Гость
Статьи
Парень

Парень

Говорит много красивых слов о любви. Отношения на расстоянии. 1.5 месяца назад было первое свидание. Спустя 6 недели - предложил стать его девушкой. За это время виделись четыре раза. (250 км разделяют нас, его работа и моя учеба). За все это время ни разу не подарил ни цветочка, ни покормил. Объясню в чем суть моих подозрений. Он назначает встречу на 12-13 дня. И до позднего вечера не хочет расставаться. После первого такого свидания - прогулки с 12:30 до 21 часа, я ушла домой голодная как волк. Ведь за это время он расщедрился только на стакан кофе. А за проезд себе я заплатила сама, когда он предложил проехаться на метро (ни разу в жизни не видел) мы живем заграницей. У нас разный менталитет. Он Европеец. Вторая и третья встреча - я уходила в 19 часов, ведь было невыносимо голодно. Деньги брала с собой. В последнюю встречу три раза подводила его к кафе. Он один раз забежал в туалет и увёл меня оттуда, в другом кафе даже не зашли, а в третье он взял нам по чашке коФе. Я хотела заказать что то ещё, но было неудобно. Ведь за кофе он не дал мне расплатиться. Вдруг подумает что я раскручиваю его на пироженное. Но это крайне неприятно. Я знаю что они тут все поголовно пополамщики.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Уже с первых встреч, отношения доставляют Вам дискомфорт, физический и Вы это игнорируете. Задумайте, пожалуйста, какие отношения стоят того, чтобы мучить свое тело? ,Ведь пока Вы именно это и делаете. Нравится проводить с ним время - проводите. Однако, если хотите есть , пить или посетить туалет, сделайте это, если устали , отдохните. Это тревожный сигнал, если ради того, чтобы быть удобной, Вы отказываете себе в самых базовых потребностях. Тревожный потому, что это демонстрирует довольно сильную зависимость от мнения других. И ради того, чтобы выглядеть в глазах других нормально, Вы себя подавляете. Конечно, я не призываю доставать бутерброд в самы разгар прогулки и общения, если проголодались) Однако, сообщить о том, что планируете перекусить, потому что голодны и узнать, составит ли он вам компанию) Если же он не сможет это сделать, можно прогулку закончить, пойти самой покушать, а с мужчиной встретиться в другой раз.
С уважением,
Елена

Дядя Серёжа
#1

Ох уж эти европейские пополамщики!

Тонац
#2

Живу в Европе. Просто сказала бы, что я голодна и посмотрела на его реакцию. Если бы не предложил, попрощалась бы. Не тратьте время.

Гость
#3

ты просто бомжиха и содержанка нищая.с чего он должен тебя кормить ты собока дворовая что ли иди работай охуевшая

Тонац
#4

Немец?))))))

Дядя Серёжа
#5
Тонац

Немец?))))))

Предположу, что украинец :) Один из 2их так точно :)

Гость
#6

Наверное, вам нужно нового парня искать. Это сугобо моё мнение. В следующий раз скажите, что проголодалась. Оцените его реакцию) можете и сами рассчитаться, если не додумаеться) и после этого уже делайте выбор

Гость
#7

Я 15 лет живу в Европе. Не молода и не красавица. Но ни разу ни один местный мужчина не пожлобился и не позволил мне заплатить за саму себя в кафе или ресторане. Настоящие джентельмены. Просто Вы нарвались на жмота. Жлобство не имеет национальности. Так что не надо ни на Россию грешить, ни на "заграницу".
Я бы советовала Вам прекратить любое общение с данным мужчиной. Вы просто бездарно профукиваете свое время. Вокруг очень много достойных и щедрых мужчин. А такой совершенно непригоден ни для отношений, ни для брака. Если только для необременительного перепиха. Но вряд ли последнее нужно Вам самой.

Гость
#8

Это Вы недавно создавали тему, где фигурировало пироженное? Это гибрид пирожного с мороженым?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: