Гость
Статьи
Почему мужиков бомбит

Почему мужиков бомбит

Когда им указываешь на их неюный возраст?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
цвай капучино
#1

И на красный член с морщинами))

Гость
#2

Это. На женщин работает тоже. Вы начальству так укажите , если они женщины, то не думаю что и им понравится. Что в этом вообще хорошего? И почему это по вашему мнению должно считаться хорошим?

Гость
#3

Просто нищуки уже поняли, что их песенка-то спета по сути. Когда им 40 - тут уже мало шансов стать человеком, когда ты наркоман и алкаш.

Гость
#4

А вот я вижу, что парней злит, когда 40+ бабка упорото называет мужчин 25...40 лет дедами.
Ну, право слово, даже не смешно, кажется, что в Канатчикову дачу собрали всех вумэнш.
Спорить с природой, что мужчина должен быть на 5+ лет старше, чтобы создать семью с девственницей, могут лишь одержимые. Что же тут смешного?

#5

Ну например Олег Табаков, дайте боги отдохнуть ему в раю и переселением души вернуться к нам, родиться ещё раз, стал отцом ещё раз в 71 год.

Гость
#6
Афли

Ну например Олег Табаков, дайте боги отдохнуть ему в раю и переселением души вернуться к нам, родиться ещё раз, стал отцом ещё раз в 71 год.

Достаточно нелепо местным солевым муджопппам нищим сравнивать себя с известными и явно небедными актерам и бизнесменами 😏

Гость
#7

Потому что они хотят абъюзить женщин возрастом. Самоутверждаться этим и мстить тем, кто им когда-то отказал.
А когда то же самое получают в ответ, то им это сильно не нравится)

Гость
#8
Гость

Потому что они хотят абъюзить женщин возрастом. Самоутверждаться этим и мстить тем, кто им когда-то отказал.
А когда то же самое получают в ответ, то им это сильно не нравится)

Суровая болезнь шизофрения, конечно.

Эпиктет
#9

у женщин на вуман ру пунктик на возрасте конкретный, так всегда было. Бедный парень хотя бы может при сильном желании поставить себе цель и стать богатым. А клуша с комплексом просроченки с вуман ру, хронически зацикленная на возрасте, никогда не сможет приобрести больше ценности позднее, вот и бесится)

Гость
#10
цвай капучино

И на красный член с морщинами))

Не знаю какой у них член скуфами не интересуюсь.

Гость
#11
Гость

Это. На женщин работает тоже. Вы начальству так укажите , если они женщины, то не думаю что и им понравится. Что в этом вообще хорошего? И почему это по вашему мнению должно считаться хорошим?

Что хорошим?

Гость
#12
Гость

А вот я вижу, что парней злит, когда 40+ бабка упорото называет мужчин 25...40 лет дедами.
Ну, право слово, даже не смешно, кажется, что в Канатчикову дачу собрали всех вумэнш.
Спорить с природой, что мужчина должен быть на 5+ лет старше, чтобы создать семью с девственницей, могут лишь одержимые. Что же тут смешного?

Так если женщина в 40 лет бабка логично, что мужик в 40 лет дед

Эпиктет
#13
Гость

Так если женщина в 40 лет бабка логично, что мужик в 40 лет дед

(нет)

Гость
#14
Афли

Ну например Олег Табаков, дайте боги отдохнуть ему в раю и переселением души вернуться к нам, родиться ещё раз, стал отцом ещё раз в 71 год.

И?

Гость
#15
Эпиктет

у женщин на вуман ру пунктик на возрасте конкретный, так всегда было. Бедный парень хотя бы может при сильном желании поставить себе цель и стать богатым. А клуша с комплексом просроченки с вуман ру, хронически зацикленная на возрасте, никогда не сможет приобрести больше ценности позднее, вот и бесится)

Так какая ценность у старика?

Эпиктет
#16
Гость

Так какая ценность у старика?

Старик старику рознь
Ценность мужчины не столь критически зависит от возраста, это факт.
И источник вечных комплексов у мужененавистниц всех мастей. В том числе с вуман.сру

Гость
#17
Афли

Ну например Олег Табаков, дайте боги отдохнуть ему в раю и переселением души вернуться к нам, родиться ещё раз, стал отцом ещё раз в 71 год.

Вудман на кастингах жарит каждую неделю желающих славы и дегег телочек до сих пор. А сколько ему...? Уж полтос наверно...

Гость
#18
Гость

Так если женщина в 40 лет бабка логично, что мужик в 40 лет дед

Природные данные у женщин и мужчин разные. Открывайте яндекс. Уровень каллогена у мужчин выше в коже в 15 раз чем у женщин. Для начала. Далее сами...
Мужики и в 70 становятся отцами. В 50 запросто. А женшины?))

Эпиктет
#19
Гость

Природные данные у женщин и мужчин разные. Открывайте яндекс. Уровень каллогена у мужчин выше в коже в 15 раз чем у женщин. Для начала. Далее сами...
Мужики и в 70 становятся отцами. В 50 запросто. А женшины?))

неполиткорректные вещи говоришь какие-то

Гость
#20
Гость

Так если женщина в 40 лет бабка логично, что мужик в 40 лет дед

Это у вас защитная реакция)) стадия отрицания.

Гость
#21
Гость

Что хорошим?

Этот вопрос был вам

Гость
#22
Гость

Суровая болезнь шизофрения, конечно.

Соболезнуем вам, но вы не опускайте руки, продолжайте лечиться)

Гость
#23
Гость

Так какая ценность у старика?

Он может по гололёду ходить и песочком, сыпящимся из него, дорожки посыпать 🤭

Виктория
#24

мужики очень замороченные на возрасте. Хотя всегда вопят, что это женщины "жеманничают" на счет своих лет, а они то сами вечно молодые и им пофиг на цифру в паспорте... Только недавно была свидетелем разговора моих коллег-мужчин 35-38лет, они обсуждали одного клиента - что он в 34года ТАК плохо выглядит, прямо старикан. А вот они дескать за собой следят и выглядят молодыми парнями.

ппц. Странные мужики сейчас пошли, мне бы даже в голову не могло придти, что они так заморачиваются. Но эйджизм похоже и по мужским мозгам бьёт - никто не хочет признавать, что стареет, что вечным юным не останется, и придится принять метаморфозы своего стареющего внешнего вида. Увы, такая се ля ви.

Гость
#25

Потому что ты бабка 65+! Это тебя бомбит.

Серёжа
#26

А зачем кому-то указывать на чей-то возраст? Чтобы что?

Гость
#27
Гость

Природные данные у женщин и мужчин разные. Открывайте яндекс. Уровень каллогена у мужчин выше в коже в 15 раз чем у женщин. Для начала. Далее сами...
Мужики и в 70 становятся отцами. В 50 запросто. А женшины?))

Почему тогда все муждло в морщинах в 40?

Серёжа
#28
Эпиктет

(нет)

Да. Равнозначное это. 40 для всех одинакого 40. А не как вы думаете, что для мужика это 25, а для бабы - 60. Спорьте хоть до усрачки.

Гость
#32
Эпиктет

Старик старику рознь
Ценность мужчины не столь критически зависит от возраста, это факт.
И источник вечных комплексов у мужененавистниц всех мастей. В том числе с вуман.сру

Ценность мужика современного теперь зависит от возраста.

Гость
#33
Гость

Природные данные у женщин и мужчин разные. Открывайте яндекс. Уровень каллогена у мужчин выше в коже в 15 раз чем у женщин. Для начала. Далее сами...
Мужики и в 70 становятся отцами. В 50 запросто. А женшины?))

Мужик живет меньше и выглядит хуже, а уж рожать от деда это пзц.

Гость
#34
Гость

Это у вас защитная реакция)) стадия отрицания.

А че не так?

Гость
#35
Виктория

мужики очень замороченные на возрасте. Хотя всегда вопят, что это женщины "жеманничают" на счет своих лет, а они то сами вечно молодые и им пофиг на цифру в паспорте... Только недавно была свидетелем разговора моих коллег-мужчин 35-38лет, они обсуждали одного клиента - что он в 34года ТАК плохо выглядит, прямо старикан. А вот они дескать за собой следят и выглядят молодыми парнями.

ппц. Странные мужики сейчас пошли, мне бы даже в голову не могло придти, что они так заморачиваются. Но эйджизм похоже и по мужским мозгам бьёт - никто не хочет признавать, что стареет, что вечным юным не останется, и придится принять метаморфозы своего стареющего внешнего вида. Увы, такая се ля ви.

Меня раздразжает когда возрастные мужики говорят, что они молодо авглядят. Вот кого они обмануть хотят?

Гость
#36
Гость

Потому что ты бабка 65+! Это тебя бомбит.

А по существу.

Гость
#37
Серёжа

А зачем кому-то указывать на чей-то возраст? Чтобы что?

Что бы не набивались в ухажеры

Гость
#38
Серёжа

Да. Равнозначное это. 40 для всех одинакого 40. А не как вы думаете, что для мужика это 25, а для бабы - 60. Спорьте хоть до усрачки.

С мужопами бесполезно адекватно разговаривать у них кукуха едет.

Гость
#39
Гость

Это старое бабье в морщинах, если гиалуронкой себя не обкатывают. Мужчина в 40 еще молодой.

Ты хоть себе то не ври, в 40 ты старик свое отживший.

Гость
#40
Гость

Мужчины более толстокожие, подкожного жира и сала у них больше это факт.

Так лучше то ты выглядеть не стал.

Гость
#41
Гость

Природные данные у женщин и мужчин разные. Открывайте яндекс. Уровень каллогена у мужчин выше в коже в 15 раз чем у женщин. Для начала. Далее сами...
Мужики и в 70 становятся отцами. В 50 запросто. А женшины?))

"каллогена"? Да, уровень КАЛогена у вас неизмеримо выше. Вон ты прям истекаешь калом.

Гость
#42
Афли

Ну например Олег Табаков, дайте боги отдохнуть ему в раю и переселением души вернуться к нам, родиться ещё раз, стал отцом ещё раз в 71 год.

Табаков - очень плохой пример, потому что он всю жизнь склонял к интиму школьниц 15-16 лет. До самой своей смерти. Даже Зудину он подцепил, будучи глубоко женатым, а она была в девятом классе средней школы.

Гость
#43

Почему, почему, потому что они все ещё считают, что когда 50-летний увядающий дядя подкатывает к 30-летней, а 45-летний - к 25-летней, это нормально, и девушка должна быть счастлива. А не намекать кавалеру, что он для нее староват.

НоыВоигура
#44

Меня совершенно не бомбит насчет моего возраста. Наоборот,я горжусь своим возрастом и утираю нос большинству ребят,которые раза в два моложе меня)). Вот даже тело моё,превосходит по своим пропорциям ,тела большинства молодых ребят.

.|.
#45
Гость

А вот я вижу, что парней злит, когда 40+ бабка упорото называет мужчин 25...40 лет дедами.
Ну, право слово, даже не смешно, кажется, что в Канатчикову дачу собрали всех вумэнш.
Спорить с природой, что мужчина должен быть на 5+ лет старше, чтобы создать семью с девственницей, могут лишь одержимые. Что же тут смешного?

ну так если она 40+"бабка", то и он в 40+ дедка? что не так?

.|.
#46
Афли

Ну например Олег Табаков, дайте боги отдохнуть ему в раю и переселением души вернуться к нам, родиться ещё раз, стал отцом ещё раз в 71 год.

ебанутыхзачем в пример ставить? петросяна ещё вспомните. Это же уже маразм старческий

.|.
#47
Эпиктет

(нет)

да

.|.
#48
Эпиктет

Старик старику рознь
Ценность мужчины не столь критически зависит от возраста, это факт.
И источник вечных комплексов у мужененавистниц всех мастей. В том числе с вуман.сру

старик старику рознь ровно также как и старуха старухе рознь. Люди вообще разные все

.|.
#49
Гость

Природные данные у женщин и мужчин разные. Открывайте яндекс. Уровень каллогена у мужчин выше в коже в 15 раз чем у женщин. Для начала. Далее сами...
Мужики и в 70 становятся отцами. В 50 запросто. А женшины?))

набираешь в поисковике: "Родила в 61 год" и удивляешься