Гость
Статьи
Парень не хотел видеть …

Парень не хотел видеть меня после того, как подарил цветы

парень заявил, что не хотел видеть меня полмесяца из-за того, что купил мне цветы 9 марта. (обычно видимся раза 2-3 в неделю)

цветы я у него просила несколько месяцев, в преддверии праздников говоря напрямую, чтобы он подарил мне цветы. по итогу 8 марта скинул деньги, я перекинула обратно, говорю, купи мне цветы, зачем мне деньги. а он ни в какую, говорит, даже для себя из дома иногда не выхожу, я не буду стоять очередь в цветочном. по итогу 8 марта так и не увиделись(оба были свободны, на мое предложение - отказался), я от безысходности расплакалась, попереписывались, сказал, что принесет цветы завтра.
9 принес мне букетик, причитая, какие муки он испытал и как сильно не хотел покупать цветы, говоря, что этот праздник вообще ничего для него не значит.

какое мнение? и что мне делать?
в прошлом году дарил букетик #отношения

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

Действительно неприятно. Если для тебя это важно, то он должен прислушаться. Неужели так сложно подарить любимой девушке цветы. Ты же не бриллианты у него просишь, а всего лишь букет цветов

9 мая
#3

Белгородцы примите мои поздравления!

Гость
#4

Он истратил последние деньги,поэтому и не хотел покупать.А зачем насильно просить у него,если он не хочет ничего для вас сделать?Да,ещё со слезами ?Унижение какое.Мне тоже не подарил парень,Я пошла и сама себе купила.И вообще,с ним не стала встречаться,скупой.Зачем мне такие?

#5

Не слушайте тех, кто тут защищает мужчину. Какой кошмар... Лучше вообще бегите от такого парня, который ради любимой девушки не может в очереди постоять за цветами, чтобы ее порадовать. Ничего путного с этим человеком вас не ждет. Всю жизнь вам придется выпрашивать от него минимальных ухаживаний и внимания. Поверьте, если мужчина заинтересован в отношениях с девушкой, ему ничего не будет жалко для нее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: