Гость
Статьи
Сердце или мозг?

Сердце или мозг?

Здравствуйте! Не могу разобраться что мне нужно. Я рассталась со своим парнем полгода назад, наши отношения длились 4 года. Рассталась потому, что не увидела развития и стремления. И спровоцировал это расставание другой молодой человек (он иностранец, познакомились в интернете, так как я практиковала язык). Он спросил меня люблю ли я своего парня, а я и не знала, что ответить. Тогда он посоветовал быть счастливой и если я его (нынешнего) не люблю, то расстаться с ним. Так я и сделала. После этого поехала в страну к иностранцу. Он меня там холил и лелеял, давал все то, чего мне не хватало в прошлых отношениях. Но через время я поняла, что безумно скучаю по бывшему, меня к нему тянет и я его люблю. А чувства к иностранцу просто были выдуманы. Иностранец может дать мне хорошую обеспеченную жизнь, может быть отличным мужем и отцом детей, меня там все любят. А бывший не очень перспективный. Но что я могу сделать со своим сердцем? Я не знаю, как поступить. Выбрать сердце или мозг. Стабильное будущее или любовь.#отношения #любовь #иностранец 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя разделять сердце и мозг - одно без другого не существует. Но - если сердце погружаешь в мозг - пиши пропало.
Мозг погружай в сердце, и будет тебе счастье!

Гость
#2

Хелллооо

Гость
#3

жизнь не остановилась на этих двух, ищите третьего

Гость
#4

Так ты бы и написала-я содержанка, хочу чтоб кто нибудь на меня горбатился под видом якобы развития там какого то и все просто))) Любовь какая то, че за бред гнилой читаешь тут...-гниль пытаются выставить как божественное))) Ты ему и скажи, какая любовь?-как там его Амиго-деньги, деньги-РАЗВИТИЕ)))))))))))))))

Гость
#5
Гость

жизнь не остановилась на этих двух, ищите третьего

Не, мало, надо гарем , хм...или может два гарема)))))))))))

Гость
#6

Расставаться с обоими и жить одной,а может и появится 3 человек вашей любви.Если не видите перспектив с парнем которого любите,не нужно возвращаться потом жалеть будете мол че вернулась и жить с иностранцем тоже особо не нужно тоже будете жалеть,что могла бы жить с любимым желаю найти светлую середину

Гость
#7

Опять за бугром про страну непуганых миллионеро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: