Гость
Статьи
Я – альфа, но меня …

Я – альфа, но меня сняла замужняя девушка. Как теперь жить не знаю

Меня зовут Саша. Мне 38 лет. Я очень дружественный по натуре человек, поэтому на работе на обед зачастую хожу не один, а в компании коллег-девушек. И так получилось, что одна из таких девушек стала оказывать мне знаки внимания, рядом с ней я почувствовал себя мужчиной. Та девушка была замужем, а я тоже женат. Однако это не помешало нам однажды уединиться в гостинице и хорошенько полюбиться. Мне казалось, что я контролирую ситуацию, моё эго альфа-самца дало о себе знать. Но потом о похождениях моей новой любовницы узнал её муж, приехал к нам на работу и забрал её. С тех пор я эту девушку больше не видел. Со временем пелена с глаз спала и я понял, что это не я её снял, а она меня. В её руках я оказался не альфа-самцом, а обычным куколдом, которого поматросили и бросили. Моя жена со временем всё узнала и спасибо, что она от меня в тотальной финансовой зависимости и поэтому была вынуждена простить. Но я не считаю себя виноватым! Ведь это меня сняли, а не я снял! Не знаю как теперь жить с этими мыслями.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так веселят подобные разводки от баб которые пишут от лица мужчины. Давай еще тему!

Тутта
#2

Я,я,я, ещё раз я,я,я. Насмешила альфа, собаку так зовут у соседей.

#3

Ну тебе хоть понравилось с ней спать ? Если нет, то это вообще не измена)

Гость
#4

Я АЛЬФА мега центавра ясли школа мастурбатор триперок тапочки *** спать.

Гость
#5

Тетка писала))))

Гость
#6

Вы так смешны, все те, переносчики этой бацылы, в виде псевдо-концепции про альфа мега пердежь. На такое что школьники клюнуть могут, и то некоторые, на время, пока гномосеками не станут.

Пентотал
#7

Отвечаю девочке Саше.
Ну ты и фантазёрка..., Сашенька!

Гость
#8
CYBORG_78

Ну тебе хоть понравилось с ней спать ? Если нет, то это вообще не измена)

Спать понравилось, но на тот момент я ощущал, что это я её имею. Когда понял, что всё наоборот, то желание резко улетучилось и осталась лишь психологическая травма.

Гость
#9
CYBORG_78

Ну тебе хоть понравилось с ней спать ? Если нет, то это вообще не измена)

Мне кажется, что автор женщина и она *** . Покоя ей не дает какая то женщина . Каждый день про нее эротические опусы сочиняет.

#10
Гость

Спать понравилось, но на тот момент я ощущал, что это я её имею. Когда понял, что всё наоборот, то желание резко улетучилось и осталась лишь психологическая травма.

Ты крепись там, пива попей)

Гость
#11
Гость

Мне кажется, что автор женщина и она *** . Покоя ей не дает какая то женщина . Каждый день про нее эротические опусы сочиняет.

Под звездочками - ***

Гость
#12
Гость

Под звездочками - ***

😄

#13
Гость

Под звездочками - ***

шо, никак ?

#14
Гость

Мне кажется, что автор женщина и она *** . Покоя ей не дает какая то женщина . Каждый день про нее эротические опусы сочиняет.

Возможно, но это не важно.

Гость
#15
Гость

😄

Ну, вы меня поняли, нетрадиционная секс ориентация у автора.

#16

Настоящий альфа такие приключения быстро забывает, ведь впереди их еще куча, а сильный характер и либидо это не про нюни и растерянность

Гость
#17

если тебя сняли, то ты никакой не альфа... Альфы сами всех снимают

Гость
#18

Не поняла, что не так? Ты влюбился и страдаешь по ней? Или тебя мучают странные мысли, что тебя унизили, бросив, выбрав мужа?

Недоелкт Свойобедтч
#19

ахахахах, альфа на вумане темы пишет.)))
ты не альфа, ты пупсик.

Гость
#20
Гость

Не поняла, что не так? Ты влюбился и страдаешь по ней? Или тебя мучают странные мысли, что тебя унизили, бросив, выбрав мужа?

И то, и другое.

Гость
#21
Гость

так веселят подобные разводки от баб которые пишут от лица мужчины. Давай еще тему!

тоже первое что в голову пришло читая эту лажу что писала женщина

Гость
#22

перевожу на нормальный язык, я девушка меня поматросили и бросили, разбили сердце и забыли..

Гость
#23

альфа - рядом с ней почувствовал себя мужчиной - влажная женская фантазия

#24

Скверная разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: