Гость
Статьи
Не могу простить

Не могу простить

Произошла ситуация, встречаемся с парнем 1,5 года. Он поехал на мероприятие по работе, после с коллегами поехали в бар. Потом я узнала, что они все вместе шли к метро, а потом с коллегой девушкой взяли самокат, все пошли вперед, они около них остановились. Вдвоем проехали, упали. Он сломал челюсть в трех местах попал в больницу, я сразу приехала, но когда узнала, что он был вместе с девушкой, начала понимать, что не смогу этого простить. Когда выписали, решила расстаться и съехать, так как считаю, что это неприемлемо в отношениях, прижиматься к кому-то на самокатах.
Он говорит, что никакого контекста в этом даже не видел, что спонтанно решили проехать (у девушки есть муж и ребенок и она знает про наши отношения). Это ситуация впервые, ранее поводов не давали друг другу. Он говорит, что не простит, что я оставила его в этот момент. Можно ли простить эту поездку ему? #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж этот предательский самокат....

Гость
#2

Знаете, у нас в коллективе 7 девушек и один чудный юноша у которого есть девушка, мы знаем, что он с ней и у них серьезно! Не каждая из семи замужем, только 1 замужем из нас, остальные с МЧ или одинокие! Вот он с нами обедать ходит-всегда! Если лужи по дороге-он нам руки всем подаети помогает перейти, все-все-все разговоры наши слушает, а мы такое несем, мама не горюй, он уже все про роды знает. так как мы мечтательно при нем всякую чушь несем. про то знает, как на ком жениться, короче вся глупости наши знает))) И ничего! Все у нас с ним исключительно по деловому! У Вас-про роды он ведь с ней на самокате не разговаривал (в отличие от нашего парня))). Потом, впритык с коллегой мужиком на самокате загреметь для него то еще событие... Может с одного раза не стоит так уж жестко с ним обращаться. На первый раз скажем...

Гость
#3

Простить нельзя. Изыди из его жизни.

Мегера
#4

Я бы не простила если бы они на этом самокате голыми катались и буянили. А так это даже смешно звучит🤣 Из-за самоката... Вот людям делать нечего.

Гость
#5
Гость

Знаете, у нас в коллективе 7 девушек и один чудный юноша у которого есть девушка, мы знаем, что он с ней и у них серьезно! Не каждая из семи замужем, только 1 замужем из нас, остальные с МЧ или одинокие! Вот он с нами обедать ходит-всегда! Если лужи по дороге-он нам руки всем подаети помогает перейти, все-все-все разговоры наши слушает, а мы такое несем, мама не горюй, он уже все про роды знает. так как мы мечтательно при нем всякую чушь несем. про то знает, как на ком жениться, короче вся глупости наши знает))) И ничего! Все у нас с ним исключительно по деловому! У Вас-про роды он ведь с ней на самокате не разговаривал (в отличие от нашего парня))). Потом, впритык с коллегой мужиком на самокате загреметь для него то еще событие... Может с одного раза не стоит так уж жестко с ним обращаться. На первый раз скажем...

" Потом, впритык с коллегой мужиком на самокате загреметь для него то еще событие..." т.е. я имела ввиду, что девушка легче ехать, а с дядькой-конфуз во всех отношениях)))

#6

Простить или нет можете решать только Вы. Есть женщины, которые могут закрыть глаза на многочисленные измены. А есть вы- он стоял с ней на самокате и прижимался, это для вас измена. У всех разное понятие этого слова. Хотите мое мнение? Я бы не могла простить, потому что у меня четко стоят границы. Для меня измена не только секс, но она начинается в голове. Почему он решил прижиматься к ней вы спросили? Не было второго самоката? Вообще мутная история какая-то, я вот не залезу на один самокат с чужим мужиком, потому что мой бы офигел. Да и если мой залезет - какого хрена? Короче, я бы не могла доверять. Сегодня так, а завтра в кровать упадут. Может, они что-то чувствовали уже, как симпатию и жизнь ему сломала челюсть.

Гость
#7

Простить можно. Но если он не осознает что брать самокат и прижиматься к замужней, да еще и после совместного распития алкоголя - а сие означает что замужняя , кстати, еще та ***, по факту и есть элемент совместного блуда. Пусть и не приведшего к измене. К тому же Бог - послал мч предупреждение: мч получил увечья. Но если мч борзеет и "не простит" - его дело. В качестве партнера - он неверен. Если понял и осознал, пусть даже у него не было намерений, что кататься на одном самокате с замужней харам - то можно жить дальше. А мужчине урок. Если нет - не осознал. Вам следует искать более чистоплотного партнера.

Гость
#8

Бедный мужик! Со сломанной челюстью и то оправдываться пришлось.

Гость
#9
Гость

Простить можно. Но если он не осознает что брать самокат и прижиматься к замужней, да еще и после совместного распития алкоголя - а сие означает что замужняя , кстати, еще та ***, по факту и есть элемент совместного блуда. Пусть и не приведшего к измене. К тому же Бог - послал мч предупреждение: мч получил увечья. Но если мч борзеет и "не простит" - его дело. В качестве партнера - он неверен. Если понял и осознал, пусть даже у него не было намерений, что кататься на одном самокате с замужней харам - то можно жить дальше. А мужчине урок. Если нет - не осознал. Вам следует искать более чистоплотного партнера.

Звездочки означают особу на буквы Ш,А,Л,А,В,А,

Гость
#10

А прижиматься не на самокатах, а в танце? Тоже измена?

Гость
#11
Гость

А прижиматься не на самокатах, а в танце? Тоже измена?

В танце)) ахаха, он работает не танцором да и она не "балерина"))) Поди обычный офисный планктон

Monika
#12

Как в анекдоте кто такая света

#13
Гость

А прижиматься не на самокатах, а в танце? Тоже измена?

Вы удивитесь - но для кого-то да. Например я знаю пару, где ей сразу сказали, что танцевать с другими мужиками она не будет. Ее это устроило. В остальном все у них нормально, никаких запретов не выдвигают. Даже она больше слово имеет, чем он в отношениях.

Гость
#14

На его месте я бы вас точно не простила. И потом бы только порадовалась, что вы показали себя раньше, чем поженились и тогда было бы сложнее от вас сбежать.
Какой же абсурд…

Гость
#15
Valensia

Вы удивитесь - но для кого-то да. Например я знаю пару, где ей сразу сказали, что танцевать с другими мужиками она не будет. Ее это устроило. В остальном все у них нормально, никаких запретов не выдвигают. Даже она больше слово имеет, чем он в отношениях.

Да не, я-то как раз отсутствию пределов человеческой глупости уже не удивляюсь. Просто стебусь иногда. Грешна)

Гость
#16
Гость

Да не, я-то как раз отсутствию пределов человеческой глупости уже не удивляюсь. Просто стебусь иногда. Грешна)

Так вы бы простили такую поездку?

Гость
#17
Гость

Так вы бы простили такую поездку?

Вот он выздоровеет, починит свою челюсть, выйдет из больницы, и пошлет тебя куда подальше. И правильно сделает.

Гость
#18
Гость

А прижиматься не на самокатах, а в танце? Тоже измена?

Нет не измена. Это - блуд.

Гость
#19
Гость

Так вы бы простили такую поездку?

Не то что бы простила, меня такая поездка бы даже не задела, у меня б и в мыслях не было здесь что -то "прощать". Единственное, за что я б переживала - чтоб сильно не треснулись и скорее бы поправились.

Ну что такое. Ну мы же на работе тоже с кем-то из противоположного пола общаемся, пьем вместе чай, болтаем, мужчины мне открывают дверь в машине, а иногда (о ужас!) люди ТАНЦУЮТ и прижимаются друг к другу на корпоративных банкетах. И никто при этом никому не собирается изменять (в общепризнанном смысле этого слова). И здесь у людей с нормальной самооценкой не должно возникать повода для ревности. Подчеркиваю, с нормальной самооценкой.

Но если уж автор "не может простить" и не приемлет такое - зачем советоваться с кем-то? Здесь советов быть не может, надо руководствоваться исключительно личным чувством.

Я здесь на стороне её молодого человека.
Я бы не простила её "непрощения". И её "прощение" теперь уже вряд ли будет иметь для него значение, если он принял окончательное решение с ней расстаться.

#20

Автор, все нормально с вашей самооценкой, просто у вас есть свои границы дозволенного. Повторяю - у всех людей разное понятие измены. Кому-то оральный секс- это не полная измена или поцелуй в губы. Так что ориентируетесь только на свои ощущения, что для вас приемлемо и нет. Если у него нет таких же понятий - он же снова может что-то такое по пьяне выкинуть. У людей есть ПРИНЦИПЫ.

Гость
#21

Может быть я бы не реагировала так категорично и помогла бы ему сейчас, когда он себя так плохо чувствует, но после того, как он полностью поправится, ушла бы в дистанцию, чтобы дать понять, что для меня это критично. Пусть сам делает выводы, что ему важнее в будущем, самокат или спокойствие своей девушки. Но это при условии, что я люблю парня и он мне действительно дорог, а если нет, то может и легче найти другого, у кого такие же взгляды на границы дозволенного)

Гость
#22

Такой бред, автору 15 лет? Прижался, не так посмотрел..

Гость
#23
Гость

Простить можно. Но если он не осознает что брать самокат и прижиматься к замужней, да еще и после совместного распития алкоголя - а сие означает что замужняя , кстати, еще та ***, по факту и есть элемент совместного блуда. Пусть и не приведшего к измене. К тому же Бог - послал мч предупреждение: мч получил увечья. Но если мч борзеет и "не простит" - его дело. В качестве партнера - он неверен. Если понял и осознал, пусть даже у него не было намерений, что кататься на одном самокате с замужней харам - то можно жить дальше. А мужчине урок. Если нет - не осознал. Вам следует искать более чистоплотного партнера.

Он перестал разговаривать, после того как я сказала, что рассказала про это всем родным и они меня поддержали, и после того, как я сказала, что никогда не смогу этого простить и буду делать также, что о свадьбе уже не может быть и речи

Гость
#24

"буду делать так же" - Просите но вы тогда будете такая же ш.а.л.а.в.а. Это не оскорбление- это факт. Даже точнее: стерва - готовы продолжить отношения и нести в них грязь и *** потому что партнер это сделал. Но он по пьяни а вы из принципа.
Второе"о свадьбе не может быть и речи". Ваша лексика указывает - на чувственные зажимы. Если у вас агрессия - реализуйье ее и бростье мч. Но пока вы терзаетесь местьью и готовы продолжить отношения - вы опасны. Прежде всего - самой себе и мч. По ходу. вы уже перешли черту...

Гость
#25
Гость

"буду делать так же" - Просите но вы тогда будете такая же ш.а.л.а.в.а. Это не оскорбление- это факт. Даже точнее: стерва - готовы продолжить отношения и нести в них грязь и *** потому что партнер это сделал. Но он по пьяни а вы из принципа.
Второе"о свадьбе не может быть и речи". Ваша лексика указывает - на чувственные зажимы. Если у вас агрессия - реализуйье ее и бростье мч. Но пока вы терзаетесь местьью и готовы продолжить отношения - вы опасны. Прежде всего - самой себе и мч. По ходу. вы уже перешли черту...

Три звездочки - это слово д.е.р.ь.м.о.

Гость
#26
Гость

Он перестал разговаривать, после того как я сказала, что рассказала про это всем родным и они меня поддержали, и после того, как я сказала, что никогда не смогу этого простить и буду делать также, что о свадьбе уже не может быть и речи

Ну вот Вам и ответ.
Ему не нужно Ваше прощение, давать или не давать которое Вы спрашиваете у посторонних людей.
Вы приняли свой решение и сделали свой выбор.
Он - свой. На мой взгляд, правильный.
Пожинаем плоды, делаем выводы и живем дальше.

Гость
#27
Гость

"буду делать так же" - Просите но вы тогда будете такая же ш.а.л.а.в.а. Это не оскорбление- это факт. Даже точнее: стерва - готовы продолжить отношения и нести в них грязь и *** потому что партнер это сделал. Но он по пьяни а вы из принципа.
Второе"о свадьбе не может быть и речи". Ваша лексика указывает - на чувственные зажимы. Если у вас агрессия - реализуйье ее и бростье мч. Но пока вы терзаетесь местьью и готовы продолжить отношения - вы опасны. Прежде всего - самой себе и мч. По ходу. вы уже перешли черту...

Я была очень злая и сказала на эмоциях, я думала за время перед тем как я съеду он попытается спасти наши отношения
Я знаю, что ему очень плохо, предлагала помощь, но после всего этого он уже не реагировал

Гость
#28

Автор, ну вы и дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: