Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить общение с девушкой?

которой я сам предложил прекратить общение
Год назад познакомился с девушкой, очень понравилась. Несколько раз ходили в кафе, кино, рестораны, гуляли.

Общались недолго, недели 3 где-то, дальше поцелуев не зашло. Заметил, что она стесняется, если начинал затрагивать тему секса, потом призналась, что девственница. Ей 24. Я был удивлен, честно говоря. Еще сказала, что я ей очень понравился, дала понять, что не против отношений. Спросил, что она предлагает мне. и признался, что она мне тоже понравилась, но не понял, влюбленность это или нет, давно не было отношений. С этим у меня непросто, я очень много работаю, карьера для мне важна, и девушка должна это понимать.
Я очень хотел секса с ней, но я все-таки предложил ей прекратить наше общение, боялся разочаровать ее в первый раз. Не стал развивать отношения. Девственниц у меня никогда не было. Много слышал, что после первого раза девушки слишком сильно привязываются. Особенно, если не сложится. Побоялся сломать ей жизнь. Она меня выслушала и думал, что заплачет, это было видно, но сдержалась, и сказала, что уважает мое решение, хоть ей и не хотелось бы расставаться и неприятно. Больше она не пыталась со мной связаться, хотя честно говоря, думал, напишет.

Уже прошло больше года, а я никак не могу ее забыть, хотя общались мы недолго. Внешне она мне очень понравилась, умная, начитанная, было о чем поговорить, вежливая.Я погружен в работу, отношения с девушками особо не складываются. Она из головы не выходит. Хотел бы возобновить с ней общение хотя бы, но не знаю как. Слежу за ней в соц сетях, и она видит, что смотрю все ее сториз. Не знаю, появился ли кто у нее, в соц сети она личное не выкладывает.

Думаю, грубоват был с ней, много наговорил ей тогда. Подробности писать не буду. Думаю, обидел. Девушка очень хорошая.

Не знаю, что написать ей, ведь уже год не общаемся.
Хотелось бы мнение девушек прочитать. Особенно тех, у кого было что-то подобное. Как бы вы отреагировали?
Только без негатива, я прошу совета, и знаю, что поступил не очень красиво. #общение

Михаил
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вы хотите вернуться к ней, потому что с другими у вас не складывались. Вы же все равно знакомились наверное с другими?

#2

Надо же, повезет кому-то, спокойная, адекватная девушка, умная, красивая и вежливая. Тут только жениться. Думаете, вам такие по жизни будут встречаться? Нет, возможно это была первая и последняя. Но вам жениться не надо, судя по тексту, вы рассуждаете как мальчик. Так что правильно, что не стали портить ей жизнь

Гость
#3

Осадочек от вас у нее остался. Будет как прежде общение ,неизвестно. Но я хочу ,чтоб у нее был уже другой, буду держать пальцы крестиком😋

Гость
#4

Все зависит от того, как она сейчас относится к вашему такому разрыву и к тебе в целом. Возможно, она видя твою аватарку в соцсети начинает злиться и плакать, а возможно, наоборот, скучает и хочет написать. Здесь не угадаешь! В любом случае, если из головы не выходит, думаю стоит написать. Лучше попробовать все исправить, чем не пробовать совсем.

Чернокнижник полоскун
#5

Автор, была в похожей ситуации, на месте вашей девушки. Парня того забыть до сих пор не могу. Лучше попробовать, не получится ок, а вдруг получится. Я бы согласилась, если тот парень бы попросил второй шанс. Удачи Вам.

Михаил
#6
Гость

Я думаю вы хотите вернуться к ней, потому что с другими у вас не складывались. Вы же все равно знакомились наверное с другими?

Знакомился, но как-то все не то. Общение прекращал обычно после первой-второй встречи с ними.

Гость
#7

Удел Миши - сочная доярка с хорошими отверстиями, а не тощая девственница.
Вот тебе совет - ищи то, что тебе подходит.

Гость
#9
Михаил

Знакомился, но как-то все не то. Общение прекращал обычно после первой-второй встречи с ними.

Попробуйте написать. Если не получится ничего хорошего, то зато пытались. Это лучше чем потом всю жизнь жалеть и мучаться.
Потом отпишитесь здесь,
Что и как.

Гость
#10

Вы тогда не удаляли ее номер телефона получается? Почему? Обычно если общение разрывается, то молодые люди сразу удаляют номер девушки

Михаил
#11
Гость

Вы тогда не удаляли ее номер телефона получается? Почему? Обычно если общение разрывается, то молодые люди сразу удаляют номер девушки

Нет, не удалял. В инстаграмме тоже не отписывался.
Номер рука не поднялась удалить. Не смог.

Сначала, честно, ожидал, что сама еще напишет мне. В нашу последнюю встречу, когда я сказал ей все, я видел, что она не хочет расставаться.
Думаю, много ей лишнего наговорил и сказал еще, что для нее это все равно опыт общения с мужчиной, что мужчин на свете много и она влюбится еще в кого-то другого, что мужчин тоже часто отшивают, поэтому ей не нужно так переживать, это просто жизнь. Она сказала, что не ожидала от меня такого ответа. Я в шутку еще спросил, она в ЗАГС что ли хочет. Она промолчала, видимо, растерялась. Наверное, задел ее этими словами. Видел, что чуть не заплакала, но сдержалась и сказала, что все поняла. Ну и я ответил, что время еще покажет, насколько хорошо она меня поняла.

А сейчас думаю, что перегнул. Со стороны, наверное, это все грубо звучало. Тем более, она мне ни одного плохого слова не сказала, и эмоции сдерживала, поэтому думал, что позже напишет мне что-нибудь, когда отойдет. Но тишина с ее стороны. Ничего вообще.

Я думаю, у нее много поклонников. Боюсь, она меня вежливо пошлет подальше .Особенно спустя столько времени. Выкинуть из головы не могу. Не знаю, что делать.

Гость
#12
Михаил

Нет, не удалял. В инстаграмме тоже не отписывался.
Номер рука не поднялась удалить. Не смог.

Сначала, честно, ожидал, что сама еще напишет мне. В нашу последнюю встречу, когда я сказал ей все, я видел, что она не хочет расставаться.
Думаю, много ей лишнего наговорил и сказал еще, что для нее это все равно опыт общения с мужчиной, что мужчин на свете много и она влюбится еще в кого-то другого, что мужчин тоже часто отшивают, поэтому ей не нужно так переживать, это просто жизнь. Она сказала, что не ожидала от меня такого ответа. Я в шутку еще спросил, она в ЗАГС что ли хочет. Она промолчала, видимо, растерялась. Наверное, задел ее этими словами. Видел, что чуть не заплакала, но сдержалась и сказала, что все поняла. Ну и я ответил, что время еще покажет, насколько хорошо она меня поняла.

А сейчас думаю, что перегнул. Со стороны, наверное, это все грубо звучало. Тем более, она мне ни одного плохого слова не сказала, и эмоции сдерживала, поэтому думал, что позже напишет мне что-нибудь, когда отойдет. Но тишина с ее стороны. Ничего вообще.

Я думаю, у нее много поклонников. Боюсь, она меня вежливо пошлет подальше .Особенно спустя столько времени. Выкинуть из головы не могу. Не знаю, что делать.

Напишите ей. Не мучайтесь. Если конечно действительно она вам до сих пор очень сильно нравится. И не собираете ее использовать, а потом бросать. Может она тоже вспоминает о вас.

Гость
#13
Михаил

Нет, не удалял. В инстаграмме тоже не отписывался.
Номер рука не поднялась удалить. Не смог.

Сначала, честно, ожидал, что сама еще напишет мне. В нашу последнюю встречу, когда я сказал ей все, я видел, что она не хочет расставаться.
Думаю, много ей лишнего наговорил и сказал еще, что для нее это все равно опыт общения с мужчиной, что мужчин на свете много и она влюбится еще в кого-то другого, что мужчин тоже часто отшивают, поэтому ей не нужно так переживать, это просто жизнь. Она сказала, что не ожидала от меня такого ответа. Я в шутку еще спросил, она в ЗАГС что ли хочет. Она промолчала, видимо, растерялась. Наверное, задел ее этими словами. Видел, что чуть не заплакала, но сдержалась и сказала, что все поняла. Ну и я ответил, что время еще покажет, насколько хорошо она меня поняла.

А сейчас думаю, что перегнул. Со стороны, наверное, это все грубо звучало. Тем более, она мне ни одного плохого слова не сказала, и эмоции сдерживала, поэтому думал, что позже напишет мне что-нибудь, когда отойдет. Но тишина с ее стороны. Ничего вообще.

Я думаю, у нее много поклонников. Боюсь, она меня вежливо пошлет подальше .Особенно спустя столько времени. Выкинуть из головы не могу. Не знаю, что делать.

Как считаете почему мужчина удаляет номер девушки , если она накосячила? Просто мужское мнение хотела бы услышать

Михаил
#14
Гость

Как считаете почему мужчина удаляет номер девушки , если она накосячила? Просто мужское мнение хотела бы услышать

Многие мои друзья номера не удаляют. Просто чтобы знать если что, кто именно звонит или пишет. Да я и сам удаляю номера очень редко. Только когда общения с конкретным человеком совсем давно не было, и не ожидается, но я знаю, что при необходимости могу найти этого человека в соц.сетях. Не вижу смысла в таком случае хранить номер.

Точно затрудняюсь ответить. Думаю, разные варианты могут быть, ситуации же разные у всех.

Мой друг один раз по ошибке удалил номер девушки, с которой поссорились. Потом написал ей ВК, попросил номер еще раз.

Может, если совсем не хочет и не планирует продолжать общение, а косяк- просто повод. У одного моего друга был случай, когда его девушка его оскорбила и унизила прилюдно в общей компании. Его сильно задело, на эмоциях он удалил ее везде, номер ее тоже. Потом отошел немного, сказал, если сама позвонит или напишет и извинится, то он бы простил. В итоге извинилась, номер он снова добавил.

Гость
#15
Михаил

Многие мои друзья номера не удаляют. Просто чтобы знать если что, кто именно звонит или пишет. Да я и сам удаляю номера очень редко. Только когда общения с конкретным человеком совсем давно не было, и не ожидается, но я знаю, что при необходимости могу найти этого человека в соц.сетях. Не вижу смысла в таком случае хранить номер.

Точно затрудняюсь ответить. Думаю, разные варианты могут быть, ситуации же разные у всех.

Мой друг один раз по ошибке удалил номер девушки, с которой поссорились. Потом написал ей ВК, попросил номер еще раз.

Может, если совсем не хочет и не планирует продолжать общение, а косяк- просто повод. У одного моего друга был случай, когда его девушка его оскорбила и унизила прилюдно в общей компании. Его сильно задело, на эмоциях он удалил ее везде, номер ее тоже. Потом отошел немного, сказал, если сама позвонит или напишет и извинится, то он бы простил. В итоге извинилась, номер он снова добавил.

Я как-то извинилась, но навстречу мне ничего не ответили((
Спасибо большое за развёрнутый ответ!

Гость
#16
Михаил

Многие мои друзья номера не удаляют. Просто чтобы знать если что, кто именно звонит или пишет. Да я и сам удаляю номера очень редко. Только когда общения с конкретным человеком совсем давно не было, и не ожидается, но я знаю, что при необходимости могу найти этого человека в соц.сетях. Не вижу смысла в таком случае хранить номер.

Точно затрудняюсь ответить. Думаю, разные варианты могут быть, ситуации же разные у всех.

Мой друг один раз по ошибке удалил номер девушки, с которой поссорились. Потом написал ей ВК, попросил номер еще раз.

Может, если совсем не хочет и не планирует продолжать общение, а косяк- просто повод. У одного моего друга был случай, когда его девушка его оскорбила и унизила прилюдно в общей компании. Его сильно задело, на эмоциях он удалил ее везде, номер ее тоже. Потом отошел немного, сказал, если сама позвонит или напишет и извинится, то он бы простил. В итоге извинилась, номер он снова добавил.

Вы что надумали? Напишете ей?

Михаил
#17
Гость

Вы что надумали? Напишете ей?

Хотелось бы, да не решаюсь пока

Ваш терапевт
#18

Обязательно попробуйте еще раз наладить отношения! Кто знает, возможно, она уже лишилась своего маленького "недостатка".

Гость
#19

Автор , скажите, другие в чем именно не понравились?

Чернокнижник полоскун
#20
Ваш терапевт

Обязательно попробуйте еще раз наладить отношения! Кто знает, возможно, она уже лишилась своего маленького "недостатка".

С каких пор у Юной девушки девственность недостаток?

Михаил
#21
Гость

Автор , скажите, другие в чем именно не понравились?

По разным причинам. По общению, по поведению, разные взгляды и цели на жизнь.

Но я не часто знакомился, не могу быстро переключаться. Обманывать тоже не могу. Говорил им, как есть, что мы друг другу, скорее всего не подойдем и дальнейших встреч не будет.

А ту забыть никак не могу. Сам не знаю, почему.

Гость
#22
Михаил

По разным причинам. По общению, по поведению, разные взгляды и цели на жизнь.

Но я не часто знакомился, не могу быстро переключаться. Обманывать тоже не могу. Говорил им, как есть, что мы друг другу, скорее всего не подойдем и дальнейших встреч не будет.

А ту забыть никак не могу. Сам не знаю, почему.

Может она понравилась вам некой своей простотой?

Гость
#23
Михаил

По разным причинам. По общению, по поведению, разные взгляды и цели на жизнь.

Но я не часто знакомился, не могу быстро переключаться. Обманывать тоже не могу. Говорил им, как есть, что мы друг другу, скорее всего не подойдем и дальнейших встреч не будет.

А ту забыть никак не могу. Сам не знаю, почему.

Были ли какие-то черты характера, которые не очень вам понравились в этой девушке?

Михаил
#24
Гость

Может она понравилась вам некой своей простотой?

Да нет, я бы не охарактеризовал ее так. Я бы скорее сказал, она искренняя, а это не про простоту. Для своих лет она немалого добилась. Амбициозная очень, умная. Работа у нее хорошая.

Михаил
#25
Гость

Были ли какие-то черты характера, которые не очень вам понравились в этой девушке?

Затрудняюсь ответить. Не заметил ничего в ней такого, что могло бы оттолкнуть. Внутренний стержень у нее есть, это точно. Думаю, характер сильный у нее. Очень целеустремленная, образованная. Видно было, что воспитанная. Чувство юмора у нее хорошее.

Очень сильно смутило только то, что девственница еще. Не решился я. Ведь первый опыт для девушки очень важен. Если не сложится, боюсь, очень больно ей сделаю и будет негативный отпечаток у нее потом на всю жизнь из-за меня.

Гость
#26
Михаил

Да нет, я бы не охарактеризовал ее так. Я бы скорее сказал, она искренняя, а это не про простоту. Для своих лет она немалого добилась. Амбициозная очень, умная. Работа у нее хорошая.

А какая она по вашему простая девушка?

Гость
#27
Михаил

Затрудняюсь ответить. Не заметил ничего в ней такого, что могло бы оттолкнуть. Внутренний стержень у нее есть, это точно. Думаю, характер сильный у нее. Очень целеустремленная, образованная. Видно было, что воспитанная. Чувство юмора у нее хорошее.

Очень сильно смутило только то, что девственница еще. Не решился я. Ведь первый опыт для девушки очень важен. Если не сложится, боюсь, очень больно ей сделаю и будет негативный отпечаток у нее потом на всю жизнь из-за меня.

Если не готовы на ней жениться, то лучше не стоит забрать девственность.

Гость
#28

Как у вас там?

Гость
#29
Михаил

Нет, не удалял. В инстаграмме тоже не отписывался.
Номер рука не поднялась удалить. Не смог.

Сначала, честно, ожидал, что сама еще напишет мне. В нашу последнюю встречу, когда я сказал ей все, я видел, что она не хочет расставаться.
Думаю, много ей лишнего наговорил и сказал еще, что для нее это все равно опыт общения с мужчиной, что мужчин на свете много и она влюбится еще в кого-то другого, что мужчин тоже часто отшивают, поэтому ей не нужно так переживать, это просто жизнь. Она сказала, что не ожидала от меня такого ответа. Я в шутку еще спросил, она в ЗАГС что ли хочет. Она промолчала, видимо, растерялась. Наверное, задел ее этими словами. Видел, что чуть не заплакала, но сдержалась и сказала, что все поняла. Ну и я ответил, что время еще покажет, насколько хорошо она меня поняла.

А сейчас думаю, что перегнул. Со стороны, наверное, это все грубо звучало. Тем более, она мне ни одного плохого слова не сказала, и эмоции сдерживала, поэтому думал, что позже напишет мне что-нибудь, когда отойдет. Но тишина с ее стороны. Ничего вообще.

Я думаю, у нее много поклонников. Боюсь, она меня вежливо пошлет подальше .Особенно спустя столько времени. Выкинуть из головы не могу. Не знаю, что делать.

А чё бросил то? А теперь *** твои нафиг послали и о ней вспомнил...фууу...мерзко от вас таких.

Гость
#30

Автор, ну не молчите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: