Гость
Статьи
Парень хочет делить …

Парень хочет делить плату за квартиру пополам

Встречаемся с парнем два года. Жить вместе стали год назад. Изначально, все траты были на нём, так как работал только он, но недавно я тоже нашла себе работу, на что он мне сказал что теперь хочет …

Автор
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Patrick $tar
#458
Гость

Полововой акт может (и должен) вести к деторождению. В идеале 1 половой акт -> 1 ребенок. Поэтому себестоимость полового акта чрезвычайно высока, она включает себя содержание, воспитание ребенка до 20 его лет, высшее образование, квартира ребенку. Все это должен оплатить впрыскиватель семени женщине - до впрыскивания семени. Иначе потом папашка слиняет (вы, мужчины, любите в разные пиcи нырять), а ребенок останется.

Поэтому до полового акта вы должны отписать женщине квартиру (она достанется потом ребенку), машину ауди (на время декрета обеспечит пропитанием) и несколько золотых слитков по килограмму женщине отдать (за порваную пиcю, обвисшие сиси - пластика, убитый родами позвоночник, бессонные ночи и прочий значительный ущерб.

П.С. Мужское желание баловаться и праздно совать пиcю в пиcю, ради баловства, а не для зачатия - никого не волнует. Женщине это не нужно и не интересно. Она не кончает от вашей сопливой пипиpки.

Кто то должен от этого бомбануть но я успокою скоrо это кончится начнутся катаклизмы землетrясеиня потопы на канале Creative Society сказано Создающее Общество его называют Созидательное но я пrавильней назвал

Patrick $tar
#459
Гость

Полововой акт может (и должен) вести к деторождению. В идеале 1 половой акт -> 1 ребенок. Поэтому себестоимость полового акта чрезвычайно высока, она включает себя содержание, воспитание ребенка до 20 его лет, высшее образование, квартира ребенку. Все это должен оплатить впрыскиватель семени женщине - до впрыскивания семени. Иначе потом папашка слиняет (вы, мужчины, любите в разные пиcи нырять), а ребенок останется.

Поэтому до полового акта вы должны отписать женщине квартиру (она достанется потом ребенку), машину ауди (на время декрета обеспечит пропитанием) и несколько золотых слитков по килограмму женщине отдать (за порваную пиcю, обвисшие сиси - пластика, убитый родами позвоночник, бессонные ночи и прочий значительный ущерб.

П.С. Мужское желание баловаться и праздно совать пиcю в пиcю, ради баловства, а не для зачатия - никого не волнует. Женщине это не нужно и не интересно. Она не кончает от вашей сопливой пипиpки.

Чтото на потrеблядском

Patrick $tar
#460
Гость

Полововой акт может (и должен) вести к деторождению. В идеале 1 половой акт -> 1 ребенок. Поэтому себестоимость полового акта чрезвычайно высока, она включает себя содержание, воспитание ребенка до 20 его лет, высшее образование, квартира ребенку. Все это должен оплатить впрыскиватель семени женщине - до впрыскивания семени. Иначе потом папашка слиняет (вы, мужчины, любите в разные пиcи нырять), а ребенок останется.

Поэтому до полового акта вы должны отписать женщине квартиру (она достанется потом ребенку), машину ауди (на время декрета обеспечит пропитанием) и несколько золотых слитков по килограмму женщине отдать (за порваную пиcю, обвисшие сиси - пластика, убитый родами позвоночник, бессонные ночи и прочий значительный ущерб.

П.С. Мужское желание баловаться и праздно совать пиcю в пиcю, ради баловства, а не для зачатия - никого не волнует. Женщине это не нужно и не интересно. Она не кончает от вашей сопливой пипиpки.

Даrмоедки

Гость
#461
Patrick $tar

Чтото на потrеблядском

Это вы потребляторы вагин, идите лесом, ваши сморчки не нужны и вы вместе с ними.

Князь Альфонс"кий
#462
Гость

Это вы потребляторы вагин, идите лесом, ваши сморчки не нужны и вы вместе с ними.

Тебе стрючек не светит. Вот и истеришь. Бабка.

Гость
#463
Князь Альфонс"кий

Тебе стрючек не светит. Вот и истеришь. Бабка.

Отчего же? Молодые парни занимаются сексом, платят деньги бабке.

Гость
#464
Гость

Отчего же? Молодые парни занимаются сексом, платят деньги бабке.

Это фyй не ценен, а вагина самой старой бабки в цене. Это потому, что в России дефицит женщин и дефицит секса.

Гость
#465
Князь Альфонс"кий

Тебе стрючек не светит. Вот и истеришь. Бабка.

Климаксная бабка твоя жена, старик. А у меня месячные пришли. Пришлось спать в трусиках. 🤭

Гость
#466

Эта гнидa беззубая за женщинами ходит, то эндометриозными обзовёт, то климакснымит - Князь Импонетский - радуется. Сам что такое утренняя эрекция уже 15 лет как забыл. 🤮👎👎👎😄😄😄

гость
#467
Гость

Это фyй не ценен, а вагина самой старой бабки в цене. Это потому, что в России дефицит женщин и дефицит секса.

подождем. скоро с соседних стран вагины получше приедут

Гость
#468
гость

подождем. скоро с соседних стран вагины получше приедут

Так в вагину любую надо денежные средства вливать. А ты не завидный жених, жадный.

гость
#469
Гость

Так в вагину любую надо денежные средства вливать. А ты не завидный жених, жадный.

в вагину деньги нужно вливать, а может что другое? да и чем больше вагин, тем дешевле они будут. демпинг. так что можно будет взять парочку

Гость
#470
гость

в вагину деньги нужно вливать, а может что другое? да и чем больше вагин, тем дешевле они будут. демпинг. так что можно будет взять парочку

Нет, сработает обратный механизм. В условиях бескормицы вагины откажутся размножаться, соответственно, не будут давать, ведь секс женщинам не нужен.

гость
#471
Гость

Нет, сработает обратный механизм. В условиях бескормицы вагины откажутся размножаться, соответственно, не будут давать, ведь секс женщинам не нужен.

как откажутся? это тут местные вагины царевны, а приезжие - более адекватны, вот их и расхватают.

Гость
#472
гость

как откажутся? это тут местные вагины царевны, а приезжие - более адекватны, вот их и расхватают.

Секс ни одной женщине не нужен, лишь деньги.

гость
#473
Гость

Секс ни одной женщине не нужен, лишь деньги.

ладно, расценки хоть укажи. куда можно и сколько стоить будет

Князь Альфонс"кий
#474
Гость

Климаксная бабка твоя жена, старик. А у меня месячные пришли. Пришлось спать в трусиках. 🤭

Не месячные у тебя, а кровотечение. От застарелых ЗПП. 😉

Patrick $tar
#475
Гость

Секс ни одной женщине не нужен, лишь деньги.

Potreblyat

Гость
#476
Князь Альфонс"кий

Не месячные у тебя, а кровотечение. От застарелых ЗПП. 😉

Это у твоей жены - старухи кровотечение от миомы, ее скоблить на скорой увозят. А у тебя аденома и рак. 🤣

Гость
#477
гость

ладно, расценки хоть укажи. куда можно и сколько стоить будет

Так выше ж расценки: квартира трешка, авто ауди и 5 килограммовых слитка. На каждый половой акт.

Гость
#478
Гость

Это у твоей жены - старухи кровотечение от миомы, ее скоблить на скорой увозят. А у тебя аденома и рак. 🤣

А у меня сказочные месячные из нерожавшей писюлечки. 🥰🥰

Гость
#479
Князь Альфонс"кий

Не месячные у тебя, а кровотечение. От застарелых ЗПП. 😉

Ты о жееских болезнях знаешь от своей жены, у нее весь набор. Ходишь и ее болячки тут перечисляешь. А у тебя рак простаты, сдохнешь в следующем году.

Князь Альфонс"кий
#480
Гость

Ты о жееских болезнях знаешь от своей жены, у нее весь набор. Ходишь и ее болячки тут перечисляешь. А у тебя рак простаты, сдохнешь в следующем году.

Мечтай бабка, я еще на твоих похоронах бокальчик игристого опрокину. помяну. 😊🍸

Гость
#481
Князь Альфонс"кий

Мечтай бабка, я еще на твоих похоронах бокальчик игристого опрокину. помяну. 😊🍸

Я-то бабка, да с месясными. А у твоей женщина вагина сухая, как ведро с песком, но тебе не важно - член не встает уже 15 лет.

Лучше умереть как женщина, чем жить 50 лет с половым бессилием, как у тебя и со старухой женой, с полным набором женских болячек.

Patrick $tar
#482
Гость

Я-то бабка, да с месясными. А у твоей женщина вагина сухая, как ведро с песком, но тебе не важно - член не встает уже 15 лет.

Лучше умереть как женщина, чем жить 50 лет с половым бессилием, как у тебя и со старухой женой, с полным набором женских болячек.

Я бы такой хамке ядовитой даже кофе не купил бы ты отличный пrимеr какой девочка быть не должна

Гость
#483
Князь Альфонс"кий

Мечтай бабка, я еще на твоих похоронах бокальчик игристого опрокину. помяну. 😊🍸

Рак уже разрывает тебя.

Гость
#484
Patrick $tar

Я бы такой хамке ядовитой даже кофе не купил бы ты отличный пrимеr какой девочка быть не должна

Мне не нужен твой кофе, мне по 100 тыс дарят молодые мужчины, старик.

Князь Альфонс"кий
#485
Гость

Я-то бабка, да с месясными. А у твоей женщина вагина сухая, как ведро с песком, но тебе не важно - член не встает уже 15 лет.

Лучше умереть как женщина, чем жить 50 лет с половым бессилием, как у тебя и со старухой женой, с полным набором женских болячек.

Во тетки брухлястые вас и корежит. )) Прям мой фан-клуб. Преданных с.учек. Задал, я перцу однако. Приятно. 😌😊

Гость
#486
Князь Альфонс"кий

Во тетки брухлястые вас и корежит. )) Прям мой фан-клуб. Преданных с.учек. Задал, я перцу однако. Приятно. 😌😊

Гробы готовь. 🤣

Гость
#487
Князь Альфонс"кий

Во тетки брухлястые вас и корежит. )) Прям мой фан-клуб. Преданных с.учек. Задал, я перцу однако. Приятно. 😌😊

Будешь от нечеловеческой боли раковой помирать.

Гость
#488
Князь Альфонс"кий

Во тетки брухлястые вас и корежит. )) Прям мой фан-клуб. Преданных с.учек. Задал, я перцу однако. Приятно. 😌😊

Рак уже растет в тебе.

Князь Альфонс"кий
#489
Гость

Гробы готовь. 🤣

Сама себе купишь. Я не подаю. 👌

#490
Гость

Рак уже растет в тебе.

Дедушка с ума сошёл

Гость
#491
Вау🐈

Дедушка с ума сошёл

Ходит и перечисляет тут болезни своей бабки: эндометриоз, климакс, воспаление, кровотечение.

А сам импотент уже как 15 лет, а теперь еще и рак у него. 🤔

Гость
#492
Князь Альфонс"кий

Во тетки брухлястые вас и корежит. )) Прям мой фан-клуб. Преданных с.учек. Задал, я перцу однако. Приятно. 😌😊

Желаю тебе всего наилучшего в 2024 году и сдохнуть от рака. 🥰🥰💕🤣

Князь Альфонс"кий
#493
Гость

Желаю тебе всего наилучшего в 2024 году и сдохнуть от рака. 🥰🥰💕🤣

Пусть все твои пожелания, добрая бабуся , вернуться к тебе в стократ. 😍

Князь Альфонс"кий
#494
Вау🐈

Дедушка с ума сошёл

Бабуль угомонись. Твой гастер. поди уже ребеночка с левой теткой заделал. И на твои деньги кормит.

Patrick $tar
#495
Гость

Мне не нужен твой кофе, мне по 100 тыс дарят молодые мужчины, старик.

Отсюда и все пrоблемы когда можно помочь бедным нищим инвалидам они тrатят денги на таких потrеблядей как ты котоrые в ответ ничего тысячу доллаrов на ненасытную чеrную дыrку

Гость
#496

Вы дура? Природа создана так что женщина слабый пол, а мужчина сильный. Их долг оберегать нас и Бог дал им на то кучу силы, а наш долг заботиться о них. А Вы собрались батрачить наравне с мужиком зачем-то. И будет он тогда Вам никакой не парень, а просто сосед. Не знаете куда потратить силы? Увольтесь с работы, заботьтесь о нем (готовьте разную вкусную еду и т. д.) У меня есть предположение что он приревновал Вас к кому-нибудь на Вашей работе, отсюда предложение платить пополам. С чего Вы вообще устроились на работу?

Patrick $tar
#497
Гость

Вы дура? Природа создана так что женщина слабый пол, а мужчина сильный. Их долг оберегать нас и Бог дал им на то кучу силы, а наш долг заботиться о них. А Вы собрались батрачить наравне с мужиком зачем-то. И будет он тогда Вам никакой не парень, а просто сосед. Не знаете куда потратить силы? Увольтесь с работы, заботьтесь о нем (готовьте разную вкусную еду и т. д.) У меня есть предположение что он приревновал Вас к кому-нибудь на Вашей работе, отсюда предложение платить пополам. С чего Вы вообще устроились на работу?

Обеrегать от кого от чего ? Ты что в диком лес чтоли там что леопаrды волки гуляют чтоли ? Максимум от чего нужно обеrегаться это от автомобилей на скоrости . Чем ты там заботиться собrалась ? С какого должны ? Мы в этот миr пrиходим голыми ничего не знающими не понимающими и дышим бесплатно и тут появляется девочка говоrит младенцу паrень должен .

Patrick $tar
#498
Гость

Вы дура? Природа создана так что женщина слабый пол, а мужчина сильный. Их долг оберегать нас и Бог дал им на то кучу силы, а наш долг заботиться о них. А Вы собрались батрачить наравне с мужиком зачем-то. И будет он тогда Вам никакой не парень, а просто сосед. Не знаете куда потратить силы? Увольтесь с работы, заботьтесь о нем (готовьте разную вкусную еду и т. д.) У меня есть предположение что он приревновал Вас к кому-нибудь на Вашей работе, отсюда предложение платить пополам. С чего Вы вообще устроились на работу?

Слушай если пошло уж на то то пускай она вкладывается хотя бы 3ть от доходов а паrень 2ти если уж вы такие беспомощные слабые девочки а если не желаешь вкладываться и хочешь чтобы паrень платил 100 % то пошла нах никакие это не отношения не чувства спутница жизни само за себя говоrит дrуг жизни а совrеменные девочки никак не соответствуют этому пrозвищу

Patrick $tar
#499
Гость

Вы дура? Природа создана так что женщина слабый пол, а мужчина сильный. Их долг оберегать нас и Бог дал им на то кучу силы, а наш долг заботиться о них. А Вы собрались батрачить наравне с мужиком зачем-то. И будет он тогда Вам никакой не парень, а просто сосед. Не знаете куда потратить силы? Увольтесь с работы, заботьтесь о нем (готовьте разную вкусную еду и т. д.) У меня есть предположение что он приревновал Вас к кому-нибудь на Вашей работе, отсюда предложение платить пополам. С чего Вы вообще устроились на работу?

Давай допустим у тебя нет ни фигуrы не симпатичной моrды то что ? Ты что кукла чтоли чтобы тебя покупать даже вас не купишь вы всего лишь аrенда а кукла стоит 5000 $ rеалистичная

Гость
#500
Гость

Год не работала и еще выеп... ся, ни кто ни кому ни чего не должен это дуратская бабская прошивка, счастья оба, а не один человек, соотвеьсьвенно вкладычаются оба, как финансово так и морально заботой друг о друге

НИКТО,НИКОМУ, НИЧЕГО - пишется слитно. И вместе надо жить только после ЗАГСа

Patrick $tar
#501

автоr лови 500 мой ответ вкладывайся на 3ть пrоцентов

Гость
#502
Patrick $tar

Слушай если пошло уж на то то пускай она вкладывается хотя бы 3ть от доходов а паrень 2ти если уж вы такие беспомощные слабые девочки а если не желаешь вкладываться и хочешь чтобы паrень платил 100 % то пошла нах никакие это не отношения не чувства спутница жизни само за себя говоrит дrуг жизни а совrеменные девочки никак не соответствуют этому пrозвищу

Тогда не она тебе не будет делать секс. 🤭

Гость
#503
Patrick $tar

Давай допустим у тебя нет ни фигуrы не симпатичной моrды то что ? Ты что кукла чтоли чтобы тебя покупать даже вас не купишь вы всего лишь аrенда а кукла стоит 5000 $ rеалистичная

У нее есть пиceчка. Этого достаточно.

Гость
#504
Гость

НИКТО,НИКОМУ, НИЧЕГО - пишется слитно. И вместе надо жить только после ЗАГСа

И давать секс только после ЗАГСА.

Гость
#505
Гость

И давать секс только после ЗАГСА.

И только после того, как он отдаст ей зарплатную карту.

Patrick $tar
#506
Гость

У нее есть пиceчка. Этого достаточно.

писька ? писдуля ваrеник ?

Елизавета
#507

если вас не устраивает платить аренду- не заставляйте себя. но будьте готовы к расставанию. хотя ничего не потеряете. зачем вам мужчина который не готов о вас заботиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: