Гость
Статьи
Ухажер с сайта …

Ухажер с сайта знакомств угрожает мне

История получится длинной. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мне 29, ему 31. Была одна встреча, договорились встретиться в центре. Был август, я была в платье. Подъехала. Увиделись, пообщались минут 10, после чего этот человек меня "слил", сказал что уже поздно, я наверное на автобус опоздаю(я живу за городом). Я улыбнулась, развернулась и ушла. Честно было пофиг тогда, потому что парень не прям чтобы понравился, во вторых это характеризует парня как ***(ну бывает), плюс был выходной, я пошла сама прогулялась, поела в кафе и уехала домой. Единственное - немного было задето мое женское самолюбие. Ну вы поняли. Никто никому не писал, разумеется. Я забила и забыла. Прошло ПОЛГОДА(!)...
И тут пишет он: "Как дела". Я промолчала. Прошла неделя. Снова пишет: "Не морозься. Ты была напуганной на встрече. И выглядишь молодо. Может быть уже повзрослела." 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ дословно не помню. Любопытство взяло вверх и я написала чисто ради интереса(встречаться с ним я больше не собиралась!): "В чем напуганая?"
И что-то меня такая обида в тот момент взяла. Какое он право имеет просто так взять и написать через полгода?!
Я решила его поддеть и написала: "а с чего ты уверен что ТЫ мне понравился? Если ты в свои 31 выглядишь на 40 ?"(выглядит он лет на 35😂 ) и ещё что-то в стиле: "повел себя как напуганная девочка, и зачем ходишь на встречи если их не тянешь"(я не помню уже дословно=((
На что это убожество пишет кратко: "Пошла ***" и блокирует. Я просто ОЗВЕРЕЛА. Создала отдельный аккуант в вконтакте и высказала ему ВСЁ не стесняясь в выражениях, много матов, прошлась по его внешности, назвала бабой и послала на три веселых. И БЛОКНУЛА ЕГО ВЕЗДЕ. Полегчало.

Американка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы первая начали ему хамить, и справедливо были посланы. Могли-бы вообще не отвечать.

#2

Что значит какое право? У вас открытая страница, и хамить вы первая начали как выше верно написали. Ну полегчало вам, я думаю парню полегчало. А то бы не знал что его ждет

Захария
#3

чем угрожает? Как?

#4

Странная вы

Жена обеспечуна
#5

Что-то мне подсказывает что вы выглядели дико, а не напуганно
Кстати, к чему инфа про платье? Я держала это уточнение в голове до конца текста

Гость
#6

Так а где он угрожает ?

Гость
#7

Значит всё-таки вас не хило задело, что он вас слил тогда.
Относитесь проще к свиданиям, меньше будет обид и разочарований.

Гость
#8

По моему, это вы на него напали, а не он вам угрожал.
Вы повели себя, как неадекватная истеричка. Аж аккаунт специально создали. 🤦
"Я три дня гналась за вами, что бы сказать, как вы мне безразличны".(С)😅

Американка
#9

Я не написала продолжения темы потому что не вместилось.
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба) Вопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

Американка
#10

Что-то по дурацки тема прошла, не думала что её ночью пропустят. Продублирую потом

Американка
#11
Delta bravo

Странная вы

В чем странная?

Американка
#12
Захария

чем угрожает? Как?

Я написала уже ниже. Не вместилась тема.

Гость
#13
Американка

Я не написала продолжения темы потому что не вместилось.
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба) Вопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

Зачем вы ему писали с левого аккаунта?
Видно же, что у него "не все дома в голове", если он сначала сливается со свидания, а потом спустя полгода пишет, как будто ничего не было.
И запомните раз и навсегда, что не всем людям уместно всё высказывать, если например у человека проблемы с головой, то вы хоть сколько можете ему объяснять он просто вас не поймет, а на агрессию ответит агрессией.

Американка
#14
Гость

Значит всё-таки вас не хило задело, что он вас слил тогда.
Относитесь проще к свиданиям, меньше будет обид и разочарований.

Да плевать мне. Он не принц на белом коне, без машины, с поведением девочки. Нах он обос.рался! Просто вырубила его самоверенность, допускает писать мне спустя полгода как ни в чем не бывало. Как будто заочно уверен что понравился мне. Осадила чушку. И правильно сделала. Моя душенька довольна )

Американка
#15
Гость

По моему, это вы на него напали, а не он вам угрожал.
Вы повели себя, как неадекватная истеричка. Аж аккаунт специально создали. 🤦
"Я три дня гналась за вами, что бы сказать, как вы мне безразличны".(С)😅

Захотелось осадить борова, и мне это удалось, судя по тому как у него после бомбануло. Но теперь эта хня мне угрожает🤣

Американка
#16
Жена обеспечуна

Что-то мне подсказывает что вы выглядели дико, а не напуганно
Кстати, к чему инфа про платье? Я держала это уточнение в голове до конца текста

Ну да, конечно, вы же были на
тогда на свидании и знаете как тогда я выглядела. Да так просто, летом оделась по-летнему.

Американка
#17
Умная

Что значит какое право? У вас открытая страница, и хамить вы первая начали как выше верно написали. Ну полегчало вам, я думаю парню полегчало. А то бы не знал что его ждет

У меня не открытая страница. Его аккуант у меня в черном списке. Он постарался создал левый и написал свои недоугрозы 😀
Такое, что писать через полгода после первого свидания - это клиника. Понятно что чем то не понравилась. Ну так и нах писать потом. К тому же ПОВТОРЮСЬ!! Писал дважды. Первый я проигнорировала. Понимаете настырность и наглость? Пусть к черту идет, боров )

Гость
#18

ну такой, кто сленг употребляет "не морозься" и тд, понятно что быдлан, если вам такая грубость нормально, то и разбирайтесь сами.
по риторике, когда тыкают сразу, сначала выкают, а потом резко грубые вопросы, всех в блок. Зачем с ними разбираться.

Гость
#19

Они годами на СЗ, мне с американских и через 10 лет писали, нужно просто все удалить и все

Жена обеспечуна
#20
Американка

Ну да, конечно, вы же были на
тогда на свидании и знаете как тогда я выглядела. Да так просто, летом оделась по-летнему.

Ну расписали бы тогда прическу еще, макияж, как сходили покакать после. Что уж мелочиться

Американка
#21
Гость

Зачем вы ему писали с левого аккаунта?
Видно же, что у него "не все дома в голове", если он сначала сливается со свидания, а потом спустя полгода пишет, как будто ничего не было.
И запомните раз и навсегда, что не всем людям уместно всё высказывать, если например у человека проблемы с головой, то вы хоть сколько можете ему объяснять он просто вас не поймет, а на агрессию ответит агрессией.

Спасибо!)) 👍🏻👍🏼👍🏽 Зрите в корень

#22
Американка

У меня не открытая страница. Его аккуант у меня в черном списке. Он постарался создал левый и написал свои недоугрозы 😀
Такое, что писать через полгода после первого свидания - это клиника. Понятно что чем то не понравилась. Ну так и нах писать потом. К тому же ПОВТОРЮСЬ!! Писал дважды. Первый я проигнорировала. Понимаете настырность и наглость? Пусть к черту идет, боров )

На сайте знакомств у вас открытая страница. Значит может писать кто хочет. Может он не узнал вас.
Знаете как говорят: поступай с людьми так, как хочешь чтобы они с вами поступали" Первая то конфликт вы начали раздувать, мало того, человек вам просто 'привет', а вы ему свое фи с оскорблениями

Гость
#23
Умная

На сайте знакомств у вас открытая страница. Значит может писать кто хочет. Может он не узнал вас.
Знаете как говорят: поступай с людьми так, как хочешь чтобы они с вами поступали" Первая то конфликт вы начали раздувать, мало того, человек вам просто 'привет', а вы ему свое фи с оскорблениями

Так зачем автору его привет спустя полгода???
Да и что там за человек, который забыл с кем на свидание ходил ?😄

Американка
#24
Умная

На сайте знакомств у вас открытая страница. Значит может писать кто хочет. Может он не узнал вас.
Знаете как говорят: поступай с людьми так, как хочешь чтобы они с вами поступали" Первая то конфликт вы начали раздувать, мало того, человек вам просто 'привет', а вы ему свое фи с оскорблениями

Он писал мне на ВК страничку. На сайте знакомств не сижу уже

Гостья_А
#26

Вы неправы. Не нужно было ему хамить. Просто сказали бы, что не видите смысла в дальнейшем общении.

Американка
#27
Гостья_А

Вы неправы. Не нужно было ему хамить. Просто сказали бы, что не видите смысла в дальнейшем общении.

А то, что он в дальнейшем начал угрожать, это ок?

Гость
#28

лично я блокирую таких парней без нервотрёпки

Гость
#29

Не поняла, а где угрозы?

Гость
#30
Американка

Я не написала продолжения темы потому что не вместилось.
Проходит неделя. Это убожество снова написало мне с левого аккуанта: угрозы, оскорбления, говорит что знает где я живу(знает он только район), говорит что приедет и побьет, назвал Ш и Б, и вообще опустился ниже плинтуса. Я зная что он меня заблокировал без возможности ему ответить, просто не читая переписку удалила её, а его в блок. Хотела ответить, что ему мой брат рыло сломает, но поняла что он меня блокнул, как баба) Вопрос: какой мотив у этого недомужика ??? Зачем и для чего ??? Это он целую неделю вынашивал месть, караулил, держал в голове, ну короче клиника. Зачем это всё? Зачем писать через полгода?
Очень неприятное чувство конечно. Понятно что это недомужло, но может я тоже хороша, сама спровоцировала.
Интересен взгляд со стороны.
До сих пор руки трясутся от злости.

А что вы хотели? Создать специальный аккаунт, высказать ему все (понятно, что там были не очень приятные слова)? Он сделал тоже самое в ответ! Остановитесь уже, заблокируйте его везде и забудьте! Какая разница чё он вам написал через полгода? Взгрустнулось...

Гость
#31
Американка

У меня не открытая страница. Его аккуант у меня в черном списке. Он постарался создал левый и написал свои недоугрозы 😀
Такое, что писать через полгода после первого свидания - это клиника. Понятно что чем то не понравилась. Ну так и нах писать потом. К тому же ПОВТОРЮСЬ!! Писал дважды. Первый я проигнорировала. Понимаете настырность и наглость? Пусть к черту идет, боров )

А если бы вы его сразу заблокировали, то вообще ничего б не получили... И не было б этой прекрасной темы...

Гость
#32
Гость

Так зачем автору его привет спустя полгода???
Да и что там за человек, который забыл с кем на свидание ходил ?😄

Да мало ли какие там д*ибилы сидят, если на каждого реагировать, то можно в психушку загреметь!

#33
Гость

Так зачем автору его привет спустя полгода???
Да и что там за человек, который забыл с кем на свидание ходил ?😄

А просто проигнорировать, не вступпя в конфликт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: