Гость
Статьи
Не понимаю женский …

Не понимаю женский намеков и сам по себе зажат

Познакомился почти месяц назад с девушкой с дв, 18 лет ей, мне 21, на первой встрече позвала домой (были бухие) и я четко понял намек на желание секса, но не было презиков, я свалил, так как было плохо и не особо то хотелось секса. В итоге было еще 3 встречи, секса не было, но желание появилось, но дошло максимум до долгих поцелуев и касание ее груди. Я не понимаю, я всегда был уверен, что если девушка сама настаивает остаться у нее на ночь, то она автоматически не против. Твердит, что мы друзья и секс нельзя. Нам у обоих травма от отношений. Кстати, говорит, что девственница, но я как-то не уверен. Какие могут быть причины отказа, но при этом, дает себя трогать? Я думаю, что она просто набивает цену, так как до этого я вел себя холодно. Или это я недостаточно настойчив и это просто стеснение ее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы со своими травмами к девушкам не лезьте. Лечите их у платных жриц любви

Гость
#2

Алкоголь больше не пить. Девушкам нужна тактильность - просто обниматься, например. Если уже поцеловались - это не значит, что ей нужно то, что вам. Подумайте, готовы ли Вы прожить с ней всю жизнь и если да, то делайте предложение и оформляйте отношения. Принимайте решение. Она правильно держит дистанцию. А может у неё чувств и нет. Зато ситуация прояснится.

Гость
#3

Ночёвка у девушки - не повод для интима. Может ей просто хочется, чтобы Вы побыли рядом. Бывают ситуации, если одна живёт и ей страшно либо нужно позаботиться о ней, когда она плохо себя чувствует.

Гость
#4
Гость

Алкоголь больше не пить. Девушкам нужна тактильность - просто обниматься, например. Если уже поцеловались - это не значит, что ей нужно то, что вам. Подумайте, готовы ли Вы прожить с ней всю жизнь и если да, то делайте предложение и оформляйте отношения. Принимайте решение. Она правильно держит дистанцию. А может у неё чувств и нет. Зато ситуация прояснится.

Я не назвал бы это дистанцией. Вы девушка, я почти уверен в этом. Меня всегда волновало, почему девушки переоценивают секс? Я считаю, что его цена - банка энергетика. Почему многие девушки так помешаны на нем и сохранности своей?

Гость
#7

Дорогие мужчины, если Ваша любимая девушка отказывает Вам в Ваших желаниях физической близости, это не значит, что она отказывает в отношениях Вам вообще. Запомните наконец: в начале отношений то, что вам всем сразу хочется - не основное. ЭТО будет обязательно только после создания официальной семьи далее всю жизнь.

Svea
#8

Не трать на это время. Новую женщину ищи.

Гость
#9

Ищи следующую , эта какая то больная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: