Гость
Статьи
Женщине нет смысла …

Женщине нет смысла связываться со средним мужчиной

Пришла к такому выводу. Про нищих и маргиналов вообще молчу. Можно сказать, брак и отношения чаще женщине лишь в убыток, разве только мужчина не богат, и то не факт. А вдруг он абьюзер и психопат ?Посудите сами: хлопот и забот прибавляет в разы, а профита никакого. Ничего не наживёшь, кроме проблем., финансово можно в финансовой яме остаться. 70% мужиков не платят алименты, а те, кто платят, то в среднем тыщ 8, а мне потом тащить этого ребёнка фактически в одиночку.Очень замечательно. Выгоднее жить на две зарплаты? Смешно. А мужик в таком случае ест, лечится и одевается тогда на чью зарплату? Не на свою ли? Вот я живу в собственной квартире, работаю. Зачем мне терпеть на территории постороннее тело, отчитываться перед ним и скидываться на хоз. нужды? Подстраиваться под тараканы постороннего мужика, выслушивать истерики ребенка, носиться с ним по садам-школам-поликлиникам, работать, да ещё быть обслугой для обоих. Замечательный способ прос... ть свою жизнь.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со средним мужчиной связываться нет смысла. Прынц вам не светит.
Живите одна.

Гость
#3

Не связывайся, всем пофиг.
Каждая выбирает для себя. Кому-то колечко жмёт и это проблема, кому-то чужой муж не звонит

Гость
#4

Так не связывайтесь, флаг в руки. В чем проблема?

#5

Да, невыгодно и ненужно. Если мужик не обеспечивает полностью дом и детей, то вы останетесь в роли лоха.

Гость
#6
Valensia

Да, невыгодно и ненужно. Если мужик не обеспечивает полностью дом и детей, то вы останетесь в роли лоха.

Зачем так грубо про одиноких женщин?

#7
Гость

Зачем так грубо про одиноких женщин?

Одинокой быть лучше, чем жить с пополамщиком и считать каждую копейку. Одинокая сама себе хозяйка, а если рядом штаны пропе*женные, которые еще и не платят ничего - вообще беда.

Гость
#8
Гость

Так не связывайтесь, флаг в руки. В чем проблема?

Я и не связываюсь. Зачем мне заранее убыточное мероприятие? По статистике, среднее существование брака в России 5-9 лет. Большая часть моих знакомых уже разведена, и в этих браках они себе "нажили" лишь проблемы , но никакие не решили.

Гость
#9
Гость

Я и не связываюсь. Зачем мне заранее убыточное мероприятие? По статистике, среднее существование брака в России 5-9 лет. Большая часть моих знакомых уже разведена, и в этих браках они себе "нажили" лишь проблемы , но никакие не решили.

Хорошее дело браком не назовут. Могли бы попробовать семью создать, да кто же из тёток сегодня такое умеет.

Катя Мраморная
#10

Быть обслугой- это выбор. Только если вы не можете выстроить адекватных отношений со "средним мужиком", то с богатым тем более не сможете. Смотрите меньше сериалов! Что вы можете ему дать, да еще и в качестве его спутницы, с которой он должен считаться (вы ведь еще и богатого неабъюзера хотите), уважать ее мнение, воспринимать как равную ему? Вы не задумывались, что вы для него тот самый маргинал, от которого профита никакого, под который ему почему-то надо подстраиваться

Гость
#11
Гость

Я и не связываюсь. Зачем мне заранее убыточное мероприятие? По статистике, среднее существование брака в России 5-9 лет. Большая часть моих знакомых уже разведена, и в этих браках они себе "нажили" лишь проблемы , но никакие не решили.

Я боюсь что вы мужчину выше среднего не найдете, но буду рада ошибаться.

Недоелкт Свойобедтч
#12

Тебя никто не заставляет. Живи одна. Без детей. Они в принципе никому и не нужны, как отношения, брак и секс.

Недоелкт Свойобедтч
#13
Valensia

Одинокой быть лучше, чем жить с пополамщиком и считать каждую копейку. Одинокая сама себе хозяйка, а если рядом штаны пропе*женные, которые еще и не платят ничего - вообще беда.

Судя по тому какие вы все жирные и отвратительные, то проперженные штаны и юбки это вы.))

Гость
#14
Катя Мраморная

Быть обслугой- это выбор. Только если вы не можете выстроить адекватных отношений со "средним мужиком", то с богатым тем более не сможете. Смотрите меньше сериалов! Что вы можете ему дать, да еще и в качестве его спутницы, с которой он должен считаться (вы ведь еще и богатого неабъюзера хотите), уважать ее мнение, воспринимать как равную ему? Вы не задумывались, что вы для него тот самый маргинал, от которого профита никакого, под который ему почему-то надо подстраиваться

Это не выбор, а российские реалии. Раскройте глаза: большая часть российских мужиков зарабатывает хорошо если тыщ 70-80, НЕ занимается бытом , НЕ платит алименты. А, еще рано умирает. А вы мне про каких-то мифических розовых пони единорогах вещаете. Юмористка.

#15

🤣🤣🤣 а вы меня видели, конечно. Сам там сидит на жирной *** и другим приписывает. Ну ничего, нищеброды тоже имеют право на жизнь)))

Недоелкт Свойобедтч
#16
Valensia

🤣🤣🤣 а вы меня видели, конечно. Сам там сидит на жирной *** и другим приписывает. Ну ничего, нищеброды тоже имеют право на жизнь)))

А зачем тебя видеть? Чтоб меня стошнило? Ты жирная это факт. От твоих постов за километр салом воняет. Худей, пока не поздно.
Я да, жирный. И презираю жирных. Жирные не имеют права на жизнь.

Гость
#17
Недоелкт Свойобедтч

А зачем тебя видеть? Чтоб меня стошнило? Ты жирная это факт. От твоих постов за километр салом воняет. Худей, пока не поздно.
Я да, жирный. И презираю жирных. Жирные не имеют права на жизнь.

Для здоровья нужно похудеть. И психологически комфортнее вам будет жить.

Недоелкт Свойобедтч
#18
Гость

Для здоровья нужно похудеть. И психологически комфортнее вам будет жить.

в этом нет никакого смысла.

Катя Мраморная
#19
Гость

Это не выбор, а российские реалии. Раскройте глаза: большая часть российских мужиков зарабатывает хорошо если тыщ 70-80, НЕ занимается бытом , НЕ платит алименты. А, еще рано умирает. А вы мне про каких-то мифических розовых пони единорогах вещаете. Юмористка.

Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте и ответьте честно СЕБЕ на вопрос. Зачем богатому человеку в качестве жены особа с бесконечными требованиями к другим, но с нулевыми к себе? Вы думаете, что они сидят и думают, кого бы ему взять содержание: вас или такую же вашу соседку? Живете в розовых мечтах похоже вы. И еще раз: если среди ОБЫЧНЫХ мужчин вы не нашли того, с кем можно договариваться, то теми, кто выше среднего, будет намного сложнее. Да, бытом может и не надо будет заниматься, но надо быть ровней во всем ему, а также выдерживать конкуренцию среди девушек его окружения, которых будет все больше и больше. И выбора у НЕСРЕДНИХ мужчин очень много, а ваши шансы его заитересовать стремительно падают с каждым годом, что бы вы там себе ни кололи, не наращивали и т. д.

Гость
#20
Катя Мраморная

Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте и ответьте честно СЕБЕ на вопрос. Зачем богатому человеку в качестве жены особа с бесконечными требованиями к другим, но с нулевыми к себе? Вы думаете, что они сидят и думают, кого бы ему взять содержание: вас или такую же вашу соседку? Живете в розовых мечтах похоже вы. И еще раз: если среди ОБЫЧНЫХ мужчин вы не нашли того, с кем можно договариваться, то теми, кто выше среднего, будет намного сложнее. Да, бытом может и не надо будет заниматься, но надо быть ровней во всем ему, а также выдерживать конкуренцию среди девушек его окружения, которых будет все больше и больше. И выбора у НЕСРЕДНИХ мужчин очень много, а ваши шансы его заитересовать стремительно падают с каждым годом, что бы вы там себе ни кололи, не наращивали и т. д.

Девушка, где я написала про поиски богатого? Совершенно мимо. Вы невнимательно читаете. Еще раз: зачем мне среднестатистический мужик и все эти договоры с ним? Чтобы что? Скидываться на холодильник? Я этот холодильник себе сама куплю. Утром толкаться перед туалетом? Простите, но снижать свой уровень комфорта ради подобного сомнительного удовольствия я не готова. Совершенно нет никакого желания подстраиваться под чужие тараканы. А общение и секс можно найти вне дома, для этого необязательно с кем-то жить на одной территории.

Гость
#21
Гость

Я и не связываюсь. Зачем мне заранее убыточное мероприятие? По статистике, среднее существование брака в России 5-9 лет. Большая часть моих знакомых уже разведена, и в этих браках они себе "нажили" лишь проблемы , но никакие не решили.

Ну и чего тогда кричишь здесь? Думаешь миллионеры на тебя появятся от этого?

Гость
#22
Гость

Девушка, где я написала про поиски богатого? Совершенно мимо. Вы невнимательно читаете. Еще раз: зачем мне среднестатистический мужик и все эти договоры с ним? Чтобы что? Скидываться на холодильник? Я этот холодильник себе сама куплю. Утром толкаться перед туалетом? Простите, но снижать свой уровень комфорта ради подобного сомнительного удовольствия я не готова. Совершенно нет никакого желания подстраиваться под чужие тараканы. А общение и секс можно найти вне дома, для этого необязательно с кем-то жить на одной территории.

Так если вы счастлива одна, зачем кому-то что-то доказывать? Чтобы что? Большинство мужчин вполне устраивают отношения без обязательств

Катя Мраморная
#23
Гость

Девушка, где я написала про поиски богатого? Совершенно мимо. Вы невнимательно читаете. Еще раз: зачем мне среднестатистический мужик и все эти договоры с ним? Чтобы что? Скидываться на холодильник? Я этот холодильник себе сама куплю. Утром толкаться перед туалетом? Простите, но снижать свой уровень комфорта ради подобного сомнительного удовольствия я не готова. Совершенно нет никакого желания подстраиваться под чужие тараканы. А общение и секс можно найти вне дома, для этого необязательно с кем-то жить на одной территории.

Зачем тогда создавать тему о тех, кто вам не нужен? Кого вы хотите убедить, как вы счастливы, а главное ЗАЧЕМ?

Гость
#24
Гость

Так если вы счастлива одна, зачем кому-то что-то доказывать? Чтобы что? Большинство мужчин вполне устраивают отношения без обязательств

Я ничего и никому не доказываю. Я задаю вполне конкретные вопросы, но ответов на них так и нет. 🙂А на создание темы меня сподвигли то и дело встречающиеся темы на форуме из серии " Почему среднему мужику невозможно найти бабу для жизни. Че со мной не так?" Ну и то, что за свою жизнь я почти не встречала ни одного счастливого брака , более того, во всех этих браках/ отношениях женщина жертвует львиной долей своего комфорта, зато приобретает кучу проблем и забот.

Гость
#25
Гость

Девушка, где я написала про поиски богатого? Совершенно мимо. Вы невнимательно читаете. Еще раз: зачем мне среднестатистический мужик и все эти договоры с ним? Чтобы что? Скидываться на холодильник? Я этот холодильник себе сама куплю. Утром толкаться перед туалетом? Простите, но снижать свой уровень комфорта ради подобного сомнительного удовольствия я не готова. Совершенно нет никакого желания подстраиваться под чужие тараканы. А общение и секс можно найти вне дома, для этого необязательно с кем-то жить на одной территории.

ну на самом деле вам нужно искать парня тоже с кв выходить замуж и покупать кв с 2мя ваннами, сейчас много таких в новостройках, просто одной адекватному человеку скучно и плохо и девушке нужна защита, потому что приходится решать тучу проблем и когда болеешь нужно чтобы кто-то сходил в магазин, аптеку.

хладнопалый
#26
Гость

Я боюсь что вы мужчину выше среднего не найдете, но буду рада ошибаться.

если б авторша могла найти, то давно б нашла))

Гость
#27
Гость

Я ничего и никому не доказываю. Я задаю вполне конкретные вопросы, но ответов на них так и нет. 🙂А на создание темы меня сподвигли то и дело встречающиеся темы на форуме из серии " Почему среднему мужику невозможно найти бабу для жизни. Че со мной не так?" Ну и то, что за свою жизнь я почти не встречала ни одного счастливого брака , более того, во всех этих браках/ отношениях женщина жертвует львиной долей своего комфорта, зато приобретает кучу проблем и забот.

Да мы вам сразу ответили. Семья - это не про вас. Брак вам тоже не за что. Живите одна.

Гость
#28
Гость

Я ничего и никому не доказываю. Я задаю вполне конкретные вопросы, но ответов на них так и нет. 🙂А на создание темы меня сподвигли то и дело встречающиеся темы на форуме из серии " Почему среднему мужику невозможно найти бабу для жизни. Че со мной не так?" Ну и то, что за свою жизнь я почти не встречала ни одного счастливого брака , более того, во всех этих браках/ отношениях женщина жертвует львиной долей своего комфорта, зато приобретает кучу проблем и забот.

Мне комфортно быть замужем. Уютно засыпать, обнимая мужа а не подушку. Он не олигарх, но я ценю его не за это. Вам комфортнее быть одной - никто не против. Мой "средний муж" меня устраивает

Гость
#29
хладнопалый

если б авторша могла найти, то давно б нашла))

А авторша ищет? Вы правда так думаете? И у мужчины выше среднего нет тараканов и психологических проблем, под него не надо подстраиваться? Это же сколько денег он должен давать, чтобы компенсировать всё
эти неудобства?

Гость
#30
Гость

Да мы вам сразу ответили. Семья - это не про вас. Брак вам тоже не за что. Живите одна.

Да? Но, судя по числу разводов, подобное можно сказать про большую часть женщин. 🙂 И, учитывая, что мужчины РФ в большинстве своём не доживают и до 60, шансы встретить старость в одиночестве приближаются к 100%.

Гость
#31
Гость

А авторша ищет? Вы правда так думаете? И у мужчины выше среднего нет тараканов и психологических проблем, под него не надо подстраиваться? Это же сколько денег он должен давать, чтобы компенсировать всё
эти неудобства?

в жизни не встречала одиноких женщин, только если вы меняете любовников, а это хуже чем брак

Гость
#32
Гость

Да? Но, судя по числу разводов, подобное можно сказать про большую часть женщин. 🙂 И, учитывая, что мужчины РФ в большинстве своём не доживают и до 60, шансы встретить старость в одиночестве приближаются к 100%.

Так и есть. Большая часть женщин к семье непригодна.

Гость
#33
Гость

Так и есть. Большая часть женщин к семье непригодна.

А мужчины пригодны? Бл.. дство, пьянство, рукоприкладство, неспособность содержать семью - это так, навскидку.

Гость
#34
Гость

А мужчины пригодны? Бл.. дство, пьянство, рукоприкладство, неспособность содержать семью - это так, навскидку.

автор тема о вас вобще? таких женщин не бывает. Бывают только максималистки студентки, а потом все уже замужем. Одиночек считают неадекватными как мужчин так и женщин.

Гость
#35

Так вроде женщины пришли к заключению, что мужчины им не нужны для отношений, только секс для здоровья. Про какие мать его деньги они опять говорят?

Гость
#36
Гость

автор тема о вас вобще? таких женщин не бывает. Бывают только максималистки студентки, а потом все уже замужем. Одиночек считают неадекватными как мужчин так и женщин.

В смысле не бывает? В моем окружении достаточно успешных женщин, которые не замужем и туда не стремятся. Более того, вы отстали от жизни, по последним данным доля одиночных домохозяйств (читай состоящих из одного человека) достигла 40%, что в два! раза выше, чем двадцать лет назад, сейчас наступает время "синглов", когда семья-это невыгодно и обременительно. Ну в статистика разводов говорит сама за себя.

Гость
#37
Гость

В смысле не бывает? В моем окружении достаточно успешных женщин, которые не замужем и туда не стремятся. Более того, вы отстали от жизни, по последним данным доля одиночных домохозяйств (читай состоящих из одного человека) достигла 40%, что в два! раза выше, чем двадцать лет назад, сейчас наступает время "синглов", когда семья-это невыгодно и обременительно. Ну в статистика разводов говорит сама за себя.

я знаю только неадекватных, странных одиночек которым просто никто не предлагает встречаться, но они ждут принца все равно, вы такая же и ваша статистика? а просто случаться с разными мужчинами не считая-это низ

Гость
#38
Гость

Так вроде женщины пришли к заключению, что мужчины им не нужны для отношений, только секс для здоровья. Про какие мать его деньги они опять говорят?

Какой секс для здоровья, вы о чем? Когда нас в стране эпидемия ВИЧ. Чтобы подхватить зпп, сделать парочку абортов, спровоцировать эрозию шейки матки и угробить своё женское здоровье, что ли?

Гость
#39
Гость

А мужчины пригодны? Бл.. дство, пьянство, рукоприкладство, неспособность содержать семью - это так, навскидку.

Пил, бил, изменял, ниудилялвнимания. Классический бабий звиздёж, навскидку.

Семья - это, как минимум двое. Вместе, друг для друга. А для тебя мужчина - постороннее тело рядом. Если с него нет профита, оно не нужно. Позиция паразита. Ты для семьи непригодна. Живи одна.
Большинство теток такие же. Паразитки.

Гость
#40
Гость

я знаю только неадекватных, странных одиночек которым просто никто не предлагает встречаться, но они ждут принца все равно, вы такая же и ваша статистика? а просто случаться с разными мужчинами не считая-это низ

А я знаю адекватных женщин-одиночек. И неадекватных женатых мужчин, совершенно еб . нутых на голову. И как это отменяет тот факт, что число людей, а среди них много женщин,которые не хотят отношений и брака, и их число растёт с каждым годом?

Гость
#41
Гость

А я знаю адекватных женщин-одиночек. И неадекватных женатых мужчин, совершенно еб . нутых на голову. И как это отменяет тот факт, что число людей, а среди них много женщин,которые не хотят отношений и брака, и их число растёт с каждым годом?

просто я таких лично не знаю, я бы хотела с такими пообщаться, если они нормальные. Просто таких почти не встретишь. Это было бы неплохо если бы были такие женщины, но чаще всего они теряют тапки и бегут за 1го кто замуж предложит...

Гость
#42
Гость

Пил, бил, изменял, ниудилялвнимания. Классический бабий звиздёж, навскидку.

Семья - это, как минимум двое. Вместе, друг для друга. А для тебя мужчина - постороннее тело рядом. Если с него нет профита, оно не нужно. Позиция паразита. Ты для семьи непригодна. Живи одна.
Большинство теток такие же. Паразитки.

Ты тоже. Потому что : а) чаще всего плохо воспитан и груб, не способен на эмпатию и партнерские отношения б) не очень со здоровьем, скорее всего крякнешься к 60 годам б) зарабатываешь только на себя одного и жить с тобой, ясен пень, невыгодно, потому что бесплатное обслуживание получается. г) в итоге все равно развод, ибо жить с дурно воспитанным и малозарабатывающим мужиком с кучей претензии совершенно невозможно.

Гость
#43
Гость

Ты тоже. Потому что : а) чаще всего плохо воспитан и груб, не способен на эмпатию и партнерские отношения б) не очень со здоровьем, скорее всего крякнешься к 60 годам б) зарабатываешь только на себя одного и жить с тобой, ясен пень, невыгодно, потому что бесплатное обслуживание получается. г) в итоге все равно развод, ибо жить с дурно воспитанным и малозарабатывающим мужиком с кучей претензии совершенно невозможно.

Дал прочитать это жене. Хохочет. Хотя да, я грубый)))

Гость
#44
Гость

просто я таких лично не знаю, я бы хотела с такими пообщаться, если они нормальные. Просто таких почти не встретишь. Это было бы неплохо если бы были такие женщины, но чаще всего они теряют тапки и бегут за 1го кто замуж предложит...

А знаю замужних женщин, которых санитары в психушку отвозили. До сих пор там сидят. А те, которые бегут замуж, потом также бегут расторгать отношения. У нас статистика по разводам удручающая.

Гость
#45

Ненадо переписывать библию....женщина во все века была есть и будет балтом на шее мужчины

Гость
#46
Гость

Дал прочитать это жене. Хохочет. Хотя да, я грубый)))

Я понимаю, что она вас терпит. Но в большинстве случаев итог все равно один.

Гость
#47

Надо пользоваться коммерчнскими услугами.

Гость
#48

Ход мыслей верные. Поэтому альтернатива - гостевые отношения. Каждый живет на своей территории со встречами несколько раз в неделю для общения, обнимашек и интима. Раздельный быт и бюджет

Гость
#49

Полностью согласна.
Никакого смысла вообще нет быть с мужчиной. Ничего не улучшиться. Тем более они поголовно генетические дегенераты и тираны.

Альфарий
#50

Просто современные женщины заметили что те бабы которые давали за бутылку пива в девяностые и более ранее годы а потом остались ни с чем встретив старость в нищете. Сделали выводы.

Хотя меня раздражает когда 30 летняя хочет себе хорошего мужчину. Когда ей лет в 13 сбили цeлky под пивко какие то хулиганы за гаражами. Тогда ей любовь и романтика была не нужна ну и остаток жизни как ни будь без неё проживёт.

Просто как то не честно получается. Значит пока была более молодая и красивая то кому то давала за просто так за бесплатно. А теперь когда уже второй-третий и более поздний сорт... За это надо платить что ли?

Я бы сказал так, перед кем ноги раздвигала по молодости к тому и требования выкатывай. Желательно тому кто тебе пломбу сорвал.