Гость
Статьи
Злюсь на близких, …

Злюсь на близких, потому что я одна делаю дела

Мне 20 лет, я содержу себя сама, снимаю квартиру. Постоянно работаю и учусь, время распланировано на три месяца вперед. И вот я злюсь, когда вижу, как мама сидит в телефоне и отдыхает весь день и не парится о проблемах. Или парень весь день играет в компьютер. Мы с ним хотим вместе жить и пожениться, но он не работает и бросил учебу. Съезжались, но у него с работой не задалось. Пару недель пожили на мои деньги, и я поняла, что мне такой формат не подходит. Теперь злюсь внутри себя, что я одна бегаю работаю, стараюсь развиваться. Моя мотивация - вспоминать условия жизни дома. Не пойму, как умерить эту злобу? Или мы просто разные с парнем? Насчёт мамы ничего не говорю, это её жизнь и её дело. #отношения #мама

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Безработный парень вообще не должен находиться в отношениях

Гость
#3

Вы же сами прекрасно понимаете, что это парень Вам не подходит) У него нет работы, бросил учебу, один комп на уме) Ему мамочка нужна, а не девушка (жена). Вряд ли он изменится, а вот Ваша злость будет только расти. Мне кажется, лучше сейчас отправить его по известному адресу, а не пытаться биться головой об стенку, пытаясь заставить его что-то хотеть. Это бесполезно.

Гость
#4

Да, вы разные с парнем и хорошо, что ты это поняла. Сама обеспечиваю себя с 18, училась на вечерке и работала секретарем, помощником юриста...деньги всегда были, в то время как мои на тот момент 22х-23х летние друзья, уже окончившие универы, сидели на родительских шеях и плакали что тоже НЕ ЗАДАЛОСЬ с работой...и это в г. Москва (!). Ждали пока родители пристроят куда-нибудь зарплату получать. Многих пристроили. Я как-то все сама и не жалуюсь. Мне сейчас 35, с работой, карьерой все хорошо, семья есть и главное, я точно знаю, если в жизни случится какое-то г""но, я сумею выплыть САМА, потому что я это умею. Чего и вам, девушка, желаю!

Гость
#5
Гость

Вы же сами прекрасно понимаете, что это парень Вам не подходит) У него нет работы, бросил учебу, один комп на уме) Ему мамочка нужна, а не девушка (жена). Вряд ли он изменится, а вот Ваша злость будет только расти. Мне кажется, лучше сейчас отправить его по известному адресу, а не пытаться биться головой об стенку, пытаясь заставить его что-то хотеть. Это бесполезно.

Со временем я уже тоже понимаю, что ошиблась с выбором. Он раздражается от разговоров про деньги, тк его бесит эта тема, но иначе не знаю, как быть. Я стараюсь не наседать, чтобы не превращать наши отношения в негатив, но все равно он не стремится ничего решать. Сейчас ещё у него поездки с друзьями будут, и до конца лета он из-за этого не сможет работать…

Гость
#6
Гость

Да, вы разные с парнем и хорошо, что ты это поняла. Сама обеспечиваю себя с 18, училась на вечерке и работала секретарем, помощником юриста...деньги всегда были, в то время как мои на тот момент 22х-23х летние друзья, уже окончившие универы, сидели на родительских шеях и плакали что тоже НЕ ЗАДАЛОСЬ с работой...и это в г. Москва (!). Ждали пока родители пристроят куда-нибудь зарплату получать. Многих пристроили. Я как-то все сама и не жалуюсь. Мне сейчас 35, с работой, карьерой все хорошо, семья есть и главное, я точно знаю, если в жизни случится какое-то г""но, я сумею выплыть САМА, потому что я это умею. Чего и вам, девушка, желаю!

Спасибо большое! Вам тоже удачи! Сами живем в крупном городе)

Гость
#7
Гость

Со временем я уже тоже понимаю, что ошиблась с выбором. Он раздражается от разговоров про деньги, тк его бесит эта тема, но иначе не знаю, как быть. Я стараюсь не наседать, чтобы не превращать наши отношения в негатив, но все равно он не стремится ничего решать. Сейчас ещё у него поездки с друзьями будут, и до конца лета он из-за этого не сможет работать…

конечно, его бесит эта тема)))) Ответить-то ему нечего. Думайте сами, готовы ли Вы взять себе на содержание этого большого ребенка. В ближайшее время он не поменяется, это 100%) Поэтому лучше сейчас скинуть этот балласт, пока еще детей сделать не успели)))))

Гость
#8
Гость

Со временем я уже тоже понимаю, что ошиблась с выбором. Он раздражается от разговоров про деньги, тк его бесит эта тема, но иначе не знаю, как быть. Я стараюсь не наседать, чтобы не превращать наши отношения в негатив, но все равно он не стремится ничего решать. Сейчас ещё у него поездки с друзьями будут, и до конца лета он из-за этого не сможет работать…

Охренеть.... Не работает и не будет..... Маленький мальчик. Ему нужна мама, которая все организует и за все заплатит, а он будет рожу кривить и не приведи господи портить ему настроение. Работать не хочет, а вагину наверняка хочет, и вкусно кушать....
Автор, вы классная, обалденная, реализованная, умная, чумовая. Ну вляпались в это гуано... Отряхнитесь и идите дальше к своей мечте!

Гость
#9

Живите самостоятельно ,и как вам комфортно, щачем вам балласт в виде парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: