Гость
Статьи
Доводят до срывов, …

Доводят до срывов, бывший парень и его мать

Беременность 30 неделя
Подскажите это нормально?
С отцом ребенка поссорились и расстались. В конце можно сказать меня выгнал из квартиры, ключи я ему не отдала тк пока вещи перевозила, сильно устала и начал болеть живот и болел несколько дней. Отец ребенка не готов к взрослой жизни, расписывать не хочет, дела делать не хочет, набрал кредитов на технику сейчас сидит в долгах, мать его убиралась, когда я в больнице 3 раза лежала. С ним перестали общаться, вчера только написал он, узнать про узи. Ответила вечером и то начала мне упрекать что я неправильно поступаю что игнорю, что ключи не привезла, хотя я сказала нехорошо чувствую себя и поэтому не привозила и потом никто из них не вспоминал про это. Хотя прошло 5 дней могли бы и сами забрать. То что я должна их принести, ее сын бегать за мной не обязан, хотя я не просила и сказала я сегодня не в городе, пусть заберет когда выходной у него будет. Подняла мне нервы, начала угрожать, потом начала что придет с полицией за ключами и что все вещи пересмотрит в квартире, и что нет и спросит с меня. Я сказала что разговаривать не хочу и не буду с ней. Она «придется, я с тобой пообщаюсь еще» и то что беременность не болезнь. Хотя он реально в час ночи меня выгонял на улицу начал и я сама вещи таскала в машину. Я не выдержала и заблокировала ее. Там было много чего. Потому что опять нервы, опять начал болеть живот.
Отцу ребенка написала, что пусть он забирает ключи сегодня или завтра до определенного времени. И что его мать если в полицию пойдет, я тоже в полицию пойду, про что что доводит меня и угрожает. Так он наорал на меня, сказал что зачем я ему это все пишу, он на работе, он спрашивал только про узи. В порядке ребенок или нет. Подскажите что мне делать? Просто они выводят уже меня, денег у него прошу, на вещи, 3к перевел всего, а все остальное у него кредиты. Мать его выводит, он все орет на меня. Я уже так устала. Мы были не в браке и слава богу, вместе были 4 года и до этого ничего не было #бывший #матьпарня #бенеменность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути, причин для расставания нет, сделали ребенка и выносят друг другу мозги. Либо вы любители ссор, либо идиОты, склоняюсь ко второму варианту.

#2
Гость

По сути, причин для расставания нет, сделали ребенка и выносят друг другу мозги. Либо вы любители ссор, либо идиОты, склоняюсь ко второму варианту.

Ссоры были по бытовой проблемы и то что он делать ничего не хотел и только и делала что работал, сидел в компьютере. И так каждый божий день. Занялся ремонтом, но делает ремонт его мать и выносит мозг ему.
Он на ремонт деньги давал, и раз-два в месяц ходил переносить шкафы с друзьями. Почему расстались? Извините конечно меня выгнали сказали что я меркантильная дрчнь которая много прошу. Хотя я многого не просила, а говорила что ты взрослый мальчик и надо не в игрушки играть, а быстрее ремонт заканчивать и закупаться вещами для малыша. А он что? Покупал бытовую технику, влез в долги, ремонт сделать не может потому что денег нет, мне сейчас 10к дать не может на матрас для ребенка и НА ВЕЩИ РЕБЕНКА. Я не работаю и он сам говорил не работай, я обеспечу. А что получилось выгнал? Мотает мне нервы его мать, так еще и я плохая?

#3
Гость

По сути, причин для расставания нет, сделали ребенка и выносят друг другу мозги. Либо вы любители ссор, либо идиОты, склоняюсь ко второму варианту.

Извините конечно меня, раз меня склонили ко второму варианту. Значит по вашей логике я должна сидеть спокойно на ***, смотреть как он тратит бабки направо и налево, не сказав мне, я хожу в одной и той же одежде потому что денег нет. Еда однотипная, макароны, рис, гречка, мясо раз в неделю, тк попрошу деньги значит будет что то вкусное, не буду просить, сам не купит, а если прошу купить то забудит
Так же смотреть как он в выходные дни сидит в компьютере до 3-5 часов ночи и потом спит до 5 вечера и не возникать? Молчать?
Раньше такого не было. Изменилось когда я была на 20 недели.
А когда ему надоело что я все время говорю хватит играть так много пошли вещи выберем для ребенка меня подымать на 3 веселых буквы? Честно если бы меня не выгнал, я ты сама ушла через неделю. Потому что это невыносимо.
Так теперь его мать начинает написывать что я какая то воровка обчистила ее квартиру
Будет все смотреть и потом счет мне выставит
Это нормально?
Тут вопрос не про то что расстались и какая причина. Я рассказала как все было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: