Гость
Статьи
Как слиться от …

Как слиться от потенциального парня

Сейчас у меня пока нет парня, сижу изредка на сайте знакомств, когда есть время свайпаю и отвечаю, но так и не нашелся поприличнее до одного момента. Полмесяца назад парень поставил суперлайк, на вид приличный, вроде все ок. Но я так долго там сидела, что уже стало пофигу, что и отвечать лень и в основном занята работой. С этим парнем все равно начали общаться, точнее у нас и общение происходит раз в неделю, должны были встретиться 6 ноября, но я в ту ночь не спала до трех ночей и слилась под видом дел, да и с одной стороны все же стремно гулять неизвестно с кем, ведь я о нем ничего эдакого не знаю, предложила пока встречу перенести, чтоб побольше узнать друг о друге. Короче, все лень! Ну видать не заинтересовал. Как красиво слиться? Может в чс его кинуть, чтоб без разборок? Все равно пока не пишет, его последним было «пиши как время будет», а у меня и времени и желания нет #парень

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше встретиться, а вдруг хороший парень?

Гость
#2

А чем вы так заняты что времени нет?

Гость
#3

Просто не пишите ему ничего. Если чувствуете, что не хочется, то лучше и не надо.

Гость
#4

напиши ему что не заинтересована, это будет чесно и правильно

Гость
#5

точно такая же ситуация, только мой еще и пишет постоянно, а мне просто лень ему отвечать каждый раз...

Гость
#6

конченые клуши с СЗ

Гость
#7

Зачем тогда сидеть на сз если вообще не ищешь ничего?

Гость
#8

Поступите как взрослый человек. Честно скажите, что искры не возникло.
А все эти отмораживания/отговорки-удел подростков. И удалите анкету с сз, раз вам "лень и пофиг", не тратьте чужое время.

#9
Гость

точно такая же ситуация, только мой еще и пишет постоянно, а мне просто лень ему отвечать каждый раз...

Да да да! Он мне тоже поначалу писал, а когда я ему не отвечала, писал это мерзкое «занята?»

Гость
#10
Адриана

Да да да! Он мне тоже поначалу писал, а когда я ему не отвечала, писал это мерзкое «занята?»

слыш ты занятой вареник, спускайся сюда, поговорим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: