Гость
Статьи
Женщины с правами и …

Женщины с правами и авто, как изменились ваши требования к мужскому полу?

С получением прав, покупки машины, запросы к мужчинам возросли ?
Или просто нуждаемость в мужчинах сошла на нет ?

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

Ставят всегда. Ты однако не училась. Формально режим P блокирует все 4 колеса. Но нагрузку на нее нельзя ставить, и по правилам школы тем более запрещено.
Вы бы на права сдали сначала...

А это опять ты , только под другим номером который масло в машину подлетает каждую неделю?? Открою тебе тайну , в стране с самым большим количестве автомобилей в стране никто не ставит автомат на ручник , это только ставит русичи когда приезжают по привычки , через месяц другой тоже перестают ставить так как над ними прикалываются когда узнают про это .

Гость
#158
Гость

А это опять ты , только под другим номером который масло в машину подлетает каждую неделю?? Открою тебе тайну , в стране с самым большим количестве автомобилей в стране никто не ставит автомат на ручник , это только ставит русичи когда приезжают по привычки , через месяц другой тоже перестают ставить так как над ними прикалываются когда узнают про это .

Речь про сдачу на права. А так да не ставят. Но ты все равно не знаешь что именно блокирует то иил другое

Гость
#159
Гость

Речь про сдачу на права. А так да не ставят. Но ты все равно не знаешь что именно блокирует то иил другое

Мне это и не надо знать , я не механик , я вообще не открываю капот , по сервису когда приезжаешь , то они еще делают общий осмотр машины , если что , то они говорят что надо поменять в скором времени или сейчас , коробку ставят на ручник иногда когда паркуешься на крутой горке для подстраховки , а в остальных случаях я никогда не слышал чтоб машину ставили на ручник . ( это автомат только)

Гость
#160
Гость

Чего? Ты пьяный что ли? Я тебе по существу ответила, что у меня критерии выбора мужика всегда одинаковые и наличие у меня прав не при чем. Мужик отдельно, машина отдельно. Какая рассыпная?

У него весеннее шизофреногенное обострение и словесный понос, забейте)

Гость
#161
Гость

Мне это и не надо знать , я не механик , я вообще не открываю капот , по сервису когда приезжаешь , то они еще делают общий осмотр машины , если что , то они говорят что надо поменять в скором времени или сейчас , коробку ставят на ручник иногда когда паркуешься на крутой горке для подстраховки , а в остальных случаях я никогда не слышал чтоб машину ставили на ручник . ( это автомат только)

В автошколе заставляют. Ты просто не учился там, прав нет, знания только высосанные из пальца. А по программе и личному опыту нет знаний

Гость
#162
Гость

У него весеннее шизофреногенное обострение и словесный понос, забейте)

Тебе ты. Так иди в другое место. Больной что ли, только к таким тянет. У тебя прав и машины нет. Знаний тоже нет

Я больше тебя, знаю про авто в 5 раз.
Какак то ?
И чему ты меня очень научить ?

Гость
#163
Гость

Управлять машиной никакого удовольствия в таком потоке как сейчас в городах. Еще асфальт разбитый. И люди резко выходят на дорогу, и другие машины вылетают там где не надо. Смотреть в зеркала постоянно фу, поворотники каждый раз включать и еще дублировать, объезд препятствий, свет, ручник. Муторно выходит

ну мы уже поняли, что руки у тебя кривые
помочь чем?

Гость
#164
Гость

Когда я задаю вам вопросы по машине и правилам, вы все убегаете в рассыпную, или отвечаете бред какой то про меня, про всё, но только не про машину.
Прав нет у вас.
В автошколе не учили что ли отвечать четко и внятно на ответ.
Так если прав нет, какая школа...

Потому что ты ничего не понимаешь в правилах дорожного движения и задаешь некорректные вопросы
Тролль из тебя фиговый

Гость
#165
Гость

Ни у одной из отписавшихся, здесь, прав нет. Я не чувствую по буквам, а ответов так и не было.
Скорее вы мечтаете о правах и машине, но толи мозгов не хватает, толи денег нет 35 тыс за категорию В, а может по справке не проходите из за психических заболеваний или проблем с алкоголизмом.
Я не вижу тет реальную автоледи, которая разбирается, во всем что связано с машиной в 10 раз лучше меня.
Да я даже равных себе не вижу.
Да я даже в 2 раза хуже себя не вижу.
Я вижу в 3-10 раз отставание это только от себя.
Если я вас сравню с реальной автоледи, так вы сразу пролетите в полный ноль

Мы поняли. Права получила, но ездить боишься и страх не проходит?
Сочувствуем. После года вождения возможно попустит
ну и ты уже в солидном возрасте в это ввязалась, нейрончики в твоем возрасте так быстро не перестраиваются

Гость
#166
Гость

Ясно, автр шизик и у него приступ. Расходимся

да это не приступ )
Это тролик такой прикольный. Оно уже не в первый раз вылазит. Ее так забавно тролить ))

Гость
#167
Гость

Тебе ты. Так иди в другое место. Больной что ли, только к таким тянет. У тебя прав и машины нет. Знаний тоже нет

Я больше тебя, знаю про авто в 5 раз.
Какак то ?
И чему ты меня очень научить ?

ты про авто не знаешь ничего
даже вопрос не можешь корректно сформулировать
научись внятно выражать мысли

Гость
#168
Гость

В автошколе заставляют. Ты просто не учился там, прав нет, знания только высосанные из пальца. А по программе и личному опыту нет знаний

У меня не учат этой ерунде в школе , у нас учат только вождение и элементарной техники безопасности , даже оказание медицинской помощи не учат и медицинская аптечка не обезательна , равно как и огнетушителю , не во всех странах с ума сходят по этому поводу .

Гость
#169
Гость

ну мы уже поняли, что руки у тебя кривые
помочь чем?

Выйти отдай тебе, без прав и авто и без знаний.
Пешеходу то слова не давали. Ты сначала сдай потом такие комменты кидай.
А то нуб нубом еще что то придирается

Гость
#170
Гость

Потому что ты ничего не понимаешь в правилах дорожного движения и задаешь некорректные вопросы
Тролль из тебя фиговый

Из тебя тем более никакой, вещи и прав нет, одни сопли

Гость
#171
Гость

ты про авто не знаешь ничего
даже вопрос не можешь корректно сформулировать
научись внятно выражать мысли

Тебе ? Челу без прав и машины.
А ты поймешь то о чем ничего не знаешь ?
Нет конечно. У тебя все знания это ручник и тосол.
Других нет.
Это знают так то все пешеходы, типа тебя.
Зато корчат умный, опытных

Гость
#172
Гость

У меня не учат этой ерунде в школе , у нас учат только вождение и элементарной техники безопасности , даже оказание медицинской помощи не учат и медицинская аптечка не обезательна , равно как и огнетушителю , не во всех странах с ума сходят по этому поводу .

Так ты правил тоже не знаешь, ничего абсолютно из того что больше чем знает пешеход

Гость
#173
Гость

У меня не учат этой ерунде в школе , у нас учат только вождение и элементарной техники безопасности , даже оказание медицинской помощи не учат и медицинская аптечка не обезательна , равно как и огнетушителю , не во всех странах с ума сходят по этому поводу .

То есть ты только в 50 лет пошел учиться. Впервые. Поэтому опыта из знаний ноль

Гость
#174
Гость

да это не приступ )
Это тролик такой прикольный. Оно уже не в первый раз вылазит. Ее так забавно тролить ))

Да это не в первой теме он тут , логики напрочь отсутствует , он малолетка , все словосочетания как под копирку , вся логика заключается в том , что все пешеходы , прав не у кого нет , машин нет и просто все дуРаки .
В этой теме он был , все в один в один , только там он уже был под другим номером 3614095241 , в теме ссылка ниже.

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6023889/2/

Гость
#175
Гость

Да это не в первой теме он тут , логики напрочь отсутствует , он малолетка , все словосочетания как под копирку , вся логика заключается в том , что все пешеходы , прав не у кого нет , машин нет и просто все дуРаки .
В этой теме он был , все в один в один , только там он уже был под другим номером 3614095241 , в теме ссылка ниже.

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6023889/2/

То есть ты старик без прав, поэтому эта тема тема тебе не нравится.
Больно осознавать что в 50 лет до сих пор нет прав ?

Гость
#176
Гость

Да это не в первой теме он тут , логики напрочь отсутствует , он малолетка , все словосочетания как под копирку , вся логика заключается в том , что все пешеходы , прав не у кого нет , машин нет и просто все дуРаки .
В этой теме он был , все в один в один , только там он уже был под другим номером 3614095241 , в теме ссылка ниже.

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6023889/2/

По другому вопрос задам.
У тебя есть права ?
Ты готов доказать это ?
Нет не готов, прав нет.
Вот с этого и надо было тебе сразу начинать.
А то развел тут свои пожилые сопли нищего пешехода

Гость
#177
Гость

Да это не в первой теме он тут , логики напрочь отсутствует , он малолетка , все словосочетания как под копирку , вся логика заключается в том , что все пешеходы , прав не у кого нет , машин нет и просто все дуРаки .
В этой теме он был , все в один в один , только там он уже был под другим номером 3614095241 , в теме ссылка ниже.

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6023889/2/

Меня ты никак не заткнешь. Хоть что делай, бесполезно. Если у тебя нет прав, нечего хвалиться передо мной, показывать из себя опытного умного главного.
Ты никто, у тебя даже прав нет.
Поэтому мучайся, читай это, плачь.
Или не хвались тем чего ещё не достиг за 50 лет

Гость
#178
Гость

Да это не в первой теме он тут , логики напрочь отсутствует , он малолетка , все словосочетания как под копирку , вся логика заключается в том , что все пешеходы , прав не у кого нет , машин нет и просто все дуРаки .
В этой теме он был , все в один в один , только там он уже был под другим номером 3614095241 , в теме ссылка ниже.

https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/6023889/2/

Тем более ты мне не равный, у тебя ни прав, ни знаний, ни опыта с авто.
Доказать обратное нечем.
Так иди отсюда не позорься, нищий пешеход из деревни

Гость
#179
Гость

Тем более ты мне не равный, у тебя ни прав, ни знаний, ни опыта с авто.
Доказать обратное нечем.
Так иди отсюда не позорься, нищий пешеход из деревни

Ха-ха , клоун 🤡 в своей красе , не останавливайся, чувствую себя как на полноценной работе в цирке 🎪🎪🎭

Гость
#180
Гость

Ха-ха , клоун 🤡 в своей красе , не останавливайся, чувствую себя как на полноценной работе в цирке 🎪🎪🎭

Дадя если ты такой взрослый и опытный, так не сидел бы тут, не позорился, а ?
А ты сидишь и сидишь как мазохист, весь обплеванный, но дальше умоляешь поверить тебе без доказательств на слово, поставить тебя без прав выше, и смотреть как на идола.

Дядь ты реально тупой для старика, точно деревенский какой то, пастух недоразвитый

Гость
#181
Гость

Ха-ха , клоун 🤡 в своей красе , не останавливайся, чувствую себя как на полноценной работе в цирке 🎪🎪🎭

Клоуном ты себя чувствуешь,, бегая вокруг меня как дворняжка бездомная.
Были бы права или машина опыт, ты бы доказал.
А ты оскорбляешь потому что нечем.
Не позорься, езди дальше на ослике по деревне своей.
До машин тебе далека

Гость
#182
Поминки патриархата

Еще один пенис ущемился

тухлая вагинка ущемилась

#183
Гость

Дело в том что у 99 из 100 форумчанок нет прав вождения.
Вы живете не в удовольствие ? Или ума совсем мало ? Вы же говорите много ума не требуется, это ваши слова, не мои

на форуме я сходу назову с десяток девчат с правами и машиной )

да блин я в пгт живу, тут больше половины бабы за рулем ) причем пенсионерки даже

#184
Гость

Крутые у вас автобусы, у нас то пазики обычно

вы в румынии живете?

Гость
#185
Ель Сибирская

на форуме я сходу назову с десяток девчат с правами и машиной )

да блин я в пгт живу, тут больше половины бабы за рулем ) причем пенсионерки даже

Ну да, тут есть 2-5 автоледи на весь форум. Из 400 женщин. Это и есть 99 из 100

#186
Гость

Ну да, тут есть 2-5 автоледи на весь форум. Из 400 женщин. Это и есть 99 из 100

какой бред ) у меня из ближайшего окружения - очень много женщин с правами, возможно даже больше, чем мужчин

машины простенькие, у меня вообще жигули четверка. у гальки тоже зубилка. у танюхи матиз до сих пор на ходу - но у нее брат в автосервисе. у наташки нексия, хотела поменять но не успела до поднятия цен - подшаманила и дальше ездит. юлька китайца взяла в кредит - до сих пор платит и радуется, что успела взять пока не дорого было

Гость
#187
Ель Сибирская

какой бред ) у меня из ближайшего окружения - очень много женщин с правами, возможно даже больше, чем мужчин

машины простенькие, у меня вообще жигули четверка. у гальки тоже зубилка. у танюхи матиз до сих пор на ходу - но у нее брат в автосервисе. у наташки нексия, хотела поменять но не успела до поднятия цен - подшаманила и дальше ездит. юлька китайца взяла в кредит - до сих пор платит и радуется, что успела взять пока не дорого было

Дак у меня тоже, знаю кучу женщин с авто. А тут таких не вижу. Ты опять не в тему отписалась

#188
Гость

Дак у меня тоже, знаю кучу женщин с авто. А тут таких не вижу. Ты опять не в тему отписалась

ок, допустим именно на форуме собрались женщины без прав и машин, ну вот так совпало вопреки статистике

и что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: