Гость
Статьи
Мировосприятие и …

Мировосприятие и пополам

Тут часто поднимается тема о "вложениях" (в кого-то).
Однако "вкладываться" (в кого-то) = платить за кого-то = работать на кого-то (деньги это труд) = повышать чью-то самооценку (планку) за счет принижения своей.

Таким образом, тема "вложений" (в кого-то) - это тема т.н. "планок". В контексте этой темы есть два типа людей:
1. Пополамщики - те, кто не видят смысла в "планках".
2. НЕпополамщики - те, кто планки инстинктивно ощущают, взаимно их выясняют, согласно им себя ведут, их устанавливают, закрепляют и подчеркивают.

А какое у вас мировосприятие?

Опрос
Варианты
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я чё то как то не парюсь на этот счёт.
Мужчина должен. И точка.

Гость
#2
Катя

Я чё то как то не парюсь на этот счёт.
Мужчина должен. И точка.

Никто не парится. Просто проголосуй

Катя
#3
Гость

Никто не парится. Просто проголосуй

Там сложно сильно

Гость
#4
Катя

Там сложно сильно

Свистеть не мешки ворочать

Гостья_А
#5

Ухаживать за женщиной - это не вкладываться и не понижать свою самооценку. Это достигать своих целей.
Понравилась мужчине женщина, у него появилась цель - отношения с ней. И он начинает за женщиной ухаживать, чтобы она его оценила и влюбилась.

Гость
#6
Гостья_А

Ухаживать за женщиной - это не вкладываться и не понижать свою самооценку. Это достигать своих целей.
Понравилась мужчине женщина, у него появилась цель - отношения с ней. И он начинает за женщиной ухаживать, чтобы она его оценила и влюбилась.

Принижаются, угождают, заискивают и пресмыкаются не для того чтобы кого-то влюбить в себя (в таких не влюбляются), а для того чтобы угодить господину / госпоже.

В миллионный раз объясняю, что боги в смердов не влюбляются. Не доходит?

Гостья_А
#7
Гость

Принижаются, угождают, заискивают и пресмыкаются не для того чтобы кого-то влюбить в себя (в таких не влюбляются), а для того чтобы угодить господину / госпоже.

В миллионный раз объясняю, что боги в смердов не влюбляются. Не доходит?

Боги на Земле не живут и с людьми вообще в отношения не вступают. Так что неудачное сравнение.
Если для Вас порадовать любимую женщину равносильно пресмыканию и принижению, у меня для Вас плохие новости: Вы никогда не узнаете, что такое любовь, и никого не сможете сделать счастливым. В том числе, и себя.