Гость
Статьи
Как найти себе …

Как найти себе "своего" человека

Здравствуйте уважаемые дамы!
Будьте добры помочь советом одинокому Ваньке дурачку!
Я молодой человек, 22 года, учусь в институте, работаю, вечерами спортзал, раньше по выходным с друзьями отдыхал (в рамках приличия), любитель активного отдыха, общительный и начитанный, не слишком ужасной внешности, лицом чуть привлекательней низкосортного артхаусного испражнения. И так в моей жизни всегда складывалось, что я был один... Девушки никогда не было, никогда под ручку не гулял, вечера ни с кем в таком плане не проводил. Не изгой просто всегда жизнь шла своим чередом, со своими делами, своими проблемами и т.д., но вот последнее время навалилась тяжелейшая тоска в этом плане, по сути длительное одиночество, друзья которые сами обзаводятся отношениями и пропадают, другие же просто разъезжаются по другим городам...
И решил я значит заняться вопросом отношений, так как хочется найти близкую себе душу, оглянулся по сторонам и увидел какие девушки меня окружают, естественно ориентировочно моего возраста (+- 2 года), и тут понял что я в заднице... Есть просто гулящие и ищущие кайфа от сегодняшнего дня - такие варианты извините я сразу отбрасываю, другие же уже ищут себе уже чуть ли не мужей (я так-то не против брака, но не с такой скоростью насколько они намечены на достижение этой цели)))
Не подумайте что я ищу невинную деву которая сидит в башне и ждет меня, я адекватный человек который живёт в 21 веке, и я прекрасно понимаю что целомудренную девушку найти просто нереально, да и повторюсь что не ищу такую. Просто хочется найти приличную девушку с схожими взглядами на жизнь, с целью хорошего общения и времяпровождения, но вот где и как искать такую я ума не приложу, а перебирать кучу отношений я не имею никакого желания...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

> Просто хочется найти приличную девушку с схожими взглядами на жизнь, с целью хорошего общения и времяпровождения, но вот где и как искать такую я ума не приложу, а перебирать кучу отношений я не имею никакого желания...

"Хочу всё готовенькое, а палец о палец ударить не хочу."

Гость
#2

Шастай по всяким курсам

Гость
#3

Пожалуй, это - самое сложное дело в жизни каждого человека, и не важно, мужчина это или женщина. Каждый ищет для себя именно "своего" партнёра, потому что с не своим жизнь будет не мила, и отношения долго не протянутся.

Как правило, чем позже (по возрасту) человек знакомится, тем сложнее начать отношения. Потому что с возрастом люди как бы твердеют (изнутри) и подстроиться под партнёра уже не так просто, как в юном возрасте.

Тем не менее, шанс всегда есть! И тут в игру вступают многие важные факторы. Нужно хотя бы примерно знать (предполагать), какого партнёра вы себе желаете (рост, возраст, внешний вид, характер, наклонности, и пр.). Нужно хотя бы примерно знать, какого рода отношения вы желаете иметь (лёгкие, без обязательств, свободные, устойчивые, искренние, продолжительные, пробные, сугубо интимные, и так далее).

Зачем это нужно знать заранее? Потому что тогда потенциального партнёра будет проще искать и находить, так как вы знаете, кого ищете. А главное, вы будете искать человека, находящегося на вашей длине волны, на ваших частотах.

И тогда останется только применить принцип "в правильное время в правильном месте". Немного удачи, и всё получится!

Гость
#4

Говори, что ты программист - сами лезть будут
Потом можешь схитрить, типа - "поменял профессию"

Гость
#5

Выбирай таких же страшил как сам и ухаживай.

#6

сам же пишешь "хочу найти" значит что? , значит нужно именно искать . Ты хочешь найти ,не поискав или как ? А вообще такое себе , такое впечатление что придется искать самого себя , а может и нет. Жизнь с одной стороны непонятно что вообще такое , а с другой стороны и вроде как всё просто . У кого как . На вопрос как найти , ответ ты как будто знаешь сам либо найти этот ответ для себя можешь только ты , он где то внутри тебя , но чтобы его из себя длстать надо свое тело выгуливать в общество глазам жадно все рассматривать а языку дать волю , короче быть открытым миру а иногда и нет , а может и не иногда , а может быть вообще не выходить , авось через недельку отпустит и вообще можт это не твое . Короч ху й его знает 😏

Гость
#7

Либо промискуитет, либо серьезные отношения, которые в перспективе действительно ведут к браку. И, между прочим, ведут именно потому, что любовь, и человек по-настоящему "свой". А как иначе?
Автора же ни первая, ни вторая категория не устраивает. Тогда остается положение между двух стульев.

Гость
#8

"лицом чуть привлекательней низкосортного артхаусного испражнения"

Бро, твои самоунижения никому нафиг не нужны. Прими себя, и встретишь человека, который тоже тебя примет.

Гость
#9
Гость

Шастай по всяким курсам

Эти ***-курсы его только в депрессию вгонят. Наобещают красавиц и секретным методик, а в итоге потратит только бабки и время.

Гость
#10

Автор. Сократи весь текст до одной фразы, что ты изврат.
И проблема исчезнет.
Ты сам ее придумал, не видя причины и не понимая ее.
А причина в том, что ты изврат и кобель, и прикрываешь это надуманными мотивами.
Более того.
С чего ты взял, что ты достоин счастья?
Ты сделал что-то хорошее в жизни, сотворил добро, помог кому-то?
Думаешь хорошее берётся из ниоткуда?
Ну так ты ошибаешься. Всё предопределено.
И пока ты не сделал добра в жизни, живя для своего эгоизма, добра от жизни тебе не видать.
И что ты там хочешь в своей головушке тем более никому не важно - это всё придумано тобой, оно не настоящее, твоё воображение, твоя черная зависть, твоё кобелиное вожделение...
И ничего высокого в твоем порыве нет. Никаких отношений тебе не видать, пока ты человеком не станешь из неосознанного кобеля.
А как быстро - за 10, 20 или 50 лет - зависит только от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: