Гость
Статьи
Когда будет …

Когда будет матриархат?

Мир патриархален, и это не очень справедливо, ведь женщины делают для мира больше, они рожают людей, умеют зарабатывать сейчас, и наверстывают упущенное в образовании, когда в суровый патриархат у них не было никаких прав. Они делают всё тоже что и мужчины сейчас, многие служат в армии, полиции или охране. Так какого фига патриархат и продолжается ущемление женщин? Я понимаю что физически они слабей и мужчина защитник и добытчик (сейчас это только на моральном уровне, у мужиков полная свобода и нет тяжелых работ почти), женщина же по природе оберегательница очага и всё такое. Я считаю женщинам надо дать больше прав, плюс изменить настроения в обществе на этот счёт, естественно не задавливать морально мужиков, а поощрять их как мужчин, но избавится от всякого токсичного менталитета, вроде терпеть всяких абьюзеров и их плохое поведение в сторону женщин. Раньше был патриархат и сейчас морально сохраняется в обществе, женщин вообще ни за что не принимали, хотя в той же природе (человек часть природы) у самцов и самок у разных видов всё по разному, много где самки главенствуют и это нормально. Но я не про такое, а про то когда оба человека понимают что они являются мужчиной и женщиной не только по полу но и по моральным составляющим, и это друг в друге ценят. Но женщинам надо дать прав больше, не будет столько жестокости и преступлений которые мы видели в "мужском мире", ибо женщины более гармоничные существа. Хотя конечно и не отрицаю что они так же могут быть очень токсичны. Ваше мнение на этот счёт? #общество

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну будет тебя женщина ущемлять, легче тебе будет?

Гость
#2

Да я лучше в патриархальном мире ущемляться буду, чем хоть раз попаду под власть ваших "гармоничных" существ! Именно что СУЩЕСТВ, с*ка!!! Мнительные, завистливые, нелогичные твари, зависимые от чужого мнения, жестокие как последние сволочи, готовые не то что по головам, а по вывернутым кишкам идти ради своих больных фантазий. От власти у всех крыша едет. Но если у мужика хоть фундамент остается, то у бабы сносит все к чертям собачьим. Потому и вымирают быстро матриархальные племена: сами себя уничтожают изнутри, истинный террариум.

Гость
#3

иди ты... в школу, раз осталась на второй год, лето тебе в помощь, учебники в библиотеке возьмёшь

Гость
#4

уже дали больше прав, например в семейных судах у мужчин шансов нет практически, к матриархату все идет и так, но он будет все равно поглащен патриархатом но другой цивилизации, европейцы уже не размножаются вообще как и японцы, демография на спад идет, прирост только за счет мигрантов, давай сколько хочешь прав женщинам но природу ты не обманишь, она тебя съест, как есть европу

Гость
#5

идет война, смена элит с либеральных на военные. Так что скорей наоборот - патриархат усилится

Anna
#6
Гость

ну будет тебя женщина ущемлять, легче тебе будет?

Легче.

Anna
#7
Гость

ну будет тебя женщина ущемлять, легче тебе будет?

Зато буду знать, что не по половому признаку.

Anna
#8
Гость

Да я лучше в патриархальном мире ущемляться буду, чем хоть раз попаду под власть ваших "гармоничных" существ! Именно что СУЩЕСТВ, с*ка!!! Мнительные, завистливые, нелогичные твари, зависимые от чужого мнения, жестокие как последние сволочи, готовые не то что по головам, а по вывернутым кишкам идти ради своих больных фантазий. От власти у всех крыша едет. Но если у мужика хоть фундамент остается, то у бабы сносит все к чертям собачьим. Потому и вымирают быстро матриархальные племена: сами себя уничтожают изнутри, истинный террариум.

Хорошее у вас мнение о вас. Вы же тоже женщина, не так ли? Или вы не такая?

Anna
#9
Гость

иди ты... в школу, раз осталась на второй год, лето тебе в помощь, учебники в библиотеке возьмёшь

Мне 32 а ты иди уроки учи.

Anna
#10
unnamed7272

уже дали больше прав, например в семейных судах у мужчин шансов нет практически, к матриархату все идет и так, но он будет все равно поглащен патриархатом но другой цивилизации, европейцы уже не размножаются вообще как и японцы, демография на спад идет, прирост только за счет мигрантов, давай сколько хочешь прав женщинам но природу ты не обманишь, она тебя съест, как есть европу

На.с.р.а.ть. А мужики и не рожают как женщины, не представляют что это за мучение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: