Гость
Статьи
Отношения. Зачем лезть …

Отношения. Зачем лезть в нашу жизнь?

Были отношения с парнем,две попытки.ухажер скажем так ,гуляли общались ездили,встречались поцелуи все прочее секса не было ,( ну я девственница была) в плоть до того ,что я женюсь и прочее. Но было вранье я думаю ,поэтому расстались и родители его так сказали мне что мол он врёт. Потом была ситуация восстановили отношения звонила я! Снова не вышло ничего. Но не в этом суть . Он заблокировал меня мужчина старше на 10 лет меня ,прошло ещё лет 5 мне уже 35. Я замуж не вышла детнй нет ,таких как он нет ))) он продолжает общаться с моей мамой. Пишет обсуждают что то .заяем он меня везде заблокировал а общение продолжает с нашей семьёй? У меня были другие отношения ,но в брак не перешли за это время .и все это время я в блоке у него ,но он с матерью общается. Может он влюблён в мать ?) Или так контролирует меня ? Я уже не знаю ,ну вычеркнуть меня ,зачем лезть в,нашу жизнь ,это я должна вычеркнуть была, так как он врал где с кем живёт женат или нет все же. Итог он общается но обо мне не говорит не спрашивает. Старше меня на 10 лет #бывший

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: