя

И к тебе в рот закатились?

нет. ты стар и глуп для меня

Гость
#32
Катя

Слава богу, женщины сейчас сильные и независимые. Гармония достигнута

Катя, ты адвокат трусливых мужиков? 😊

Гость
#33

Авторша, ты еще дура в квадрате! Мало что вырядилась как плюха, на букву Ш, пошла сверкать голыми ляжками перед инструктором-кобелем, еще парню рассказала. На что расчитывала, что он побежит инструктору морду бить? Не была в таких ситуациях, потому что не одеваюсь провокационно.

Гость
#34
Гость

Авторша, ты еще дура в квадрате! Мало что вырядилась как плюха, на букву Ш, пошла сверкать голыми ляжками перед инструктором-кобелем, еще парню рассказала. На что расчитывала, что он побежит инструктору морду бить? Не была в таких ситуациях, потому что не одеваюсь провокационно.

Да, да , так можно и насильников оправдать. Ты зачем короткую юбку надела,? вот поэтому тебя и изнасиловали.Надо надевать юбку в пол и кофту под горло , так?

Гость
#35
Гость

Авторша, ты еще дура в квадрате! Мало что вырядилась как плюха, на букву Ш, пошла сверкать голыми ляжками перед инструктором-кобелем, еще парню рассказала. На что расчитывала, что он побежит инструктору морду бить? Не была в таких ситуациях, потому что не одеваюсь провокационно.

ну конечно, у нас всегда ягненок виноват. облапали - сама виновата, изнасиловали - сама виновата. обозвали - опять ты виновата. средневековье, мллять

Гость
#36

не так... вы себе надумаете фиг знает чего даже то,чего и не было... и бежите писать всякую *** в интернет

Гость
#37
Гость

Да, да , так можно и насильников оправдать. Ты зачем короткую юбку надела,? вот поэтому тебя и изнасиловали.Надо надевать юбку в пол и кофту под горло , так?

Никто насильников не собирается оправдывать.
Вот только если бы парень своей девушке рассказал что к нему телка-инструктор в штаны лезла то будьте уверены - виноватым оказался бы он! На все 126 %!

Гость
#38
Гость

Никто насильников не собирается оправдывать.
Вот только если бы парень своей девушке рассказал что к нему телка-инструктор в штаны лезла то будьте уверены - виноватым оказался бы он! На все 126 %!

у тебя вата в голове чтоли, что ты женщину с мужчиной равняешь?

Гость
#39
Гость

у тебя вата в голове чтоли, что ты женщину с мужчиной равняешь?

А это уже дискриминация по половому признаку!

Гость
#40
Гость

А это уже дискриминация по половому признаку!

никакой дискриминации, не визжи

Гость
#41
Гость

никакой дискриминации, не визжи

Как это? У нас равноправие. 😄

Гость
#42
Гость

Как это? У нас равноправие. 😄

при чем здесь равноправие?

Grendel
#43

Когда женщина «альтернативно» умная, то результат предсказуем.
Потому как.
Если платье было не коротким, то облапать за бедро как бы потребует приподнять подол.
Если уж собираетесь находиться с посторонним мужчиной в машине - переодевайтесь в более закрытый наряд. Заранее. На работе дресс- код включает мини-юбку? Или хочется на лестнице продемонстрировать поднимающимся сзади форму ягодиц? Инструктору тоже не легко. Он и так вдыхает ваши феромоны. Ещё и лицезреть окорочка почти до линии белья? Он тоже не евнух. Да и обручального кольца нет и вы хихикали шуточкам.
Если вас оскорбило поведение инструктора - пишите жалобу, заявление в полицию. Вы вываливаете проблему на молодого человека. Заявление от него не примут. Он вам никто. Ну пойдёт он «разбираться». Либо ему наваляют, либо он. Как результат от травмпункта до срока за хулиганку.
Что предпочитаете? Лечить его или передачи в сизо носить?

Grendel
#44
Гость

ну конечно, у нас всегда ягненок виноват. облапали - сама виновата, изнасиловали - сама виновата. обозвали - опять ты виновата. средневековье, мллять

Облапали там, где не согласна? Так можно и по физиономии получить.
А насчёт прочего - можно проявить осторожность и снизить вероятность не оказываясь без защитника в рискованных ситуациях. А можно уповать на то, что за вас отомстят.
Поможет? Дадут срок насильнику и у вас все чудесным образом рассосётся? Исчезнет моральная травма, восстановится самооценка?
Или вы думаете, что вам память сотрут и этого не было?

#45

Не были. Но, инструктора надо на место поставить. Сказать еще раз и я тебе в салоне блевану . Знаете как они свою машину любят . Им даже женщина не нужна , лишь бы тачкой своей заниматься .
Вывод: менять инструктора и парня.
У парня всегда тема будет : это ты виновата. Жертва всегда сама виновата , не думали об этом ? Вон , в Казахстане 14 заседаний . Уже и видео есть как убивали жертву , но нет . Все 14 заседаний виновата жертва . Сама упала , сама ударилась , сама умерла ! Сама с ним была , сама провоцировала !
Зачем нужен рядом человек , который не поддержит ? Вокруг так много *** , что и домой придешь и тебе еще и дома наваляют.
Еще совет : старайтесь найти женщину инструктора. Женщина лучше объясняет . Да, и не сношается в своей машине , как эти , скажем так не профессионалы . Профессионал никогда не позволит себе шашни в процессе обучения.
То, что Вы были в платье не говорит , что Вас можно трогать.

Гость
#46
Grendel

Облапали там, где не согласна? Так можно и по физиономии получить.
А насчёт прочего - можно проявить осторожность и снизить вероятность не оказываясь без защитника в рискованных ситуациях. А можно уповать на то, что за вас отомстят.
Поможет? Дадут срок насильнику и у вас все чудесным образом рассосётся? Исчезнет моральная травма, восстановится самооценка?
Или вы думаете, что вам память сотрут и этого не было?

ты, неразумный, охранника предлагаешь ей с собой брать на уроки по вождению?

#47
Катя

Может ей показалось. Тянулся к коробке передач, ляжку задел, а эта курица уже размечталась, что все ее хотят

У вас , у куриц, всегда найдется оправдание для тварей .

#48
Grendel

Когда женщина «альтернативно» умная, то результат предсказуем.
Потому как.
Если платье было не коротким, то облапать за бедро как бы потребует приподнять подол.
Если уж собираетесь находиться с посторонним мужчиной в машине - переодевайтесь в более закрытый наряд. Заранее. На работе дресс- код включает мини-юбку? Или хочется на лестнице продемонстрировать поднимающимся сзади форму ягодиц? Инструктору тоже не легко. Он и так вдыхает ваши феромоны. Ещё и лицезреть окорочка почти до линии белья? Он тоже не евнух. Да и обручального кольца нет и вы хихикали шуточкам.
Если вас оскорбило поведение инструктора - пишите жалобу, заявление в полицию. Вы вываливаете проблему на молодого человека. Заявление от него не примут. Он вам никто. Ну пойдёт он «разбираться». Либо ему наваляют, либо он. Как результат от травмпункта до срока за хулиганку.
Что предпочитаете? Лечить его или передачи в сизо носить?

Серьезно ?
Убийцам , педофилам , насильникам , ворам тоже не легко . Им так хочется , что даже дети сами виноваты.
Очнись , что ты несешь ?

#49
Гость

ты, неразумный, охранника предлагаешь ей с собой брать на уроки по вождению?

Обычно такие же защищают таких же . Есть над чем подумать .

#50
Обормот

да, это по-мужски было бы! они все этого ждут 😁

Внимательно читай. Она хотела поддержки . Не просила морду бить .
Хотя , о чем я ? Логическое мышление это не для Вас )