Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Да почему так все непонятно?... Живо и искренне интересуется всегда моей жизнью и делами, но никогда, не сообщит, что ушёл, что пришёл, не зайдёт поцеловать перед работой.. (Сосед он мой...) Мы разговариваем часами интересно и вовлеченно, у нас классный секс, изредка куда то ходим вместе, взаимопомощь... Но инициатор общения, встреч, секса - по моему всегда я... Понимаете, секса тоже, то есть не я нужна ему для секса.. Фигня какая то. За несколько месяцев ноль комплиментов, ноль ласковых слов. Но у меня состояние В ЦЕЛОМ не тревожное, а комфортное, то есть при общении я чувствую от него тепло и участие. Я ему говорю всякие приятности, ласковости - он меняв этом не тормозит, но сам ничего такого...

Почему не спрошу прямо - честно, боюсь потерять то что есть. Наверное, с учётом того, что я влюбилась по уши, лучше заканчивать это все. Но у меня сил нет прервать, хочу постоянно находиться рядом, слушать, нюхать, заботиться...

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба вечно ищет проблемы там где их нет

#2

Вы начали уже влюбляться ! Вам надо честно поговорить и выяснить все ,что вас волнует и вам полегчает! И возможно у вас услышит и все будет хорошо и вы перейдете на новый уровень!!

Мария
#3

Вы сами себя в такое положение поставили, ему удобно так . И поболтать есть с кем и поужинать и сексом заняться . Прекратите с ним общаться на какое то время, посмотрите на его поведение. Если никакого отклика , значит вы ему и нужный ) найдите мужчину который будет вами заинтересован и не выпрашивайте внимание , вы его самооценку выше крыше подняли

Яна
#4
Perchik🌶️

Вы начали уже влюбляться ! Вам надо честно поговорить и выяснить все ,что вас волнует и вам полегчает! И возможно у вас услышит и все будет хорошо и вы перейдете на новый уровень!!

Я не начала, а осознаю, что это произошло. . . поговорить, выяснить - а если нет? Как я без него? А так я в глаза ему смотреть буду, мы же видимся постоянно

Яна
#5
Мария

Вы сами себя в такое положение поставили, ему удобно так . И поболтать есть с кем и поужинать и сексом заняться . Прекратите с ним общаться на какое то время, посмотрите на его поведение. Если никакого отклика , значит вы ему и нужный ) найдите мужчину который будет вами заинтересован и не выпрашивайте внимание , вы его самооценку выше крыше подняли

Ну и пусть что подняла. Наоборот хорошо. Потому что он совершенно прекрасен и очарователен, а сам стесняется все время чего то

Мария
#6
Яна

Ну и пусть что подняла. Наоборот хорошо. Потому что он совершенно прекрасен и очарователен, а сам стесняется все время чего то

Чего тут хорошего? Это он должен говорить ей комплементы и делать первые шаги, а он зазвездился и знает, что у него есть соседка , которая в него влюблена и всегда под рукой

Мария
#7
Яна

Я не начала, а осознаю, что это произошло. . . поговорить, выяснить - а если нет? Как я без него? А так я в глаза ему смотреть буду, мы же видимся постоянно

Я уверена, вы прекрасная женщина, дело ваше конечно, но вам тоже должна придти какая отдача… не обесценивайте себя, если хотите поговорить, поговорите конечно
Не надо себя недооценивать, если не получится- найдется достойный мужчина

#8
Яна

Я не начала, а осознаю, что это произошло. . . поговорить, выяснить - а если нет? Как я без него? А так я в глаза ему смотреть буду, мы же видимся постоянно

Не надо бояться никаких исходов вашего диалога! В первую очередь вам станет легче! Даже если вы решите прекратить общение ,у вас откроется новая дверь возможностей и новых знакомств ! И потом вы поймете ,что это было не то !
А если на оборот вы услышите друг друга ,значит есть шанс побороться на счастливое будущее

Гость
#9

Вы в отношениях?
Если да, то почему бы не сесть и не поговорить с молодым человеком, честно и искренне, о том, что вас беспокоит? Объяснить ему, что для вас в отношениях очень важно получать комплименты, поцелуи, что вы хотите видеть больше инициативы от мужчины и так далее и тому подобное.... Поговорив, вы поймёте, стоит ли дальше продолжать это или лучше будет всё закончить. Не мучайтесь и не подавляйте свои эмоции молчанием

Гость
#11

Реально нельзя сказать но говорить правду всегда нужно если можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: