Гость
Статьи
Я слишком «идеальная»

Я слишком «идеальная»

Мне 22 года. Сама из глухой деревни. Окончила школу с отличием , переехала в столицу, получила высшее в популярном вузе на бюджете, красивая, ухаживаю за собой, интересуюсь политикой и хожу в только …

201 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
.
#120
Гость

Айтишники это особенный народ, они обычно очень нелюдимые, вечно за компом, в своем мире, требования у них к девушках при этом высокие по внешке и тд. Вкладываться они в девушку не будут, быть вести и детей растить тоже им нафиг не надо.

Вы описали не айтишника, а любого русского мужика за 30 😁

Гость
#121
.

Это единичные случаи . В основном , не ценятся такие профессии

Вы правы, сейчас в России люди труда не ценятся. Такие условия заданы правящей верхушкой ещё в 90-х, и ничего пока не изменилось. Вот если закрыть границы для мигрантов (визовый режим и другие меры жёсткого контроля), установить чёткую связку заработной платы нижнего звена сотрудников с зарплатой топ-менеджмента, чтобы не было так, что на заводе тысяча человек получает по 40 000 рублей, а трое только премии себе выписывают на миллион в месяц, если за коррупцию в госаппарате будут конфисковывать всё излишнее для скромной жизни имущество у всей родни коррупционера, если на фронте погибнет несколько миллионов человек, если начнётся по-настоящему индустриализация и массовое жилищное строительство для сдачи в соцнайм всем желающим,тогда, наверное, положение вещей изменится. Но это невозможно при нынешней верховной власти в стране, если бы она могла такое осуществить, она бы уже это сделала.

.
#122
Гость

Вы правы, сейчас в России люди труда не ценятся. Такие условия заданы правящей верхушкой ещё в 90-х, и ничего пока не изменилось. Вот если закрыть границы для мигрантов (визовый режим и другие меры жёсткого контроля), установить чёткую связку заработной платы нижнего звена сотрудников с зарплатой топ-менеджмента, чтобы не было так, что на заводе тысяча человек получает по 40 000 рублей, а трое только премии себе выписывают на миллион в месяц, если за коррупцию в госаппарате будут конфисковывать всё излишнее для скромной жизни имущество у всей родни коррупционера, если на фронте погибнет несколько миллионов человек, если начнётся по-настоящему индустриализация и массовое жилищное строительство для сдачи в соцнайм всем желающим,тогда, наверное, положение вещей изменится. Но это невозможно при нынешней верховной власти в стране, если бы она могла такое осуществить, она бы уже это сделала.

Мигрантов уберём , а кто курьерами будет, водителями и грузчиками? Априори за такую работу много не заплтят, а русские не хотят работать так . Тяжело физически . Мигранты из бедных страх, они поработают и бабки родне кидают

.
#123
Гость

Вы правы, сейчас в России люди труда не ценятся. Такие условия заданы правящей верхушкой ещё в 90-х, и ничего пока не изменилось. Вот если закрыть границы для мигрантов (визовый режим и другие меры жёсткого контроля), установить чёткую связку заработной платы нижнего звена сотрудников с зарплатой топ-менеджмента, чтобы не было так, что на заводе тысяча человек получает по 40 000 рублей, а трое только премии себе выписывают на миллион в месяц, если за коррупцию в госаппарате будут конфисковывать всё излишнее для скромной жизни имущество у всей родни коррупционера, если на фронте погибнет несколько миллионов человек, если начнётся по-настоящему индустриализация и массовое жилищное строительство для сдачи в соцнайм всем желающим,тогда, наверное, положение вещей изменится. Но это невозможно при нынешней верховной власти в стране, если бы она могла такое осуществить, она бы уже это сделала.

Экономика страны упадёт , людей намного меньше станет, а значит и аборты запретят. Оно нам надо? Демографическая ситуация и с мигрантами не лучшая, а без них и подавно.

Гость
#124
.

Мигрантов уберём , а кто курьерами будет, водителями и грузчиками? Априори за такую работу много не заплтят, а русские не хотят работать так . Тяжело физически . Мигранты из бедных страх, они поработают и бабки родне кидают

Зачем их убирать, если кроме них некому? Жёстко ограничить,как в арабских странах Ближнего Востока. Приехал только сам, на чёткий, заранее известный и обговорённый срок и такое же место работы, жить только в заранее оговорённом месте, отработал контракт - домой, никакой родни сюда в "гости",никакого гражданства.

.
#125
Гость

Зачем их убирать, если кроме них некому? Жёстко ограничить,как в арабских странах Ближнего Востока. Приехал только сам, на чёткий, заранее известный и обговорённый срок и такое же место работы, жить только в заранее оговорённом месте, отработал контракт - домой, никакой родни сюда в "гости",никакого гражданства.

Это да , + пусть экзамен сдают на знание языка и наших ценностей и религий

Знаток
#126

тебе такой жених светит, но исключительно по рекомендациям с обоих сторон. Тебя кто-то жениху рекомендует и его тебе кто-то рекомендует из числа тех, кого ты знаешь. А на всяких дискачах и СЗ там будет только кот в мешке и тебе такой не устроит

Гость
#127
Dinehjall

А что смешного ?

Твое вранье! Айти это не специальность

Гость
#128
Гость

Твое вранье! Айти это не специальность

А что это ?

Гость
#129
.

Экономика страны упадёт , людей намного меньше станет, а значит и аборты запретят. Оно нам надо? Демографическая ситуация и с мигрантами не лучшая, а без них и подавно.

Экономика страны на подъёме по отчётам. Конечно,может быть подтасовка цифр. Отток диких мигрантов домой освободит рабочие места, таким образом поднимет ценность местных рабочих рук, снимет напряжённость в криминале и этнических моментах, плюс это дополнительный рычаг воздействия на власти стран, откуда идёт поток мигрантов в Россию. Повысить доходы бюджета можно следующими действиями:
2-3 триллиона даст модернизация НДС;
3-4 триллиона получим совершенствованием подоходного налогообложения;
2,5-3,0 трлн. руб. даст наведение порядка на таможне;
3-4 триллиона рублей даст изменение порядка добычи нефти и газа.
И, разумеется, жёсткие наказания за коррупцию, за воровство, возврат высшей меры-смертной казни. Чтобы не было неприкасаемых.
Что касается демографии, то массовое жилищное строительство в регионах посредством возрождения системы ДСК (домостроительных комбинатов) с учётом реалий конкретного региона, с последующей раздачей построенного жилья в соцнайм всем желающим решит этот вопрос наполовину(будет где жить семьям с детьми), а индустриализация массовая обеспечит работой, плюс соцподдержка тех, кто рожает, а жить не на что. Но раздавать гражданство мигрантам и всей их родне - преступление.
Затем возрождение советской системы образования и системы всеобщего бесплатного медицинского обслуживания, не отменяя платную. Но это войдёт в противоречие с интересами олигархата, правящей верхушки.

Гость
#131
Гость

А зачем кого-то с кем-то сравнивать? Девушка указала свой доход, чтобы не возникало ни у кого подозрений в её алчности, в силу которой - бывает такое - дамы ищёт богатых мужчин. Она же просто чистосердечно обозначила минимум дохода её будущего избранника. И он скромен по московским меркам.

А почему мужчины заработыаающие 300к не волнует сколько будет иметь пассия, а вот если женщина то волнует...
В этом зарыта женская психология, что ни кого ниже себя и иногда даже ровню не надо😄

.
#132
Гость

А почему мужчины заработыаающие 300к не волнует сколько будет иметь пассия, а вот если женщина то волнует...
В этом зарыта женская психология, что ни кого ниже себя и иногда даже ровню не надо😄

Ну , мужчину же волнует как будет выглядеть женщина. В это время женщина меньше интересует внешний вид мужчины

Гость
#133
Гость

А почему мужчины заработыаающие 300к не волнует сколько будет иметь пассия, а вот если женщина то волнует...
В этом зарыта женская психология, что ни кого ниже себя и иногда даже ровню не надо😄

Есть момент - на женщинах лежит неснимаемая ответственность за детей, даже порой ещё нерождённых. Детей нет, а она уже мысленно их обеспечивает и по жизни ведёт. Они так устроены, их за это порицать бессмысленно. Ну, это девушек и молодых женщин. Если за 30 и детей нет, то это уже иной вариант, тут чаще всего просто алчность и стремление себя обеспечить за счёт мужчины, пока ещё лохматая кормилица кормит кое-как. Это если женщина за счёт "прелестей" своих живёт. А если она топ-менеджер или хозяйка своего успешного дела, то ничего странного, что она себе ровню ищет. А влюбиться без памяти - это и счастье и страдание одновременно. И любой человек может в это состояние попасть.

#135
Гость

Это единицы из многих-многих тысяч, кому удаётся в струю попасть, на телевидение или пристроиться к очень-очень состоятельной клиентуре.

Ну или фарт, знаю таких ребят... а у подруги случай в чистом виде, на нее в суд одна тетка подала которая онкологию травками лечит за то что наша подруга на нее наехала и шарлатанкой назвала...

но прдруга уже к тому моменту столько зарабатывала... ну а там видя как нормального врача какая то мошеница, но любовница зам губера пресует, все сообщество медицинское поднялось...

но все же вы правы из врачей хороший доход как и везде у 5-10%, и важно в них попасть

#136
Гость

Если сам откроешь бизнес, неминуемо начнёшь химичить на налогах и применять всяческие ухищрения с целью максимизации дохода. Это аксиоматика бизнеса. Говоря другими словами, "торговая ложь, мелкая, но ежедневная, сушит душу".

Не сушит))) когда налоги 56% и больше твоего дохода, сокращение выплат совершенно как обман не рассматриваются

#137
.

Вы описали не айтишника, а любого русского мужика за 30 😁

Ну не совсем любого, я вот общению люблю, что тут и делаю, но и ваша правда есть, таких полно😁😁😁😁

#138

Резиновый член для тебя будет идеальным кандидатом, он тебе подойдёт по всем твоим параметрам.

Не благодари.

Гость
#139
Дымыч

Не сушит))) когда налоги 56% и больше твоего дохода, сокращение выплат совершенно как обман не рассматриваются

Каждый сам свою жизнь живёт. И, помимо "оптимизации налогообложения", я сказал ещё и о ВСЯКОРАЗЛИЧНЫХ способах максимизации прибыли, что является сутью любого бизнеса. И таких способов, входящих в непримиримое противоречие с понятием "порядочность" - неисчислимое множество.

.
#140
Дымыч

Ну не совсем любого, я вот общению люблю, что тут и делаю, но и ваша правда есть, таких полно😁😁😁😁

А как же общение в реальной жизни ? )

Steel Fanther
#141

Существуют!!
Я это точно знаю ...
Нужно только включить комп или телек и найти какую-нибудь красивую мелодраму ...
И .... Вот он! Главный герой!
Такой как Вам надо и весь Ваш!!
По крайней мере на ближайшие потора-два часа! ...
Не упустите!

Гость
#142

не льстите себе

#143
Гость

Экономика страны на подъёме по отчётам. Конечно,может быть подтасовка цифр. Отток диких мигрантов домой освободит рабочие места, таким образом поднимет ценность местных рабочих рук, снимет напряжённость в криминале и этнических моментах, плюс это дополнительный рычаг воздействия на власти стран, откуда идёт поток мигрантов в Россию. Повысить доходы бюджета можно следующими действиями:
2-3 триллиона даст модернизация НДС;
3-4 триллиона получим совершенствованием подоходного налогообложения;
2,5-3,0 трлн. руб. даст наведение порядка на таможне;
3-4 триллиона рублей даст изменение порядка добычи нефти и газа.
И, разумеется, жёсткие наказания за коррупцию, за воровство, возврат высшей меры-смертной казни. Чтобы не было неприкасаемых.
Что касается демографии, то массовое жилищное строительство в регионах посредством возрождения системы ДСК (домостроительных комбинатов) с учётом реалий конкретного региона, с последующей раздачей построенного жилья в соцнайм всем желающим решит этот вопрос наполовину(будет где жить семьям с детьми), а индустриализация массовая обеспечит работой, плюс соцподдержка тех, кто рожает, а жить не на что. Но раздавать гражданство мигрантам и всей их родне - преступление.
Затем возрождение советской системы образования и системы всеобщего бесплатного медицинского обслуживания, не отменяя платную. Но это войдёт в противоречие с интересами олигархата, правящей верхушки.

Вы налоги не платите потому так легко о них говорите, корпоративный налог от входящих денег до кошелька это минимум 55% с учетом огромной учетной ставки, что то развивать только на свои можно, буквально сегодня подписал кредитный договор ставка 15,7 и это и то по ооспрограмме поддержки предпринимателей, но с такой ставкой о чем то серьезном разговор вообще идти не может

Гость
#144
Дымыч

Вы налоги не платите потому так легко о них говорите, корпоративный налог от входящих денег до кошелька это минимум 55% с учетом огромной учетной ставки, что то развивать только на свои можно, буквально сегодня подписал кредитный договор ставка 15,7 и это и то по ооспрограмме поддержки предпринимателей, но с такой ставкой о чем то серьезном разговор вообще идти не может

Денежно-кредитная политика ЦБ РФ - это тема уже для трибунала, почему она до сих пор продолжается в нынешних параметрах искусственного денежного голода и кредитования под залоги, однозначного ответа у меня нет. Предположу, что таким образом держат под контролем немногих приближённых основные доходные сферы, тянут одеяло на себя исключительно, но не понимают, что когда верёвочка оборвётся неизбежно, бежать будет некуда. Но ярость населения пока неплохо канализируют войной, терактами и мигрантским вопросом. Переход к прочному экономическом росту дал бы социальную разрядку огромную, успокоение в обществе, но началось бы брожение в верхних слоях управляющей верхушки за первенство, которое пока неоспоримо принадлежит одному автократу. Он осуществляет верховный арбитраж и пытается нарастить мускулы стране, не совершая кадровой революции и без кардинального изменения экономическо-социальной политики, а это просто невозможно.Он консервирует собой ситуацию, но с его уходом система резко пойдёт в разнос, если рычаги не перехватит некто не уступающий ему умом и волей. А рядом с ним все только такие,кто уступает, это аксиома политики, на первый план властитель всегда выдвигает только тех,кто не в состоянии ему составить конкуренцию. Промахи в отборе кадров исправляют методом в стилистике "Оркестра имени Евгения Пригожина".

НоыВоигура
#145
Dinehjall

Сейчас село отличается от города только количеством жителей и отсутствием больницы , магазинов и норм образования.

Ну уж не настолько сильно отличается село от города: в моём селе есть и больница хорошая,и супермаркетов огромная куча,есть ледовый дворец,бассейн,тренажерные залы,спортклубы на любой вкус и кошелек,да всё есть,что для комфортной жизни нужно.

Гость
#146
НоыВоигура

Ну уж не настолько сильно отличается село от города: в моём селе есть и больница хорошая,и супермаркетов огромная куча,есть ледовый дворец,бассейн,тренажерные залы,спортклубы на любой вкус и кошелек,да всё есть,что для комфортной жизни нужно.

Село с ледовым дворцом? Название подскажите, пожалуйста,крайне интересно.

Гость
#147

Пару месяцев назад то ли тут то ли на газете была статья про опыт девственниц, как они продавали девственность в интернете. Самая удачная история балерины, с вышкой и двумя языками, которая продалась богатому молодому и симпатичному швейцарцу, как всё было замечательно, а потом он влюбился и сделал предложение и она вышла замуж и теперь гражданка Швейцарии. В общем, если ты такая идеальная, то стоит тебе повторить такой опыт продажи.

Гость
#148

Иногда мне снится сон, как я ласкаю юную девственницу. Она раздвигает ноги и передо мной открывается потрясающий вид заветной пленочки ))
Я нашептываю ей нежности, она кокетничает, стонет от моих поцелуев. И вот я лишаю ее девственности и она становится моей навсегда !
Только мама будит меня, потом критично, что я не работаю, мне скоро 40…
Но я верю, что найду свою девочку !

Гость
#149
Гость

Иногда мне снится сон, как я ласкаю юную девственницу. Она раздвигает ноги и передо мной открывается потрясающий вид заветной пленочки ))
Я нашептываю ей нежности, она кокетничает, стонет от моих поцелуев. И вот я лишаю ее девственности и она становится моей навсегда !
Только мама будит меня, потом критично, что я не работаю, мне скоро 40…
Но я верю, что найду свою девочку !

Очень важно, чтобы "вид заветной плёночки" открывался как положено, снаружи, а не изнутри))

Гость
#151
Dinehjall

И зачем мне убеждать левого человека из анонимного форума? Так уж и быть , потешу вас. У меня свой бизнес с 20 лет + работа по специальности на полставки, так и получается 300к

Среди фаундеров ИТ-компаний РФ и бывших стран СНГ нет двадцатилетних девчат.
В айти не говорят «на полставки», говорят «парт-тайм».

Гость
#152
Гость

Ага, сам из глухой деревни и свой же бизнес с 20 лет?
Иди думай дальше

И ещё очная учеба.

Гость
#153

Вам сейчас нужно научиться общаться встречаться с мужчинами, в 30+ будете думать о замужестве. Ищите единомышленников на всяких своих айтишных митапах и мероприятиях, по увлечениям, в Москве таких штук больше всего. Сначала нужно, чтобы проводить время вместе было приятно и интересно. Толщину кошелька выясните в процессе. А богатый красивый молодой это слишком абстрактные требования

Гость
#154

Верим?

Гость
#155

Сразу чувствуется, что весна пришла…🤣🤣🤣🤣

#157
Гость

Айтишники это особенный народ, они обычно очень нелюдимые, вечно за компом, в своем мире, требования у них к девушках при этом высокие по внешке и тд. Вкладываться они в девушку не будут, быть вести и детей растить тоже им нафиг не надо.

Зачем в нее в кладываться, в 22 летнюю сеньоршу с 300к зарплатой?

#158
Влад

Замечаю, на вумане почему-то к айтишникам негативное мнение. Если девушка работает в IT, то она молодец

Айтишниками сложно манипулировать и качать на эмоции из-за высокого IQ, поэтому не подходит )

Гость
#159
Dinehjall

Хаха у меня мать русская , а отец еврей , небось от этого все проблемы

У вас нет проблем, у вас все хорошо

#161

Хм. Оканчиваем школу в 17, поступаем в ВУЗ, ну минимум 4 года учимся. Ок. 22 года. Становимся джуном в айти и получаем от 80тыс до 100 тыс на первых порах.

А у вас 300тыс.

Может я сужу больше по аналитикам, тестерам, проект менеджерам, дизайнерам.. Наверное, только если прям проф.прогер, то "старт с 300 тыс") дааа...мы все живем и делаем что-то не то.

#163
Ирина

Хм. Оканчиваем школу в 17, поступаем в ВУЗ, ну минимум 4 года учимся. Ок. 22 года. Становимся джуном в айти и получаем от 80тыс до 100 тыс на первых порах.

А у вас 300тыс.

Может я сужу больше по аналитикам, тестерам, проект менеджерам, дизайнерам.. Наверное, только если прям проф.прогер, то "старт с 300 тыс") дааа...мы все живем и делаем что-то не то.

Делать нечего в селе, вот с 10 лет и программировала, что в 22 уже сеньер, а то и тимлид )

Гость
#164

очередной сон касирши с пятерочки?

Гость
#165

не бывает идеальных.

Гость
#166
Ирина

Хм. Оканчиваем школу в 17, поступаем в ВУЗ, ну минимум 4 года учимся. Ок. 22 года. Становимся джуном в айти и получаем от 80тыс до 100 тыс на первых порах.

А у вас 300тыс.

Может я сужу больше по аналитикам, тестерам, проект менеджерам, дизайнерам.. Наверное, только если прям проф.прогер, то "старт с 300 тыс") дааа...мы все живем и делаем что-то не то.

У моей соседки дочка программист,закончила вышку,бюджет,в магу не пошла,сразу на работу .Предложили 200 т,они в крупных компаниях отслеживают бюджетников из таких вузов и берут сразу

Гость
#167

Не буду заострять внимание на личностях и разбираться, троллинг тут или нет, порассуждаю в общем. Да, это вполне реально, что умная, пробивная и энергичная девушка будет зарабатывать 300к в Москве, а этих денег ей хватит на красоту и прочее имущество. Но чем выше ты забираешься, тем меньше у тебя равных партнёров. А следовательно красивым, богатым и успешным нужно сделать поиск удовлетворяющего их партнёра второй работой. Вероятность, что само образуется, ничтожно мала. Кроме того очень полезно для начала разобраться в себе, своей мотивации, целях и устремлениях, чтобы максимально точно определиться, кто тебе нужен и зачем.

Гость
#168

Странные здесь люди.
Вы реально не знаете ,какие зарплаты у программистов сразу после вуза?
Речь ведь о топовых вузах ,туда и на платку высокий балл плюс вылетают после сессий
Не каждая справится.
Кстати,сейчас девушки лидируют по численности в таких вузах

Гость
#169
Дымыч

По больным, подруга гениколог 500+к зарабатывает в мес, но это последние несколько лет и получив уникальную специализацию, ее по телику регулярно показывали даже..но ей 35 что ли...точно не помню, раньше оч вряд ли и то она к этому много лет шла с зарплатой в 30к

Гинекологи сейчас круто зарабатывают,но нужен опыт работы и связи,конечно.
500 т это Лапино,скорее всего

Гость
#170
Влад

Ему 51

Вообще-то мне 52, и настоящее мое имя Масковин Илья Влупидонович. Полковник разведки.

Гость
#171
Гость

А что это ?

Сфера, а не специальность.

Яна_2024
#172
Гость

Вот, например есть наследный принц Бен Сальман аль Сауд. Очень симпатичный молодой человек.

это не который на двух стульях не умещается?

Яна_2024
#173
Dinehjall

Да что всех так заработок волнует ? Тема вопроса не связана с моими деньгами. Примите как данное. Или вам завидно ?

вы хотите богатого. Какой бизнес в 20 лет? С каких шишей?

nastyazv
#174

Test

nastyazv
#175

Краснодар и всё остальное, связанное с ним! На выход! Зае...али рот мне затыкать! Деньги тратить не буду в вашем сочи! Из-за Пушистика беситесь?! Повезло вам, что не я для вас пела! А то уже давно бы ваши договора в м...рду вам полетели бы! В жизни не стала бы терпеть! Голос бы испортила намеренно! Да и никогда в жизни не умудрилась бы создать семью с живой мумией, которая мне в родители годится!!!