Гость
Статьи
Не дала на третьем …

Не дала на третьем свидании и парень слился

Ситуация конечно забавная , больше всего удивил ответ парня . Вот я же тебе не говорил « Подожди месяц и будет хорошее отношение « , а я же в итоге Динамо со своим « подожди немного , я пока не готова « . И сначала человек говорил секс только в отношениях , а потом « А кто тебе сказал что после этого я бы не предложил отношения? Ну скажите же , ситуация абсурд . Парень противоречит сам себе

Автор
382 ответа
Последний — Перейти
василиск
#2

Удивительно было, нсли бы он остался

Гость
#3
Гость

Автор, забей на при,,Ду,,рка. Пусть свою дочку так научит, на третьем свидании давать, авось *** не сотрется)

Просто много сейчас парней , которые так думают . Правило трех свиданий как говорится . Не дала на 3 , значит никогда не даст

#4

А вам что жалко было дать? От вас не убудет же. Вот теперь кусайте локти. В следующий раз будьте умнее. Девушки должны сами к парням лезть в трусы на первом же свидании. Это ваше предназначение.

Знаток
#5

cейчас такая мода- секс на третьем свидании. По крайней мере, в представлении мужчин. Я лично жду первые три года и если нет секса, то сливаюсь

Гость
#6

Радуйтесь что он слился!! Вам очень повезло что вы избавились от придурка, который пытался вами манипулировать.

Гость
#7

Да и тьфу на него. На кой вы хотите разбираться, что в голове у неадеквата?

Захария
#8

абсурд
Но не менее странно звучит "подожди немного , я пока не готова "
откуда вы знаете, что через немного, будете готова?
Это на каком свидании было сказано? На первом? Втором?

Гость
#9
Гость

Радуйтесь что он слился!! Вам очень повезло что вы избавились от придурка, который пытался вами манипулировать.

Просто не понимаю таких парней , ведь согласитесь есть парни которые сразу говорят « свободные отношения « не хочу серьезного , а этот товарищ заливал про семью

Гость
#10
Захария

абсурд
Но не менее странно звучит "подожди немного , я пока не готова "
откуда вы знаете, что через немного, будете готова?
Это на каком свидании было сказано? На первом? Втором?

3

Захария
#11
Гость

3

И вы реальнотсчитали, что через немного, будете готовы?
Чем он вас на первых двух так очаровал?

Гость
#12
Гость

Просто много сейчас парней , которые так думают . Правило трех свиданий как говорится . Не дала на 3 , значит никогда не даст

Значит им по сути не нужны отношения, а нужен секс. Не расстраивайтесь. Было бы куда обиднее дать и он бы пропал.

Захария
#13
Захария

И вы реальнотсчитали, что через немного, будете готовы?
Чем он вас на первых двух так очаровал?

Просто не понятно..
Он пошло настаивает, и это делает ее готовой, но через немного...
Странно

Гость
#14
Захария

И вы реальнотсчитали, что через немного, будете готовы?
Чем он вас на первых двух так очаровал?

Это была моя ошибка и наивность , схожее мировоззрение , комфорт

Гость
#15
Захария

И вы реальнотсчитали, что через немного, будете готовы?
Чем он вас на первых двух так очаровал?

Просто человек говорил то , что я хотела бы услышать

Гость
#16
Evergreen Boy

А вам что жалко было дать? От вас не убудет же. Вот теперь кусайте локти. В следующий раз будьте умнее. Девушки должны сами к парням лезть в трусы на первом же свидании. Это ваше предназначение.

А я не ***

Захария
#17
Гость

Это была моя ошибка и наивность , схожее мировоззрение , комфорт

Комфорт?
Без году неделя, он настаивает на сексе, и вам так комфортно от этого, что вы убеждены, что еще немного и вот будет пора?

Гость
#18

Отношения начинаются с секса, хоть и не со всякого.
Так что, ниоткуда парень не слился. Не было у вас отношений.

Захария
#19
Гость

Просто человек говорил то , что я хотела бы услышать

И вы говорили то, что он хотел услышать)

Гость
#21

Разводка, но по сути, если такая ситуация - то этому парню нужен был только секс и больше ничего, поэтому, слился - это хорошо, пускай пытается разводить других. Не надо быть всемдавалкой.

Гость
#22
Гость

Просто много сейчас парней , которые так думают . Правило трех свиданий как говорится . Не дала на 3 , значит никогда не даст

Это те, кому только секс нужен и все.

Гость
#23
Гость

Просто не понимаю таких парней , ведь согласитесь есть парни которые сразу говорят « свободные отношения « не хочу серьезного , а этот товарищ заливал про семью

Надо так заливать, чтоб девушка подумала, что серьезный! Это просто слова.

Гость
#24
Гость

Просто человек говорил то , что я хотела бы услышать

Но это же не правда была.

Гость
#25
Захария

Комфорт?
Без году неделя, он настаивает на сексе, и вам так комфортно от этого, что вы убеждены, что еще немного и вот будет пора?

Первые две встречи он не говорил об этом

Гость
#26

Ищи ждуна, который может по полгода рукоблдствовать, состоя в отношениях с девушкой.

Гость
#27
Гость

Первые две встречи он не говорил об этом

Ну и набивай себе цену дальше, от нас что хочешь? Че ты теперь тут ноешь?

Гость
#28

Слив нетакуськи - все правильно пацан сделал.

Захария
#29
Гость

Первые две встречи он не говорил об этом

На третьей заговорил?
И вам так жалко было комфорта двух первых, что вы не офигели от трансформации, а запричитали про "подожди"?
Ох уж эта влюбчивость трепетная..
Хорошо , что эта трепетность не мешает пошловато рассуждать про " дала / не дала")))

Гость
#30

Секс это часть отношений.
Если до 3-го свидания много общались по переписке, голосом, то это один расклад.

Гость
#31

Парень может получить секс тремя способами.
1) Парень - альфа-самец. Пробивает женщин на инстинкт, под таких сами ложатся, без танцев с бубнами. Таких единицы. Не наш случай.
2) Способом, за который в тюрьму сажают. Не наш случай.
3) Не альфа-самец. Поухаживал, подарил подарков, слов красивых поговорил, получил секс. Наш случай.

Но тут тоже варианты.

Парень более-менее нравится - она ломаться будет недолго. Те самые 3 свидания.
Парень не очень нравится - она ломаться будет долго, терпя его за конфеты-букеты. Но, через 225 свиданий, может и даст. А может, и нет.
Дама - явная динамо, так зарабатывает. Ему вообще не светит ничего.

Вот парень и осознал, что он в последних двух вариантах.

Гость
#32
Знаток

cейчас такая мода- секс на третьем свидании. По крайней мере, в представлении мужчин. Я лично жду первые три года и если нет секса, то сливаюсь

Это здравый смысл. За 3 свиданье девочка если ты ей нравишься будет на пике эмоций и сама прыгнет к тебе в кровать. Все. Отсальной бред про не готова от нетакусек очевидное желание поставить в стойло очередного аленя для дойки, никаких эмоций у нее к пацану нет или она фригидная неблагодарная жеппа.

Гость
#33

Пустоeб обыкновенный.

Гость
#34

Слился? Туда ему и дорога! Не было у него ничего серьезного к вам. Лучше быть "динамщицей", чем всемдавалкой.

Гость
#35

Девушку надо выбирать по системе "по Сеньке шапка". Я еще не готова переводится как "ты мне не особо нравишься, но я не против пригласиться в кафе/ресторан/клуб/ит.д.". Турецким аниматорам дают бесплатно на первом свидании, модным местным парням на втором-третьем, а немодных разводят на обещания

Гость
#36

Слился и отлично. А то давай ему, а он посмотрит, предлагать отношения или нет. ***

Гость
#37
Гость

Парень может получить секс тремя способами.
1) Парень - альфа-самец. Пробивает женщин на инстинкт, под таких сами ложатся, без танцев с бубнами. Таких единицы. Не наш случай.
2) Способом, за который в тюрьму сажают. Не наш случай.
3) Не альфа-самец. Поухаживал, подарил подарков, слов красивых поговорил, получил секс. Наш случай.

Но тут тоже варианты.

Парень более-менее нравится - она ломаться будет недолго. Те самые 3 свидания.
Парень не очень нравится - она ломаться будет долго, терпя его за конфеты-букеты. Но, через 225 свиданий, может и даст. А может, и нет.
Дама - явная динамо, так зарабатывает. Ему вообще не светит ничего.

Вот парень и осознал, что он в последних двух вариантах.

все правильно - нет секса после 3-го, парень интересует в качестве аленя/у бабы тараканы размером со слона и.пр негативные сценарии неблагодарности и динамо.
ПИК пройден - результата нет, дальнейшее продолжение не имеет никакого смысла.
Потому что продолжая в этом случае, пацан ставит себя уже в роль аленяки играющего по правилам нетакуси...

Гость
#38
Evergreen Boy

А вам что жалко было дать? От вас не убудет же. Вот теперь кусайте локти. В следующий раз будьте умнее. Девушки должны сами к парням лезть в трусы на первом же свидании. Это ваше предназначение.

Ах- ха смешной какой😊😊

Гость
#39

Заметили какая шизофрения у мужского пола?
Не ждут с сексом ,навязывают быстрый секс на 3 встрече и кидают,если женской пол отказывает, но обвиняют женской что все недевственницы))

Гость
#40
Гость

Отношения начинаются с секса, хоть и не со всякого.
Так что, ниоткуда парень не слился. Не было у вас отношений.

Не надо тут свои пикаперскую фигню навязывать) Женщинам это не надо

Гость
#41
Гость

Заметили какая шизофрения у мужского пола?
Не ждут с сексом ,навязывают быстрый секс на 3 встрече и кидают,если женской пол отказывает, но обвиняют женской что все недевственницы))

Это заявляют совкршенно разные представители мужского пола. Основная масса мужчин давно уже приняла правила игры, и что девственность и ее ценность остались в укладе прошлого. От того и такие выводы, что 3 свидания и пора. Ибо тратить больше времени на девку, в прошлом раздвигавшую ноги после пары коктелей в студенчестве - это абсурд

Гость
#42

Автор, это просто был пикапер. Про него можно забыть, не стоит даже анализировать.

Гость
#43
Гость

Это заявляют совкршенно разные представители мужского пола. Основная масса мужчин давно уже приняла правила игры, и что девственность и ее ценность остались в укладе прошлого. От того и такие выводы, что 3 свидания и пора. Ибо тратить больше времени на девку, в прошлом раздвигавшую ноги после пары коктелей в студенчестве - это абсурд

Секс только мужчинам нужен

Гость
#44

А что, отношения предлагают? Я думала они сами собой образовываются

Кот Леопольд.
#45
Захария

абсурд
Но не менее странно звучит "подожди немного , я пока не готова "
откуда вы знаете, что через немного, будете готова?
Это на каком свидании было сказано? На первом? Втором?

Вот я то же не пойму. Это чего,восхождение на Эверест? За пол года надо готовится?

Гость
#46
Захария

абсурд
Но не менее странно звучит "подожди немного , я пока не готова "
откуда вы знаете, что через немного, будете готова?
Это на каком свидании было сказано? На первом? Втором?

Может не будет готова вовсе, имеет право присмотреться.

Гость
#47
Гость

Заметили какая шизофрения у мужского пола?
Не ждут с сексом ,навязывают быстрый секс на 3 встрече и кидают,если женской пол отказывает, но обвиняют женской что все недевственницы))

Быстрый секс на 3 встрече?
Да вы, барышня, феномен.
Раньше, когда нормы приличия не были пустым звуком, даме полагалось отвергнуть ухаживания кавалера, если он ей неугоден.
Это у дворян такое было.

Но, современные гражданки не прочь монетизировать недоотношения, отсюда и разговоры про "я ещё не готова", а потом "извини, останемся друзями".

Гость
#48
Гость

Быстрый секс на 3 встрече?
Да вы, барышня, феномен.
Раньше, когда нормы приличия не были пустым звуком, даме полагалось отвергнуть ухаживания кавалера, если он ей неугоден.
Это у дворян такое было.

Но, современные гражданки не прочь монетизировать недоотношения, отсюда и разговоры про "я ещё не готова", а потом "извини, останемся друзями".

Раньше все браки были по расчету,если у мужчины не было денег на обеспечение семьи- секс и семья с порядочной девушкой ему не полагался.
Никто не лег к девушкам за быстрым сексом и не навязывал свои пикаперскую муть

Захария
#49
Кот Леопольд.

Вот я то же не пойму. Это чего,восхождение на Эверест? За пол года надо готовится?

но и обсуждать это все...
Это как то ну само...

Захария
#50
Гость

Может не будет готова вовсе, имеет право присмотреться.

Имеет...
А говорить это и об этом зачем вообще?