Гость
Статьи
Девушки, как вы ведете …

Девушки, как вы ведете себя с халявщиками?

Допустим, есть мужчина немного за 40. Который говорит как вы ему понравились, что хочет с вами отношений. Но ничего , вообще ничего вам не дарит и все свидания проходят в парках, на улице и посидеть в …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Заблокировать и не тратить время или если уже влюблены и при его намёках намекайте ему не подари и деньги, скорее всего сам отстанет

Гость
#52

А в чем халява? Ты за секс сколько берешь в час?

Гость
#53
Гость

Как давала бомжу за так?

Дэбильный аргумент про бомжа. Бомжи, это грязные, опустившиеся люди с кучей заразы, с какой стати мне им давать? А если чистый приличный нормальный мужик, приятный и симпатичный, почему не порадовать себя встречами ради секса? У меня никогда не было в планах продавать себя, я не товар. А если с ним не видишь серьезных отношений, почему не поразвлечься, пока не найдется кто-то серьезный?

Гость
#54
Гость

Никто не собирается трахаттся за еду. Т.упые вы что ли? Есть такое понятие "ухаживания": когда мужчина придерживает двери, помогает снять пальто, донести сумки, дарит цветы и оплачивает обеды. Это не значит, что женщины меняют секс на открытые двери, донесенные сумки, принятые пальто и ромашки. Это просто узаживания, которые создают определенную атмосферу. А большинства из вас живет в иллюзиях, что вы и безо всяких ухаживаний нев@бенны. Этого и близко нет! Собеседники вы так себе: ничего не читаете и никуда не ходите, людей, по большей части не чувствуете, эмпатии ноль. Ну, и в сумме для чего вы тогда нужны? Пройтись с вами по парку в -10, послушать про вашу скучную работу и бывших, посмеяться над пошлыми шутками с намёком на секс? А потом к вам домой сразу ехать? Зачем это может быть нужно нормальной женщине?

Откоывание дверей и подача пальто, это унижение женщины

Гость
#55

Если дает посидеть в своей машине - уже не халявщик.

#56
Гость

Гош, отвали, а? Мы с тобой уже на другой ветке обещались. Ты примитивен и мне неинтересен. И судя по тому, что часа тут сидишь, не интересен ты вообще никому. Уймись.

Так не прячься под ноунеймом. Я то всем интересен, мне не все.

#57

В принципе, если сильно хочется попарить шишку в определенном дупле, а тетя явно ищет выгоды, то можно ей подыграть, поухаживать, потаскать сумки и польта и вот это все унизительное бегание вокруг. Есть смысл, наверное, если яйца давят, есть много времени, денег и ноль других женщин вокруг.

Гость
#58

1 свидание- нет ухаживаний в бан! Что еще надо?? Тратить время на жадного, смысл?

Мяу
#59

Да ты даш ему
,продолжаешь себя мучить ,дурачить ,как какой-то долг

Мяу
#60

Никак ,резко смена обстановки ,мы идем туд то ,купишь билеты ? ( чтобы не отвертелся от счета потом) не ккпит ,пошел нахуйй ..блок

Купит,но там ,цирк устроит ,и вы купите поесть ..нахуйй! А с нищими всегда цирк и пополам

Мяу
#61
Оленька

Нормальные с такими и не встречаются ни разу, т.к. на свидания в парк не ходят.

Да

Мяу
#62
Оленька

Нормальные с такими и не встречаются ни разу, т.к. на свидания в парк не ходят.

Ладно в деревне ,везде природа и то в город выйти куда то едут ..
А в городе ,где все есть и нормальные все там ,автор стоит в парке ..
Он думает еще ,что она дешовка ,а других уважает и ненавидит

Гость
#64

Надо несколько ухажеров иметь, чтобы не заморачиваться на одном.

Гость
#65
Гость

Не тратить своё время на жадных возрастных мужчин. Он уже не мальчик. И мог бы помалкивать о своих желаниях. Скупердяй и глупец. Ноу комментс.

А почему?
Они же оба жадные - один жадный до своего, другой жадный до чужого - два сапога пара.

Что в этом раскладе не так?

женщина мечта
#66
Жена обеспечуна

Таких можно подержать в качестве «карманных» мужчин. Ради туманной надежды когда-то присунуть они в любой момент будут готовы куда-то тебя отвезти/что-то привезти/ оказать мелкую помощь по хозяйству. Денег с такого не стрясти, но можно поиметь какую-то другую пользу.

а потом эта к у й н я обидится подкараулит возле квартиры или в интернете насерет . неее с нищими лучше не связываться поверьте

поминки патриархата
#67

просто игнорируешь его сообщения и звонки)

женщина мечта
#68

нормальные 40-летние имеют серьезные специальности , их не выловишь все время заняты. и зарплаты соответствующие. а никчемные в судорожном поиске хоть кому нибудь присунуть

#69
Гость

Так за красивыми ухаживают. А страшко сами навязываются.
Может им поговорить больше не с кем. Она думает, что у неё отношения, а он думает, что она собеседник 😁

Разве только за красивыми ухаживают? А за обычными- нет?

Гость
#70

Вы серьезно? После первого предложения прогуляться в парке не в сезон был бы в черном списке. Если прям так понравился, летом прогуляться можно. Если бы не сводит в кафе или там ресторан на прогулке, тоже в ЧС.

Гость
#71
Автор

У меня нет таких желаний.

Вот поэтому к вам такие и липнут, которым предложить нечего, меняйте свой подход!

Гость
#72
Гость

Т.е. если вам предложат бриллианты и на Мальдивы, вы откажетесь?

Нищеры, вот и на вашей улице праздник, налетай!

ахахахахаха)))))

#73
Гость

ахахахахаха)))))

Предлагали даже больше. Отказывалась. Часто бывает так что богатый или красивый мужик- оказывается плохим мужем. Т е хорошим мужем его не назвать. А не лучше ли выбрать того мужика, который лучше всех к вам относится и притом хороший как личность? Ведь если красавец или богач слишком плохи в качестве мужей- то не будет у вас женского счастья с ними.

Гость
#74

Я с такими априори никаких отношений не имею. Никогда не пойду в парк даже на первое свидание, а уж месяц по парку таскался так уж тем более . Вы сами виноваты что у вас такой мужчина, нужно было слать его ещё в первую встречу , а вы уже месяц на него время тратите. Видимо это и есть ваш реальный уровень.

#75

У вас низкая самооценка. Вы видете себя прислугой для мужчины, а не властной царицей, которая сама решает кого из мужиков казнить, а кого миловать. Нельзя выпускать власть из своих рук в отношениях с мужиком. Вы ценна просто потому что женщина, неважно какая. Очень ценна. И должны это знать.но видите себя не золотом, а просто тряпочкой. Наверняка вы его на улице подцепили. Если вы позволяете ему так с собой обращаться- значит приемлете.и ему это можно. Ищите достойных мужчин, а не тех, кто валяется под ногами. Был бы хороший мужик- ему не пришлось бы искать баб.свято место пусто не бывает. И дело не в женской красоте. Воспитание мужика имеет значение. Культура.
Да и кроме вас он наверняка полно таких же ищет. Поразвлечься без затрат. Скажи ему пусть вызовет себе девушку из досуга.

Гость
#77
Гоша

Так не прячься под ноунеймом. Я то всем интересен, мне не все.

Сейчас, побежала ради Гошу с форума регаться. Чтоб ему удобнее было.

#78
Гость

Я с такими априори никаких отношений не имею. Никогда не пойду в парк даже на первое свидание, а уж месяц по парку таскался так уж тем более . Вы сами виноваты что у вас такой мужчина, нужно было слать его ещё в первую встречу , а вы уже месяц на него время тратите. Видимо это и есть ваш реальный уровень.

Помягче со словами. Этикет слово знакомо? Неприлично и некрасиво выражаться " это ваш уровень". Да и глупо. Это не ее, а его уровень. Для безмозговых.... С др стороны на первом свидании он никому ниче не должен.это проба еще. Может девушка ему не понравится? Он же не знает ее еще. Если в теч неск месяцев такое его отношение продолжается и ничего не сдвигается с места- то можно сказать ему до свидания. Женщинам надо ценить свое время. А время играет против них.возраст- враг женщин. И женщина тратит золотые мгновения своей жизни на пустяковые отношения, в ноль. Надо иногда думать головой, а не ж...пой. пока есть красота и молодость- надо брать от жизни все. И искать. Судьба пока дает шансы. Но потом их не будет- ведь женщина потратила молодость на ноль- ничего не получив - ни замужества, ни любви, ни отношений. Сейчас девушки часто живут мечтами и иллюзиями.пустыми.мужика на перекрестке встретили и размечтались что это судьба. Не видя реальность. Много таких подруг у меня жили гражд браком .и до 40 лет дожили так и не вышли замуж. Думали что если привести в дом мужика и жить с ним- все, значит женили на себе.но потом их бросали все равно. А тем временем судьба давала им шансы - мужчин, которым они очень нравились.подруги однако прошли мимо этих шансов. И до 40лет так и не поняли что любить и просто жить вместе- это разные вещи. И выбрали тех, кому они на фиг не нужны были.вот и одни до 40 лет. А гастоящих женихов и ухажеров пропустили мимо. Ищите не того мужика, который снизойдет до того чтоб жить с вами вместе или изредка встречаться в парке, а того кто реально западет на вас. Того кому вы понравитесь.это ж невозможно не заметить. Симпатию мужчины. Зря надеетесь что мужик, которому вы по сути не нужна особо- измениться.

Гость
#79
Natalya Larina

Разве только за красивыми ухаживают? А за обычными- нет?

За всеми таскаются. Но смотря кто. Вот я обычная. Мне 56, стройная, характер-не повидло. Нет отбоя от озабоченных дембелей! Но меня эта категория не устраивает.

Гость
#80
Natalya Larina

Помягче со словами. Этикет слово знакомо? Неприлично и некрасиво выражаться " это ваш уровень". Да и глупо. Это не ее, а его уровень. Для безмозговых.... С др стороны на первом свидании он никому ниче не должен.это проба еще. Может девушка ему не понравится? Он же не знает ее еще. Если в теч неск месяцев такое его отношение продолжается и ничего не сдвигается с места- то можно сказать ему до свидания. Женщинам надо ценить свое время. А время играет против них.возраст- враг женщин. И женщина тратит золотые мгновения своей жизни на пустяковые отношения, в ноль. Надо иногда думать головой, а не ж...пой. пока есть красота и молодость- надо брать от жизни все. И искать. Судьба пока дает шансы. Но потом их не будет- ведь женщина потратила молодость на ноль- ничего не получив - ни замужества, ни любви, ни отношений. Сейчас девушки часто живут мечтами и иллюзиями.пустыми.мужика на перекрестке встретили и размечтались что это судьба. Не видя реальность. Много таких подруг у меня жили гражд браком .и до 40 лет дожили так и не вышли замуж. Думали что если привести в дом мужика и жить с ним- все, значит женили на себе.но потом их бросали все равно. А тем временем судьба давала им шансы - мужчин, которым они очень нравились.подруги однако прошли мимо этих шансов. И до 40лет так и не поняли что любить и просто жить вместе- это разные вещи. И выбрали тех, кому они на фиг не нужны были.вот и одни до 40 лет. А гастоящих женихов и ухажеров пропустили мимо. Ищите не того мужика, который снизойдет до того чтоб жить с вами вместе или изредка встречаться в парке, а того кто реально западет на вас. Того кому вы понравитесь.это ж невозможно не заметить. Симпатию мужчины. Зря надеетесь что мужик, которому вы по сути не нужна особо- измениться.

Какие-то длинные рассуждения, а о чем-непонятно. Несколько месяцев чего-то ждать от мужчины? Господи, да зачем?! Если третье по счету свидание проходит в парке, и всё пополам, то смысл идти на четвёртое-пятое-шестое? Думаете, на шестом забьёт фонтан щедростищедрости?
Какие-то рассуждения о мужчинах, которых не ценят... Ну, как бы, если у женщины полк поклонников, наверное, она сз не сидит? И уж точно месяцами по паркам не гуляет. К чему вы все это пишете?

Гость
#81
Natalya Larina

У вас низкая самооценка. Вы видете себя прислугой для мужчины, а не властной царицей, которая сама решает кого из мужиков казнить, а кого миловать. Нельзя выпускать власть из своих рук в отношениях с мужиком. Вы ценна просто потому что женщина, неважно какая. Очень ценна. И должны это знать.но видите себя не золотом, а просто тряпочкой. Наверняка вы его на улице подцепили. Если вы позволяете ему так с собой обращаться- значит приемлете.и ему это можно. Ищите достойных мужчин, а не тех, кто валяется под ногами. Был бы хороший мужик- ему не пришлось бы искать баб.свято место пусто не бывает. И дело не в женской красоте. Воспитание мужика имеет значение. Культура.
Да и кроме вас он наверняка полно таких же ищет. Поразвлечься без затрат. Скажи ему пусть вызовет себе девушку из досуга.

+++++ Вы всё верно повествуете. Все родом из детства! Мне мама не могла дать достойные уроки по самооценке. Самой пришлось прокачивать эту мышцу на основе собственных шишек. Свою дочку иначе чем царицей не называю!

Гость
#83
Гость

1 свидание- нет ухаживаний в бан! Что еще надо?? Тратить время на жадного, смысл?

Глупышка, а если он миллиардер, и просто проверяет тебя на склонность к транжирству?

Гость
#84
Гость

Не помню. Меня спроектировали в 66-ом. Но космонавтов уважаю и люто завидую им.

Уважения они конечно заслужили, но завидовать им... каждый полет может обернуться гибелью. Опасное это занятие.

Гость
#85
Гость

Какие-то длинные рассуждения, а о чем-непонятно. Несколько месяцев чего-то ждать от мужчины? Господи, да зачем?! Если третье по счету свидание проходит в парке, и всё пополам, то смысл идти на четвёртое-пятое-шестое? Думаете, на шестом забьёт фонтан щедростищедрости?
Какие-то рассуждения о мужчинах, которых не ценят... Ну, как бы, если у женщины полк поклонников, наверное, она сз не сидит? И уж точно месяцами по паркам не гуляет. К чему вы все это пишете?

Вот поюсую. Все почему то думают что партнёр со временем стант лучше. А в реальности всегда они становятся только хуже. У меня никогда не было такого чтоб не ухаживал , а потом вдруг начал ухаживать . А вот наоборот - когда сначало и кафе и рестораны и цветы и театры а потом только к себе звал. Такое сплошь и рядом

Гость
#86

Я не сплю с мужчиной, если он потратил на меня менее 10к$

Гость
#87
Гость

А лучше прямым текстом )

Да)

Гость
#88
Автор

У меня нет таких желаний.

А должны быть

Гость
#90
Natalya Larina

Предлагали даже больше. Отказывалась. Часто бывает так что богатый или красивый мужик- оказывается плохим мужем. Т е хорошим мужем его не назвать. А не лучше ли выбрать того мужика, который лучше всех к вам относится и притом хороший как личность? Ведь если красавец или богач слишком плохи в качестве мужей- то не будет у вас женского счастья с ними.

Лучше выбрать достойных из уже состоявшихся, если автор, конечно, им соответствует

Гость
#91
Гость

Какие-то длинные рассуждения, а о чем-непонятно. Несколько месяцев чего-то ждать от мужчины? Господи, да зачем?! Если третье по счету свидание проходит в парке, и всё пополам, то смысл идти на четвёртое-пятое-шестое? Думаете, на шестом забьёт фонтан щедростищедрости?
Какие-то рассуждения о мужчинах, которых не ценят... Ну, как бы, если у женщины полк поклонников, наверное, она сз не сидит? И уж точно месяцами по паркам не гуляет. К чему вы все это пишете?

Какие мысли (длинные непонятно о чем), такие и отношения (ждать чего-то по нескольку месяцев непонятно от кого)

Гость
#92
Гость

Глупышка, а если он миллиардер, и просто проверяет тебя на склонность к транжирству?

Миллиардер с ущербной самооценкой тоже пусть мимо идет. Сначала пусть ее стабилизирует, потом и проверочки сами собой отпадут

Гость
#93
Гость

Я не сплю с мужчиной, если он потратил на меня менее 10к$

Умница!

Гость
#96

Ни как,сразу посылаю

Гость
#99
Гость

Умница!

У неё папка потратил чебурашку чтоб её выплодить из лона бомжихи ибо на её мамашу залезть иначе не мог.