Гость
Статьи
Армия и что из нее …

Армия и что из нее выходит?

всем привет. много думала о том, что вообще даёт эта армия. прошлым летом моего мч забрали в армию, до этого жили вместе - я, он и его мама, с ней у меня вроде хорошие отношения, смотрим вместе сериалы и всё такое. у парня от армии были ожидания огромные, что курить бросит, станет спортивным, будет книги читать и всё такое. ну по итогу получилось бросить курить и всё. мне там наказал тоже, что я должна сделать за это время.
осталось 3 месяца до домбеля. нам неочем разговаривать вообще, постоянно какое-то напряжение в нашем общении (кстати оно у нас каждый день) и как будто даже отношения с его мамой портятся, мы живём сейчас вдвоем, быт и все дела на нас двоих.
ссоримся с мч из-за разных взглядов на что-то, из-за его какой-то прямолинейности, иногда такое ощущение, что он не считает меня за отдельного человека и хочет , чтобы я была его копией. он называет это заботой, что мне так будет только лучше и всё такое. стал намного грубее, перестал вообще как-то думать о том, что он говорит. стало очень много мата. я не чувствую от него ни ласки, ни любви и будто вообще всех остальных положительных аспектов в нашем общении.
с мамой почему-то очень странные отношения стали. реально качели, то "вот какая ты хорошая/ой как хорошо что он с тобой", то просто тотальный игнор. непонятно из-за чего. непонятно как она ко мне относится, потому что всегда по-разному. конечно я понимаю, что лучше бы я это время жила отдельно и всё такое, но мне кажется ей это даже от части выгодно. у них 2 кота и 1 кошка и оставлять их на долгое время не получится, нужно просить кого-то, чтобы их там покормили, попоили и всё такое. а мама очень любит путешествовать и она на меня оставляет животных и получается, что я вообще никуда не могу деться. по быту у нас тоже бывают разногласия, но мне кажется дело не в этом.
короче вот так вот прошли мои 9 месяцев армии. работала, сидела с котами.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтизм. Моисеева оля мать вики: потрудись своей детке давать 50 рублей на булку, ты работаешь и неплохо зарабатываешь, а твоя п о т а с к у ш к а начинающая уже за чужие деньги ходит в школьную столовую подмосковья

Гость
#2

все у тебя полный домбель

зачем тебе бедный дурачок с одной извилиной от фуражки и всеми видами ЗПП от войсковых маркитанток?

Гость
#3

Парень статично находится обществе обезьян, которые только ржут, говорят о телках и друг друга подначивают. В этом нет развития ни морального ни умственного. Он сам становится приматоподобным. Ещё и корона вырастает не ясно на чем. Поэтому не знаю никого, кого улучшила армия, это или стресс, или деградация.

Grendel
#4

Повзрослел мальчик. Пожил самостоятельно без мамы и подруги. Пообщался с мужчинами. И понял, что ласковая няша это не нормально. Так и останешься придатком к маме.
А для его мамочки вы были удобным решением сексуальных проблем сыночки. И ничем более. Так, что начали поднадоедает.

Гость
#5

через 3 месяца приготовься, из постели выпускать не будет

Гость
#6

а по теме - да ничего из армии не выходит, дурятник это адский. Сам там был и ждал дембеля как не знаю что.

Гость
#7

Армия делает из маменькиных сосунков настоящих мужчин.

Гость
#8
Гость

Армия делает из маменькиных сосунков настоящих мужчин.

Как покраска травы зеленой красной делает из маменькиного сынка мужчину?

Гость
#9
Гость

Как покраска травы зеленой красной делает из маменькиного сынка мужчину?

Можно подумать в 100 % воинских частей в РФ красят траву, чистят плац и пи***т очки.

Лаура
#10

Чтобы стать спортивным и бросить курить - нужно собственное желание, никто за тебя не сделает это.

Гость
#11
Гость

Как покраска травы зеленой красной делает из маменькиного сынка мужчину?

Покраска травы здесь совершенно не является определяющим фактором, так как время, затрачиваемое на это занимает максимум 0,01% от общего времени службы.

#12
Гость

Поэтизм. Моисеева оля мать вики: потрудись своей детке давать 50 рублей на булку, ты работаешь и неплохо зарабатываешь, а твоя п о т а с к у ш к а начинающая уже за чужие деньги ходит в школьную столовую подмосковья

к чему это вообще

#13
Гость

Парень статично находится обществе обезьян, которые только ржут, говорят о телках и друг друга подначивают. В этом нет развития ни морального ни умственного. Он сам становится приматоподобным. Ещё и корона вырастает не ясно на чем. Поэтому не знаю никого, кого улучшила армия, это или стресс, или деградация.

ды вот

#14
Лаура

Чтобы стать спортивным и бросить курить - нужно собственное желание, никто за тебя не сделает это.

ну так у него есть желание . у него нет там времени вообще. он в штабе, постоянно есть точ чем заниматься, раньше вообще и днями и ночами там сидел, сейчас хоть полегче стало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: