Гость
Статьи
Подарки или берега …

Подарки или берега попутала?

Дано,есть скажем так любовница,у нее ребенок.
Как таковых отношений нету,так пересекаемся раз два в пару месяцев,ну можем в магазин скататся,кофе выпить,с ее слов она претендует на норм отношения,но у меня был ремонт, сейчас занимаюсь мебелями,она в этом не участвует.У нее есть фишка на каждое Др, они с подругами где то тусуются.Естествеено меня туда не зовут,где Как незнаю,да я и не претендую,то есть для меня празник не собирается.
В этот раз произошло все то же самое+начиная с лета отношения сильно испортились,в связи ее систиматическими "загулами" по выходным.То у нее дача,то культ программа и тд и тп.Меня не парит, своих дел много,в любви и верности не клялись.
Но,каждый раз,после загулов мне выдвигаются притензии,мол не поздравил,не подарил...Ну Как бы я терпел,учитывая что сам ничего не требую,да и подарков на даты не получаю.А тут получилось так что,мы вообще пару недель не контактировали и на меня наезд...
Причем так конкретно.Мне это не понравилось,я ей все это высказал.Типа, дорогая ты берега не путай,ты где то шляешся,я не в курсе,у меня саоиз дел ворх где тебя нет,а я тебе что то должен,при твлих притензичх на отношения.Вот с кем тусуешся пусть и дарят,я то Причем.Обиделась,кто прав?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прав, она обиделась потому что прогнать не вышло. Зачем тебе дкгенератка гулящая и эгоистка. Разве лучше женщин нет на свете кроме этой дуры.

Мистер Пельменная
#2

Тетя решила взять тебя на контроль, при том сама не отчитывается. Мило.

Гость
#3

Да никому не нужны ваши подарки.

#4

Кажется что вам обоим эти отношения нафиг не нужны

Если не хотите дарить - не дарите, вот и весь ответ. Подарки должны быть по любви.

Ситуация
#5

У вас отношений нет,достаточно просто поздравить на словах, здемь нужно больше внимание чем подарки

Гость
#6

Любовница от слова любовь
Если бы чувства были, вы бы сами захотели ей сделать какой-то подарок.. а отчитываться перед вами она не обязана, не жена же все таки
Не понимаю какой смысл тогда вообще быть любовницей на её месте, претензий и пофигизма с вашей стороны много, а прав при этом она не имеет никаких

Daria
#7

Зачем ей дарить подарки, если Вам она их не дарит? Игра в одни ворота. Глупо.

Гость
#8
Гость

Любовница от слова любовь
Если бы чувства были, вы бы сами захотели ей сделать какой-то подарок.. а отчитываться перед вами она не обязана, не жена же все таки
Не понимаю какой смысл тогда вообще быть любовницей на её месте, претензий и пофигизма с вашей стороны много, а прав при этом она не имеет никаких

так у них все взаимно. Она тоже на него плюет, с его днем рождения не поздравляет, праздники вместе не отмечают Так что гармоничные отношение, обоим пофиг друг на друга, иногда занимаются сексом - и все. откуда у дамы появились претензии - не понятно

Гость
#9
Гость

так у них все взаимно. Она тоже на него плюет, с его днем рождения не поздравляет, праздники вместе не отмечают Так что гармоничные отношение, обоим пофиг друг на друга, иногда занимаются сексом - и все. откуда у дамы появились претензии - не понятно

У них как раз таки не взаимно. Он ею пользуется, значит - должен. Ей секс нафик не упал, поэтому хочет продолжения - должен прогибаться, нет - иди своей дорогой. Она ему никто и отчитываться не обязана.

Daria
#10
Гость

У них как раз таки не взаимно. Он ею пользуется, значит - должен. Ей секс нафик не упал, поэтому хочет продолжения - должен прогибаться, нет - иди своей дорогой. Она ему никто и отчитываться не обязана.

С чего Вы взяли, что там обязательно фригидная женщина, которой секс не нужен?

Гость
#11
Гость

У них как раз таки не взаимно. Он ею пользуется, значит - должен. Ей секс нафик не упал, поэтому хочет продолжения - должен прогибаться, нет - иди своей дорогой. Она ему никто и отчитываться не обязана.

Радуют меня фригидки,ну вот честно.Мы знакомы не первый день,наверно если она на что то петедует не просто так.Повторюсь у нас как таковых отношений нет,надо встретились нет ну и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: