Гость
Статьи
Отстаиваю границы с …

Отстаиваю границы с бывшим

Встречались с мужчиной полгода, после расставания был период "недоотношений", который длился 8-9 месяцев. Мы флиртовали, общались и ревновали друг друга. Как-то мы гуляли по парку, я сделала смешную фотку бывшего в моих очках, на фотке моя рука возле его губ. Через время я поняла, что не могу с ним дружить, поэтому кинула его везде в чс. Затем мужчина поставил везде эту самую фотку (вк, , Ватсапп, тг какое-то время). Прошло 3 года, у него все это время были долгие отношения с другой, а фотка до сих пор стоит! Я с ним не общаюсь, он везде в чс, хоть и пытался выйти на связь: писал в Сбере и тд. Недавно он объявился, на работе дали новый номер, вот он и написал мне. Сам завел разговор про эту фотку, типо нравится ему она)) Я то понимаю, что это провокация, хочет посмотреть на мою реакцию. Но я сказала, что она меня только раздражает. Разговор вышел непонятный, я его снова кинула в чс.Меня раздражает эта фотка теперь еще больше! Вопрос: могу ли я написать ему, чтоб он ее везде удалил? Мне прям неприятно и злость берет, как будто он это назло мне делает, на крючке держит!! #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой крючок ? Если вы не хотите быть с ним и вам на него пофиг то о какой вообще фотке идет речь то !? Зачем вы вообще на него смотрите он у вас в черном списке - вы просто удаляете его номер он висит в черном списке - заходить и не смотреть 3 года не надо 😅

Гость
#2
Гость

Какой крючок ? Если вы не хотите быть с ним и вам на него пофиг то о какой вообще фотке идет речь то !? Зачем вы вообще на него смотрите он у вас в черном списке - вы просто удаляете его номер он висит в черном списке - заходить и не смотреть 3 года не надо 😅

У меня подруга такая ,как Автор. По 100 раз в дегь бывшего заносить в черный список и стрлько же рпз в день оттуда убирает

Гость
#3

Господи, *** какая...мало ли у кого какая форточка, кто кого лайкнул, свайпнул, заблочил... пи3дить вас надо хорошенько, чтобы дурь из головы выбить.

Гость
#4
Гость

У меня подруга такая ,как Автор. По 100 раз в дегь бывшего заносить в черный список и стрлько же рпз в день оттуда убирает

А у меня коллега орет на мужика своего что больше она с ним разговаривать не будет вообще а потом дня 2-3 названивает ему и объясняет почему 😅😂 мы ее молчуньей зовём

Гость
#5
Гость

Какой крючок ? Если вы не хотите быть с ним и вам на него пофиг то о какой вообще фотке идет речь то !? Зачем вы вообще на него смотрите он у вас в черном списке - вы просто удаляете его номер он висит в черном списке - заходить и не смотреть 3 года не надо 😅

Если я попрошу его удалить эту фотку, это будет считаться как реакция на провокацию и потешит ли это его самолюбие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: