Гость
Статьи
Парень не берет с …

Парень не берет с собой

Встречаемся год, я знакома с его друзьями. Обычно они едут домой к маме его друга и там пьют всю ночь. Мама друга немного алкоголичка и пьет с ними. Меня не хочет он брать с собой. Говорит, что это не то место где бы он хотел меня видеть. В бар, на дачу и в другие места с друзьями говорит конечно возьму тебя. Но не туда, ты девочка, тебе там делать нечего, не хочу чтобы ты видела такую жизнь. Что-то типо такого он когда-то говорил. Сегодня они опять поехали, но перед этим погуляли со мной часа три, покатали на машине, и завезли домой. А сами поехали туда пить. Мне обидно, я тоже хочу с ними тусить. Он говорит "ты же девочка" ну и чтоооо, он не знает как я тусила до него. Я обожаю мужские компании. В отношениях с ним пришлось сдерживать, вести себя прилично, женственно. Но мне так хочется тусануть. В это раз решила не говорить ему это, так как не хотела портить настроение. Но он постоянно что-то такое говорит, типо не ругайся матом, не пей много " ты же девушка". У меня нет своих друзей, как-то общение на нет сошло со всеми, Кто-то работает, с кем-то просто перестали. В общем, чувствую себя одиноко и тоже хочу веселиться. А заводить друзей не получается. Да даже если бы ыюли подруги, в клуб парень не отпустил бы. Вместе не живем с ним, каждый с родителями. Признание в любви постоянно, заботиться, ласковый. Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тусить с выпивающей матерью друга - такое себе. Он тебя ценит такую, какой ты ему себя показываешь, и это очень даже хорошо что ему не нравится мат и напившаяся девушка. Веселье же не в том, чтобы напиваться.
Если он тебе важен, будешь нормально себя с ним вести. Если не важен - то пей, гуляй. Отношения - это ответственность, если есть парень, то какие могут быть мужские компании.
В конце концов пригласи его в клуб, сходите вместе, в чем проблема.

#2
Гость

Ну тусить с выпивающей матерью друга - такое себе. Он тебя ценит такую, какой ты ему себя показываешь, и это очень даже хорошо что ему не нравится мат и напившаяся девушка. Веселье же не в том, чтобы напиваться.
Если он тебе важен, будешь нормально себя с ним вести. Если не важен - то пей, гуляй. Отношения - это ответственность, если есть парень, то какие могут быть мужские компании.
В конце концов пригласи его в клуб, сходите вместе, в чем проблема.

Он сказал, что не хочет в клуб, что это место не для него, не любит много людей, громкую музыку и танцевать

#3

Боже мой, ну и компания там по вашему описанию. Автор, вы правда думаете, что получите удовольствие от таких посиделок?

Гость
#4
Tasha

Он сказал, что не хочет в клуб, что это место не для него, не любит много людей, громкую музыку и танцевать

Ну тогда вы просто разные. Тут либо ты под него должна подстраиваться, либо он под тебя. На сколько тебя еще хватит, изображать "приличную" девушку.

Гость
#5

алкаш и гулящая легкодоступная потаск_ха. прям идеальная пара.
держитесь друг друга.

ЫыЫ
#6

Бросьте его, умоляю. Зачем вам алкоголик? Слава богу, вас не берет, вы должны быть благодарны. Зачем вам такой алкоголик? Как с ним можно строить отношения, семью? Тусануть - не главное в жизни. Вам либо 16 лет, либо не те ориентиры.

Гость
#7
Гость

Ну тусить с выпивающей матерью друга - такое себе. Он тебя ценит такую, какой ты ему себя показываешь, и это очень даже хорошо что ему не нравится мат и напившаяся девушка. Веселье же не в том, чтобы напиваться.
Если он тебе важен, будешь нормально себя с ним вести. Если не важен - то пей, гуляй. Отношения - это ответственность, если есть парень, то какие могут быть мужские компании.
В конце концов пригласи его в клуб, сходите вместе, в чем проблема.

в клуб идут мужики чтобы снять телок.
бабы туда идут чтобы их сняли.
как бы в этом проблема.

Гость
#8
ЫыЫ

Бросьте его, умоляю. Зачем вам алкоголик? Слава богу, вас не берет, вы должны быть благодарны. Зачем вам такой алкоголик? Как с ним можно строить отношения, семью? Тусануть - не главное в жизни. Вам либо 16 лет, либо не те ориентиры.

так она алкоголик тоже. еще и легкодоступная галящая.
они и познакомились пьяные на пьянке.

Гость
#9

Мне кажется они эту мамашу потом всеми долбят по кругу. Тебе дорогая точно лучше этого треша и угара не видеть.

Гость
#10

Немного алкоголичка это сильно

Гость
#11

Так они там жахают милфу-пьянчужку, хочешь, чтобы и тебе ганг-бенг устроили?

Яяя
#12

Парень с явными проблемами с алкоголем и любовью к пьяным компаниям.
Вам оно надо?
Есть и другие ребята - которые шумной большой компанией ездят на сноубордах кататься, в поход или велотрип какой-то, может вам сменить приоритеты? Там куда интересней контингент )) чем копания ночных алкашей.
Ну сама решайте какую жизнь вести

Гость
#13

Они не веселятся, они пьют. Ты вообще знаешь что такое пить с мужлом?

#14
Гость

Они не веселятся, они пьют. Ты вообще знаешь что такое пить с мужлом?

Нам по 20 лет, все молодые ребята. Я ниразу не была в клубах, парень тоже. Учимся на 4м курсе, там же и познакомились. Такой бред все понаписали....

#15
ЫыЫ

Бросьте его, умоляю. Зачем вам алкоголик? Слава богу, вас не берет, вы должны быть благодарны. Зачем вам такой алкоголик? Как с ним можно строить отношения, семью? Тусануть - не главное в жизни. Вам либо 16 лет, либо не те ориентиры.

Нам по 20ть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: