Гость
Статьи
Отношения. Как бросить …

Отношения. Как бросить любовника?

Замужем но есть любовник, как его бросить спустя 10лет. Как разобраться это привычка , жалость или всё таки чувства?
и

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смешно, вы не знаете, а мы то откуда это знаем?

#2

Так сложилось что встретила парня на 9 лет младше, будучи замужем. Но так вышло что встретила его 10 лет с ним мутим, зачем не понятно. Раньше не задумывалась, а теперь не знаю как расстаться. Он любит меня . Но ничего не сделал чтоб меня забрать к себе, маму боится. Да смешно. Но я особо и не хочу уже тк мужа люблю, он хороший. И не вынесет того если я уйду от него. Но и там хорошо. Помогает немного финансово, ходим в ресторан каждый месяц оплачивает мне мои нужны. Но это было не всегда . За 10 лет я его приручила, был как ветер сегодня нужна потом ненужна всё искал себе девушку, но так и не нашёл, постоянно возвращался. Был период не видились год. Я его уже почти забыла, или отпустила, вспоминала канечно, тосковала но он снова вошёл в мою жизнь. И всё сново завертелось. Уже с чувствами. Потихоньку я стала у него просить цветы, украшения ресторан подарки деньги.. Он сам по себе жмотяра. Но я хитро всё делала и он давал. Но я устала от этого, скрываться, устала мужу врать. С ним будущего нет я понимаю. У меня есть семья, дети есть, а у него нет. И уже думаю его отпустить, говорю ему об этом :пора устроить свою жизнь без меня. На что он отвечает :да ты права но я не знаю как мне быть я хочу жену и детей но не хочу терять тебя. А я отвечаю так и не получится. Сейчас у него трудности в семье кризис, папа банкрот , мама без работы но вроде устроилась куда-то, и он. Ему надо ипотеку платить и всем помогать. И мне говорит в ресторан будем ходить реже. Думаю и в финансово он станет мне отказывать. На что я была возмущена, а при чем тут я почему нужно экономит на мне? И я всегда ему не доверяла. Чую врет, когда говорит денег нет. Вобщем расстаться хочу, ищю повод первая причина это пора уже. Другая, конечно финансово он меня ещё как то подогревал ,а теперь что. Будто вернулись к тому с чего начинали. . Думаю зачем мне это. Как ты заведешь отношения когда у тебя мама папа с руками ногами весят на тебе. А я что лавочка? Всё беды с тобой переживу, поддержу читай дальше.

#3

Читай дальше..... , поддержу но продолжения не будет? . Короче мне надо его бросить. Только как, всё таки привычка писать, звонить, встречаться она есть. Мы любим гулять , проводить время вместе. Я с ним отдыхала. От своих семейных бытовых проблем. Короче че делать. Я ставила уже точку перед новым годом, но так и не расстались, и он молчит. Секс у нас супер.. Все так как я люблю и мне нравится. Его научила всему. Я его первая девушка. Была после меня одна , но ничего не вышло. Вернулся ко мне. Всегда возращается. . Говорит люблю тебя , скучаю и не могу без тебя. Но мне уже это не нужно с ним хорошо он мне дорог , но я его больше не люблю. Мне так кажется.

Гость
#4

Нужно помнить слова Спасителя что прелюбодеи не наследуют Царствия Божиего.

Гость
#5

никак.
секс образует нейронные связи, которые никак добровольно не развязать.
они только рубятся с болью, жуткой депрессией, кучей эмоциональных и психологических проблем. и долгим лечением у психолога или незажившей раной на всю жизнь.
по этому и мудрость предков, что спать надо только после свадьбы и только с человеком которого уже очень хорошо знаешь, который стал тебе лучшим другом

Гость
#6
Мёртвая тишина

Смешно, вы не знаете, а мы то откуда это знаем?

Ну вы не знаете. Но найдутся те кто знает. Мир ни без душных людей

Гость
#7

Сказать ему , что у тебя сифилис

#8

А ты брось и узнаешь)

#9
Гость

Ну вы не знаете. Но найдутся те кто знает. Мир ни без душных людей

Согласна, в мире большинство душных людей, обязательно найдутся.

Гость
#10
Министрэла

Так сложилось что встретила парня на 9 лет младше, будучи замужем. Но так вышло что встретила его 10 лет с ним мутим, зачем не понятно. Раньше не задумывалась, а теперь не знаю как расстаться. Он любит меня . Но ничего не сделал чтоб меня забрать к себе, маму боится. Да смешно. Но я особо и не хочу уже тк мужа люблю, он хороший. И не вынесет того если я уйду от него. Но и там хорошо. Помогает немного финансово, ходим в ресторан каждый месяц оплачивает мне мои нужны. Но это было не всегда . За 10 лет я его приручила, был как ветер сегодня нужна потом ненужна всё искал себе девушку, но так и не нашёл, постоянно возвращался. Был период не видились год. Я его уже почти забыла, или отпустила, вспоминала канечно, тосковала но он снова вошёл в мою жизнь. И всё сново завертелось. Уже с чувствами. Потихоньку я стала у него просить цветы, украшения ресторан подарки деньги.. Он сам по себе жмотяра. Но я хитро всё делала и он давал. Но я устала от этого, скрываться, устала мужу врать. С ним будущего нет я понимаю. У меня есть семья, дети есть, а у него нет. И уже думаю его отпустить, говорю ему об этом :пора устроить свою жизнь без меня. На что он отвечает :да ты права но я не знаю как мне быть я хочу жену и детей но не хочу терять тебя. А я отвечаю так и не получится. Сейчас у него трудности в семье кризис, папа банкрот , мама без работы но вроде устроилась куда-то, и он. Ему надо ипотеку платить и всем помогать. И мне говорит в ресторан будем ходить реже. Думаю и в финансово он станет мне отказывать. На что я была возмущена, а при чем тут я почему нужно экономит на мне? И я всегда ему не доверяла. Чую врет, когда говорит денег нет. Вобщем расстаться хочу, ищю повод первая причина это пора уже. Другая, конечно финансово он меня ещё как то подогревал ,а теперь что. Будто вернулись к тому с чего начинали. . Думаю зачем мне это. Как ты заведешь отношения когда у тебя мама папа с руками ногами весят на тебе. А я что лавочка? Всё беды с тобой переживу, поддержу читай дальше.

Оххх, как мне это знакомо... У нас, вообще разница 15 лет, я старше, несколько раз пыталась разорвать наши отношения, он в это время, встречался с девушкой, она зелетела - женился, и опять пересеклись с ним, и опять все по новой понеслось, чувств еще больше, секс еще круче. Так и существуем, незнаю, как разорвать этот порочный круг и надо ли...

Гость
#11

Я грущу. До такой степени надоели мужчины. И муж грустит. Первым в анале будет тот, кого я ощущу в реальности, кто первый войдет в меня, кого я полюблю и захочу секса в анал. Всякие примочки не играют роли.

Гость
#13

Вытряси из него на букварь на прощание))))

Секси Бабуся из Мытищ
#14

Многомужество никто не запрещал, а я вам разрешаю
Ешь бухай и трахайся девочка моя вперед
Попробуй как-нибудь и с мужем и с любовником ради интереса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: