Гость
Статьи
Коллега хотел напоить …

Коллега хотел напоить и воспользоваться

Он живет в своей однушке. Вместе с ним живет его друг. Он пригласил меня и другую коллегу (девушку) к ним в гости посидеть. Честно, думала, что мы выпьем по бокалу вина, поболтаем. А потом, мы с коллегой пойдём домой. Так и было для меня. Я ушла. На следующий день оказалось, что коллега осталась и у неё была интимная связь с другом того парня. А ночуют эти друзья в одной комнате. Собственно коллега спит на диване, друг рядом на надувном матрасе. И эта девушка с ним на матрасе и спала во всех смыслах. А коллега рядом на диване. Все видел и слышал. Оказалось, что он рассчитал на меня. Думал, что в ту ночь у каждого парня будет пара на ночь. Стало очень мерзко от того, что я сразу не поняла его намерений. На след. день тот парень написал мне и спросил девственница ли я, мол, чего сбежала, почему испугалась? Ощущаю себя какой-то грязной. Как отойти от произошедшего? #коллега #общество 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

леща ему вколоть и сдать в психушку извращенца😃

Lida
#2

Автор, ну вы как маленькая.
Хзотите культурно посидеть, идите в кафе или в театр. А тут... Пришли в дом к мужикам и такая наивная, будто вам лет 10.

Гость
#3

а чего ты грязная, коллега вон твоя не комплексует))

Гость
#4

Служебный роман с ним заведите, тут полфорума считает такие отношения нормой. А еще вам скажут, что у вас обязательно будет крепкий брак, ибо настоящие отношения рождаются на пьяных корпоративах.

Катя Мраморная
#5

Автор, ты не должна чувствовать себя "грязной" из-за намерений коллег, какими бы они ни были. Ну в его картине мира, если женщина не соглашается на секс после посиделок с вином- значит "испугалась" и девственница, у человека в голове не укладывается, что вы занимаетесь этим, когда хотите и считаете нужным. Это ЕГО проблемы, это говорит о его образе мыслей, а не о вас. Та девушка-коллега сама захотела, какие проблемы? Ее выбор, ей понравилось, все довольны.
Вам, я считаю НЕ ОТ ЧЕГО "отходить", через какое-то время еще забавно будет это вспоминать. А извлечь из этой ситуации стоит тот факт, что когда вас мужчина зовëт домой " выпить вина" "посмотреть фильм" и т. д, то думает он совершенно о другом. Вы что этого не знали?) Теперь будете знать и решать сразу, хотите вы или нет, а не обижаться потом и сбегать

Гость
#6

Что там понимать, малолетка что ли? Мужики домой приглашают с расчетом на секс, а не в шахматы играть. Ответь ему, "извращенец что ли?" Прям как животные, при других могут ахаться. Сняли вас с подружкой как шалашовок. Мерзко с такими мч даже общаться. Игнори козлину похотливую.

#7

а че ты не осталась ? ну ты и дура

Гость
#8
Гость

Служебный роман с ним заведите, тут полфорума считает такие отношения нормой. А еще вам скажут, что у вас обязательно будет крепкий брак, ибо настоящие отношения рождаются на пьяных корпоративах.

А что Вы смеётесь? Я со своим мужем на корпоративе впервые поцеловалась, 13 лет замужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: