Гость
Статьи
Парень хочет все на …

Парень хочет все на пополам называя , это поддержкой

Мы с парнем дружили , потом начали встречаться.
У парня сейчас не очень хорошее финансовое положение, однако он хочет чтоб в некоторых моментах я сама за себя платила и даже может за него . Ещё хочет чтоб если мы поедем на отдых чтоб это было пополам …. И это все он называет поддержкой .
Говорит что хочет жениться на мне и тому подобное, называет меня жадной и меркантильной , если я говорю , что не красиво когда мужчина говорит такие вещи ….
К тому же предупреждает. Что перед замужеством хочет чтоб у нас был брачный договор , чтоб я не базарилась на дом который построила его мама .
А хотя у меня и в мыслях не бывает такого . Говорит что не доверяет девушкам , и он доверяет своим друзьям больше чем мне .
А хотя говорит что любит и все в этом духе .
Все это меня обижает , называет раз я девушка старых взглядов то и если хочу то и соответсвенно будет со мной относиться как к мясу. Либо так , либо как он хочет
Я совершенно не понимаю … может объясните что мне делать ?
А ещё говорит , если тебе такой расклад не нравится ищи того , кто будет таким каким , ты хочешь чтоб был парень . #отношения

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Брось его и начинай работать на свое жилье. Зачем тратить время на хрррена с горы, который ничем не восполнит?

Гость
#3

Я тебе советую найти нормального, который способен содержать семью. А этот побегает по бабам и будет жалеть потом. Но нужно учить таких.

Гость
#4

гони сразу, это альфонс. тебе такое зачем?

Гость
#5

Он тебе не подходит, а ты ему не подходишь. Какие еще вопросы.

Гость
#6

Зачем вам альфонс? Вы такая богатая? Лучше себе что то купите

#7

Ржака 🤣 Он хочет прописать в договоре, на что ты имеешь право тратить свою з/п?

Гость
#8

Автор, тебе надо, что б парень полностью тебя содержал, забивая на свои потребности, я правильно поняла?
Тогда, да, быт будет полностью на тебе, плюс секс по желанию мужчины.
Он тебе предлагает более менее здоровые отношения- у одного проблемы, второй рядом и помогает. Это не плохо, просто тебе не подходит. А то что он говорит - ерунда, раз он это произносит вслух, значит сам себя убеждать пытается. Смотри на действия, а не слова слушай.

Гость
#9

Наступило время сильных женщин и недомужиков. Выживут сильнейшие. 😀

Гость
#12

Какой брачный договор у пополамщиков нет даже трусов и носков они в миллионы раз беднее бомжов, а в реальной жизни не существует , не существовало и не будет существовать отношени , где пополам,так что разводка,автор ты одинокий дрочер

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#13

Очевидно, что он не любит и не имеет никаких понятий об отношениях. Не умеет. Уже претензии. Решайте уже сейчас. Когда любишь, никаких претензий не предъявляешь. Он просто пользуется и льет лапшу. А раз еще сравнивает традиционную девушку и жену с мясом, то вобще говорит о моральном душевном уродство. Нормальный адекватный человек не должен такого говорить и даже так считать. Это что-то с головой и мировоззрением. Такие потом и до оскорблений опускаются.

Гость
#14
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Очевидно, что он не любит и не имеет никаких понятий об отношениях. Не умеет. Уже претензии. Решайте уже сейчас. Когда любишь, никаких претензий не предъявляешь. Он просто пользуется и льет лапшу. А раз еще сравнивает традиционную девушку и жену с мясом, то вобще говорит о моральном душевном уродство. Нормальный адекватный человек не должен такого говорить и даже так считать. Это что-то с головой и мировоззрением. Такие потом и до оскорблений опускаются.

+++ Да сразу видно, что дебббил. Ничего с ним построить не получится.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#16
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Очевидно, что он не любит и не имеет никаких понятий об отношениях. Не умеет. Уже претензии. Решайте уже сейчас. Когда любишь, никаких претензий не предъявляешь. Он просто пользуется и льет лапшу. А раз еще сравнивает традиционную девушку и жену с мясом, то вобще говорит о моральном душевном уродство. Нормальный адекватный человек не должен такого говорить и даже так считать. Это что-то с головой и мировоззрением. Такие потом и до оскорблений опускаются.

Всегда обращайте внимания на ценности мужчины и то, что он говорит и как он он говорит. Сама уже шишек набила. Лучше бы сразу и расставаться с такими после подобного. Все этм слова и обидные фразу сидят на самом деле них в мозгу годами и никуда не исчезает, а выстреливает да с двойной порцией женщине в лоб и в спину в самый неподходящий момент. Потом и страдания, и слезы, и годы потерянные.
Если уже сейчас готрв распрощаться и ставит главным только свои понятия, лучше и отпустить его. Пусть строит собаку свою. Любимым любящие не должны подобных вещей говорить.

Гость
#17
Гость

Ну что, в очередно раз вой неликвидных баб нищебродок? ))

Вообще-то у меня есть работа и я могу купить себе хочется и позаботиться о себе , с самого детства я была самостоятельной и могу о себе позаботиться … просто мне обидно от того что парень в основном не хочет брать ответственность, и меня бесит что он в наглую это все говорит мне …

Гость
#19

Тебе повезло. Правда о партнёре открылась раньше чем ты забеременела. Что тут скажешь? Пусть чел женится на своих друзьях, которым доверяет больше.

#20
Гость

Еслиб ты это все могла, ты бы не ныла о том, что мужчина предлагает на пополам ))) Но ты ноешь. Смекаешь?

Потому что у человека есть чувство собственного достоинства. Слабенькое, конечно, раз эта полубаба ещё рядом с ней, но зачатки есть.

Гость
#22
Гость

Еслиб ты это все могла, ты бы не ныла о том, что мужчина предлагает на пополам ))) Но ты ноешь. Смекаешь?

Я ною потому что , если я в будущем останусь с ним , и это все дело не поменяется …. То жизнь я считаю будет не такой радужной … я в первую очередь думаю о будущем , о ребёнке который может быть если он будет вообще …. Думаю о своей безопасности и безопасности семьи что я могу доверять ему … он говорит что не доверяет мне , точно так я могу так сказать после его таких слов ….

Гость
#23
Гость

Я ною потому что , если я в будущем останусь с ним , и это все дело не поменяется …. То жизнь я считаю будет не такой радужной … я в первую очередь думаю о будущем , о ребёнке который может быть если он будет вообще …. Думаю о своей безопасности и безопасности семьи что я могу доверять ему … он говорит что не доверяет мне , точно так я могу так сказать после его таких слов ….

Меняйте на нормального, зачем мучаться?

Гость
#24
Гость

Вот это верно, у парня есть чувство собственного достоинства и он понимает что на бабу бабки сливать нет смысла, он понимает, что в отношениях обязанны вкладываться оба и на равных.

Что я могу подумать о человеке который , говорит я бы жил за счёт девушки , я бы был бы альфонсом , если бы она платила бы за меня …. Я бы взял декретный отпуск будь у мен ребёнок а женщина работала бы …

Гость
#25

Парень умный, и потому вам с ним не по пути. Ищите дойную корову, и гуляйте на стороне, как делает большинство содержанок.

Static X - Destroyer
#28

Вот дурной. Современная сильная настоящая женщина должна полностью обеспечивать любимого мужчину 🤣

Гость
#29
Гость

так баба альфонсих валом и ты что-то не особо их осуждаешь ))) С чегшо бы это?

В таком случае пусть парни одевают юбки и ходят по городу …
Дело не в бабах альфонсих …
Парням же нравится когда их девушка выглядит ухоженно … чтоб при людях вела себя женственно и красиво … и не вела себя как парень , чтоб не позорить его . Чтоб при друзьях женщина не говорила ничего лишнего , за что ему может быть стыдно . При условии того когда он такое обсуждает с людьми о том что готов был бы жить за счёт девушки и все в этом духе, он тем самым делает так чтоб мне было стыдно за него …. А хотя я не должна делать ничего подобного что могло бы задеть его мужское ЭГО . Потому что это не приятно , а он мое женское задеть может и задевает ….

#32
Static X - Destroyer

Вот дурной. Современная сильная настоящая женщина должна полностью обеспечивать любимого мужчину 🤣

Юморист🤣👋

Гость
#33
Гость

(с) "Парням же нравится когда их девушка выглядит ухоженно …"

А тебе нравится быть зачуханой вонючкой?

Я и так выгляжу не плохо и ухожено …..

Гость
#34
Гость

Дело именно в бабах альфонсихах. Так как вы бабы считаете это нормой, а это далеко не норма.

Знаете , мужики сами виноваты в этом …. Ставите себя выше женщин и приучили к этому …. А теперь расхлебывают новая молодёжь эти старые понятия которые разделяются на два лагеря ….

#36
Гость

Вот это верно, у парня есть чувство собственного достоинства и он понимает что на бабу бабки сливать нет смысла, он понимает, что в отношениях обязанны вкладываться оба и на равных.

Речь об авторе.

Гость
#37

Этот парень - последний на земле? ) Или вы страшнее ядерной войны? Ну сами же понимаете что овно. Нет, нужно в овно лезть, а потом будете здесь же ныть, что бросил с ребенком и от алиментов бегает или что в декрете ходите голодная и в драных трусах. Пополамщик для совместной жизни не пригоден. Точка. А про любовь - самой не смешно? ))) Любит ) Ахаться любит, это да, готов даже штамп поставить, чтоб дырка всегда под боком была. Почему и не поставить, на его условиях это ни к чему не обязывает и ничего не значит. Лучше учитесь красиво и правильно излагать свои мысли, в жизни пригодится. А такого парня всегда найдете, овна полно. P.S. : я не считаю, что муж обязательно должен полностью содержать (за исключением декрета), тем более с теперешней ситуацией. Оба по мере возможности вкладывают и финансово, и в других отношениях. Но семья - это общий бюджет, когда на твое-мое не делят, кто что может, тот то делает и кто сколько может заработать, столько вносит. Брачные договоры, пополамы с высчитывантем копеек и подобное - признаки того, что ни семьи, ни любви нет, чужие люди. Ну и на фига тогда этот штамп и жить вместе? Приспичило - поахались и разбежались.

Гость
#38
Гость

Погоди, ты сказала что имеено парни хот чтоб ты ыла ухоженная. Логично предположить что ты сама этого не хочешь. Зачем ты выглядишь ухоченной?

Я выгляжу так как мне нравится выглядеть …
А моему парню
Нравится каре , и он хочет чтоб я подстригал свои длинные волосы в каре и чтоб я перекрасила свой родной красивый цвет в какой-то разноцветные … и делала огромные стрелки и одевала мини юбки … вот так для него выглядит идеальная ухоженная девушка … почему я должна это делать , если он хочет все на пополам , он то сам не Ален Делон , но я то ничего ему за это не говорю я принимаю его какой он есть внешне

#39
Гость

Та патриархальная модель семьи которую ты хочешь она не возможна с приходом феминизма. Также с приходом феминизма мужчина не обязан содержать семью. Ребенок, ну так ты если хочешь ребенка ты обязана подготовиться к его рождению а не сидеть на шее у мужчины. Феминизм победил, кушайте полной ложкой и смакуйте результат.

А если он хочет ребёнка, сколько он должен заплатить? Кто должен за просто так вынашивать его отпрыска, тратить своё здоровье, время, ресурсы, потом ещё возиться с ним? Бабла у этого недоразвитого хватит?

Гость
#40
Гость

Наступило время сильных женщин и недомужиков. Выживут сильнейшие. 😀

Именно. А недомужики пойдут лесом. Потому что сейчас женщина будет думать трижды. Себя бы прокормить, и если мужчина ничего не даёт в плане облегчения и улучшения жизни, зато до фига требует, сжирает силы и время, на фиг.

#44
Гость

Если ты про человека который имеет собственное достоинство, то это именно парень

Для тех, кто в танке: речь об авторе!

#47
Гость

А если он не хочет ребенка?

Его проблемы, пусть живёт один

#48
Гость

Автор обычная альвонсиха коих валом, у таких людей нет чувства собственного достоинства.

Автор содержит себя сама, а этот крысенышь пытается свои лапы запустить в её бюджет и ещё указывать ей, на что ей можно тратить ее деньги, а на что нет

Гость
#49
Гость

Этот парень - последний на земле? ) Или вы страшнее ядерной войны? Ну сами же понимаете что овно. Нет, нужно в овно лезть, а потом будете здесь же ныть, что бросил с ребенком и от алиментов бегает или что в декрете ходите голодная и в драных трусах. Пополамщик для совместной жизни не пригоден. Точка. А про любовь - самой не смешно? ))) Любит ) Ахаться любит, это да, готов даже штамп поставить, чтоб дырка всегда под боком была. Почему и не поставить, на его условиях это ни к чему не обязывает и ничего не значит. Лучше учитесь красиво и правильно излагать свои мысли, в жизни пригодится. А такого парня всегда найдете, овна полно. P.S. : я не считаю, что муж обязательно должен полностью содержать (за исключением декрета), тем более с теперешней ситуацией. Оба по мере возможности вкладывают и финансово, и в других отношениях. Но семья - это общий бюджет, когда на твое-мое не делят, кто что может, тот то делает и кто сколько может заработать, столько вносит. Брачные договоры, пополамы с высчитывантем копеек и подобное - признаки того, что ни семьи, ни любви нет, чужие люди. Ну и на фига тогда этот штамп и жить вместе? Приспичило - поахались и разбежались.

Знаете он говорит , что это я считаю каждую копейку ….
Я тоже считаю что семья это общий бюджет , но сейчас то мы не семья … и как бы парень должен ухаживать за девушкой , хоть как умеет , он говорит что я должна входить в его положение финансово, и если что чтоб я могла за себя заплатить.
Он говорит пошли со мной , но будешь платить за себя сама ….
Ни один парень мне ни разу не говорил плати за себя сама ….. или давай на пополам . Один раз я попыталась заплатить пополам в кафе , я видела что у друга парня не хватает , так он мне сказал, «это я тебя пригласил так что это я должен платить, я не приму этого и не буду опускаться в глазах девушки»

Гость
#50

Мало ли кто чего хочет. Вы для себя решите что для вас принмлемо что нет. Отсюда и пляшите. Меня например такой расклад не устроил. А вам может норм. Я знаю семьи где так и живут пополам. Пока жена тянет вроде неплохо живут, но стоит ей потерять работу или уйти в декрет хлебает полной ложкой. Например моя одногруппница вышла замуж за такого и родила, в декрете после 1.5 лет ей пособие не платили, вот муж и решил что раз дохода с нее нет, то и вкусняшки она не заслужила. Ел на ее глазах фрукты, колбасу, мясо, а ей пустая каша, кормил себя и ребёнка а ей кукиш. Так и говорил сыну наша мама на это не заработала и ржал. Самое удивительное что она с ним и не развелась, вышла на работу, так дальше и живут

Гость
#51
Гость

Еслиб ты это все могла, ты бы не ныла о том, что мужчина предлагает на пополам ))) Но ты ноешь. Смекаешь?

А кто ноет? Автор пришла на ЖЕНСКИЙ форум услышать мнение и посоветоваться с другими ЖЕНЩИНАМИ (а не с вами). Потому что её что-то настораживает и напрягает в этой ситуации. Молодец, значит не совсем дура. А от таких как вы и ее "парень" бежать надо роняя тапки. Просто хотя бы потому что вы хамы. По манере общения даже здесь видно. На фиг такое счастье, хамство терпеть постоянно.

Гость
#53

Сейчас настало другое время! В эпоху санкций и экономического кризиса культ потребления будет снижаться. Скоро не актуальной станет фраза " насосала на айфон " итд. Сейчас цена женского влагалища сильно упадет. Хотите или нет , но это реальность которая уже наступила! Никто не будет в такое время бегать за женщиной, дарить подарки, водить по ресторанам , покупать айфоны и золото. Наконец женщины и в правду смогут показать какие они сильные и независимые . Увы это современная реальность!

Гость
#54
Гость

Ты раскрой свою мысль, с чего это он ***? Пли ты простая пизздаболка очередная коих тут на форуме 99% из баб

А тебе никто не обязан разжевывать свое мнение. То, что он дебббилушка это и так понятно. Не понимают только туппые.

#58
Гость

Сейчас настало другое время! В эпоху санкций и экономического кризиса культ потребления будет снижаться. Скоро не актуальной станет фраза " насосала на айфон " итд. Сейчас цена женского влагалища сильно упадет. Хотите или нет , но это реальность которая уже наступила! Никто не будет в такое время бегать за женщиной, дарить подарки, водить по ресторанам , покупать айфоны и золото. Наконец женщины и в правду смогут показать какие они сильные и независимые . Увы это современная реальность!

И ты, пернатый, надеешься, что тебе всё-таки что-то перепадёт? Наивный 🤣

Гость
#59
Гость

Та патриархальная модель семьи которую ты хочешь она не возможна с приходом феминизма. Также с приходом феминизма мужчина не обязан содержать семью. Ребенок, ну так ты если хочешь ребенка ты обязана подготовиться к его рождению а не сидеть на шее у мужчины. Феминизм победил, кушайте полной ложкой и смакуйте результат.

Ага, только кушают и давятся пока мужчинки. Дур, готовых тащить на себе быт, давать когда ему хочется, терпеть скотское отношение да ещё и "вкладываться поровну" (т.е. свою зп тратить на его прокорм) все меньше. Вот и автор не хочет. Пополам не вопрос, но сначала научитесь вести себя даже дома прилично, пополам делать всю работу по дому, будьте готовы половину декрета с младенцем отсидеть, дальше больничные и все остальное по очереди, если развод - берите на 2 недели в месяц, на половину каникул. А ваша работа, которой вы прикрываетесь, никого не волнует - пополамщик работает только на себя, пусть крутится как хочет.

Гость
#61
Гость

Бред тупой бабищи причем алчной и наглой

В каком месте Я алачная ??
Я могу помочь , если есть трудности , и все в этом духе … но мне не приятно видеть мужика который требует от своей девушки равенства … это значит что он не сможет меня защитить в трудный момент моей жизни … фраза ЗАмужем значит и так быть за мужчиной , быть защищённой мужчиной …. Как я могу смотреть на него как на полноценного мужчину с такими высказываниями … как я могу быть полноценной женщиной , когда мне говорят быть на ровне с мужчиной …. Я умею делать половину , что могут мужики , а он нет …..
я могу собрать шкаф одна без чьей либо помощи , а он нет …
Почему я должна думать как мужчина в наших отношениях
А он думает как женщина ….
Неужели в нашем мире не осталось сильных мужчин ?

Золотая Рыбка
#67

По этикету положено так: кто приглашает, тот и платит.
Действительно, вам это не нравится, и как он советует, вам надо расставаться и искать другого парня.

#70
Гость

С появлением феминизма и его распростронением, мужчинам не нужно быть сильнми.

Вот забейтесь в уголок и сопите там тихонько. Женщинам только на глаза не попадайтесь.

Гость
#76

Автор, если Ваш парень ведёт себя с Вами не так, как Вы этого хотите, то нужно ему об этом говорить словами, либо поступать так, чтобы его поведение, которое Вам не нравится, несло для него неприятные последствия. Но если решитесь "дрессировать" мужчину под себя, то будьте готовы и к расставанию.

Гость
#88

Вам дали же прекрасный совет "ищи того , кто будет таким каким , ты хочешь". Думаю им надо воспользоваться

Гость
#89

Мужчина который хочет женится по любви и взаимности, такого говорить не будет. Дом который его мама построила? как на него вы можете позарится? Все на что вы можете позарится это нажитое в браке.. Судя по тексту вы наивная и молодая, вам с таким как этот прожженный парень будет очень тяжело.
В общем задумайтесь зачем вам нужен хитрожопый манипулятор, может лучше поискать честного парня.
Если он друзьям больше доверят пусть на них и женится.

Гость
#90
Гость

Вообще-то у меня есть работа и я могу купить себе хочется и позаботиться о себе , с самого детства я была самостоятельной и могу о себе позаботиться … просто мне обидно от того что парень в основном не хочет брать ответственность, и меня бесит что он в наглую это все говорит мне …

Вы не торопитесь замуж за него.

Вам надо денежки свои беречь, купить квартиру или чего-нибудь ещё.

Такие мужчины вытрясут из вас все деньги и в тяжёлой ситуации дадут пинка.

Гость
#91
Гость

Еслиб ты это все могла, ты бы не ныла о том, что мужчина предлагает на пополам ))) Но ты ноешь. Смекаешь?

Это вы не смекаете.

Парень зовёт, например, в кино, но требует оплаты с неё. Ей и в кино-то может не особо хотелось. Так тут ещё и траты. Неее ... это деньги на ветер.

Василий
#92

А других вариантов у вас совсем нет? Всё так ужасно......

Гость
#93

Парень женат на мамо. Говорит ее словами, не самостоятельный. Не нужно с ним общаться.

Гость
#94

Так и правильно. Почему тут красиво некрасиво. Каждый взрослый дееспособный человек должен обеспечить себя базовыми потребностями самостоятельно. Остальное добровольно. Нахлебники обоего пола не нужны. Их презирают.