Гость
Статьи
Навязчивые мысли!!!

Навязчивые мысли!!!

Здравствуйте! Мне 20, моему парню 18. Мы с ним сошлись уже второй раз, но уже который раз у него в голове появляются странные мысли, в который он начинает копаться и это приводит к плохим последствиям.... Он даже толком не может описать, что именно его тревожит, максимум, что он мне сказал это то, что у него предчувствие чего-то плохого. Я очень сильно люблю его и не хочу потерять вновь. Что я могу сделать в данной ситуации??? Она меня очень напрягает. При этом его тоже бесит эта вся история и он не хочет расставаться вновь из за этого... Чем больше он думает, тем большая вероятность того, что его чувства вновь пропадут ко мне......ПОМОГИТЕ

raww
17 ответов
Последний — Перейти

Вы ничего не сделаете, если только отправите к психиатру, а потом на психотерапию, длительную. Чем раньше начнет, тем проще будет.
Понятие "странные мысли" и "плохие последствия" - очень абстрактно. Необходимо установить, есть ли ОКР и его причины, а может что-то другое, например, тревожное расстройство. Пусть не тянет.

Гость
#1

чем помочь-то?
нипАнятнА😒

raww
#2
Гость

чем помочь-то?
нипАнятнА😒

сейчас он мне сказал что мысль звучит так: "а тот ли это человек?? А хорошо ли мне с ним??" И я бы хотела узнать как мне помочь ему избавится от этих мыслей, потому что он сказал что сам хочет избавится от них и что ему со мной комфортно и эти мысли какие то странные. Мы же в отношениях и проблемы общие , во я и хочу ему помочь, но не знаю как

Гость
#3
raww

сейчас он мне сказал что мысль звучит так: "а тот ли это человек?? А хорошо ли мне с ним??" И я бы хотела узнать как мне помочь ему избавится от этих мыслей, потому что он сказал что сам хочет избавится от них и что ему со мной комфортно и эти мысли какие то странные. Мы же в отношениях и проблемы общие , во я и хочу ему помочь, но не знаю как

Может к психиатру... ОБОИМ?

raww
#4
Гость

Может к психиатру... ОБОИМ?

ахахаххахах, я подумывала об этом, но он не хочет, потому что считает, что справится сам, как бы не уговаривала...

Гость
#5
raww

сейчас он мне сказал что мысль звучит так: "а тот ли это человек?? А хорошо ли мне с ним??" И я бы хотела узнать как мне помочь ему избавится от этих мыслей, потому что он сказал что сам хочет избавится от них и что ему со мной комфортно и эти мысли какие то странные. Мы же в отношениях и проблемы общие , во я и хочу ему помочь, но не знаю как

наверное, у него такие мысли возникают от недотраха
ты, как старший партнер😉, должна вытрахать такие мыслишки из его головушки😁

raww
#6
Гость

наверное, у него такие мысли возникают от недотраха
ты, как старший партнер😉, должна вытрахать такие мыслишки из его головушки😁

аххахахаха, поняла, воспользуюсь этим советом, но мне нужен еще один на план Б

Гость
#7

Вам скучно, что ли, без проблем? Так и будет продолжаться, к врачу ж идти не хочет. Ну такое)))

Гость
#8
raww

аххахахаха, поняла, воспользуюсь этим советом, но мне нужен еще один на план Б

план Б = высосать плохие мыслишки через его морковку😁

Гость
#9
Гость

Может к психиатру... ОБОИМ?

Тва рь поганая, прекрасно знаешь, что психиатры не помогают в этом. Щестер ка тупо головая

Гость
#10

Понятно, авториха - сочинительница тупог оловая. Надеюсь, ты скоро сдо хнешь. Мелкая тва рь.

Гость
#11

не ведитесь .... он манипулятор)))
он видит, что у вас страх потерять его, поэтому демонстрирует вам свои сомнения по поводу вас и совместного будущего и ему захотелось, чтобы вы стилались перед ним и давали больше, чем раньше
не стоит думать, что он глупый мальчик
у меня тоже был 18-летный мальчик в свое время, он был очень умный и хитрый, поэтому не ведитесь

raww
#13
Гость

Понятно, авториха - сочинительница тупог оловая. Надеюсь, ты скоро сдо хнешь. Мелкая тва рь.

Это Вы мне????????

Гость
#14

ТР у него. К неврологу и психологу надо.

Гость
#15

Все намного проще. Он не хочет быть с вами. Но зачем-то вернулся. И уговаривает себя с вами остаться, потому что не может бросить. Может жалеет вас
Вот и вся история.
Вам слишком мало лет чтоб думать что вы будете вместе всегда. Вы поменяете ещё не одного парня в своей жизни. Учитесь не цепляться.
Поймите что полноценного мужа вы скорее всего найдете не раньше не раньше 25-30. Займитесь собой

Само превосходство
#16

Бросай малолетку ищи 25 летнего мужчину

#17

Если его мысли и чувства начинают влиять на его повседневную жизнь, поощрите его обратиться за помощью к врачу-психотерапевту или психиатру. Профессионал может помочь ему разобраться в его мыслях и чувствах и разработать стратегии совладания с ними.

Короткий пример поиска глубинного страха: https://t.me/doc_korsak/130

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: