Гость
Статьи
Почему я вспоминаю …

Почему я вспоминаю бывшего

У меня такая ситуация ,что мой бывший мне изменил,манипулировал и редко писал первым ,я уже начала здоровые отношения с его знакомым, примерно месяц после разрыва.Все у нас было хорошо,но тк это его бывший друг,то иногда всплывают темы о нем.И в моей голове нет влюбленных мыслей о том человеке,меня все устраивает в моих отношениях,но меня мучает вопрос за что так со мной ,я же так старалась в этих отношениях .Я шла на компромиссы ,иногда даже перешагивала через себя ,чтобы не было ссор и всего остального .С молодым человеком я около 4х месяцев ,но переодически всплывают эти мысли.Захожу к нему в соц сети,смотрю фото и думаю о том почему со мной так поступили.Я никогда не простила бы измену и те поступки ,которые он совершал.Но меня не отпускает эта мысль.Почему я смотрю когда он зашел ? Почему я думаю о том,посмотрел он мои новые фотографии или нет ,сожалеет ли ,думает обо мне .Мне порой кажется ,что может меня тянет к таким объюзам ,может дело в том что я ненормальная ,я не знаю .Я понимаю что будущего нет с этим человеком,но и отпустить пока не могу .Или может дело в том ,что я не могу отпустить ту ситуацию ,что я велась на все его слова и выглядела как дура.Помогите может кто сталкивался с подобным? #отношения #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не сталкивался.
Нездорово писать о бывших.

Катя
#2
Гость

Никто не сталкивался.
Нездорово писать о бывших.

Нездорово писать о здоровье чужих людей не зная даже человека

Гость
#3
Катя

Нездорово писать о здоровье чужих людей не зная даже человека

Читай внимательно, что написали тебе.
Не просто читай, а думай что написано.
Будет плюсом если правильно будешь интерпретировать написанное.

Гертруда
#4

Потому что ты хочешь *** мозги сама себе. Плюнула на него и пнула под зад. Несерьёзным мужикам - несерьезное отношение. Знакомого его бросай, вполне вероятно что они обсуждают твою вульвууу у тебя за спиной. Ищи свежего человека, не имеющего отношение к бывшим и знакомым бывших. Не будь мямлей, выкини мусор из башки.

#5

Вас обидели и вы не пережили эту обиду, а продолжаете в ней вариться. И со знакомым начали встречаться, потому что для вас это шанс узнать что-то о бывшем. Вам правильно выше написали, что нужно со знакомым расстаться, а бывшего заблокировать везде и жить дальше своей жизнью.

Гость
#6
Гость

Читай внимательно, что написали тебе.
Не просто читай, а думай что написано.
Будет плюсом если правильно будешь интерпретировать написанное.

Типичный токсик. Зачем писать так, чтоб человек потом «внимательно читал»? Хорошо написанный текст быстро считывается…

Катя
#7
Гертруда

Потому что ты хочешь *** мозги сама себе. Плюнула на него и пнула под зад. Несерьёзным мужикам - несерьезное отношение. Знакомого его бросай, вполне вероятно что они обсуждают твою вульвууу у тебя за спиной. Ищи свежего человека, не имеющего отношение к бывшим и знакомым бывших. Не будь мямлей, выкини мусор из башки.

Это вряд ли .Они прекратили общение

Гость
#8

Что с вами не так? Так вы же сами отвечаете на свой вопрос. Далее по тексту:"я же так старалась в этих отношениях, я шла на компромиссы, иногда даже перешагивала через себя". Вот за это всё и так с вами.

Гость
#9
Гертруда

Потому что ты хочешь *** мозги сама себе. Плюнула на него и пнула под зад. Несерьёзным мужикам - несерьезное отношение. Знакомого его бросай, вполне вероятно что они обсуждают твою вульвууу у тебя за спиной. Ищи свежего человека, не имеющего отношение к бывшим и знакомым бывших. Не будь мямлей, выкини мусор из башки.

Так может там вульва хорошая, почему бы не обсудить?

Катя
#10
Гость

Так может там вульва хорошая, почему бы не обсудить?

Какой же вы идиот

Катя
#11
Digital mouse

Вас обидели и вы не пережили эту обиду, а продолжаете в ней вариться. И со знакомым начали встречаться, потому что для вас это шанс узнать что-то о бывшем. Вам правильно выше написали, что нужно со знакомым расстаться, а бывшего заблокировать везде и жить дальше своей жизнью.

Честно все не особо так.Я начала новые отношения тк я влюбилась в человека и пока что не хочу расставаться ,но прошлые обиды отпустить не могу.Я об этом делилась с молодым человеком,на что был дал ответ ,что поможет заполнить ту часть меня.Не особо понимаю почему люди пишут ,что они обсуждают меня за спиной ,будь так вряд ли бы они и неделю отношения продержались

Гость
#13

Сходите и съешьте шашлык. Там уже никакие мужики не нужны будут.

Катя
#14
Гость

Сходите и съешьте шашлык. Там уже никакие мужики не нужны будут.

Согласна,очень правильный подход

Гертруда
#15
Катя

Честно все не особо так.Я начала новые отношения тк я влюбилась в человека и пока что не хочу расставаться ,но прошлые обиды отпустить не могу.Я об этом делилась с молодым человеком,на что был дал ответ ,что поможет заполнить ту часть меня.Не особо понимаю почему люди пишут ,что они обсуждают меня за спиной ,будь так вряд ли бы они и неделю отношения продержались

Однако, этот знакомый триггер на бывшего, поэтому не можешь забыть. Наверное нужно время.

Гость
#16
Гость

Что с вами не так? Так вы же сами отвечаете на свой вопрос. Далее по тексту:"я же так старалась в этих отношениях, я шла на компромиссы, иногда даже перешагивала через себя". Вот за это всё и так с вами.

+100000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: