Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как смириться, принять то, что рано или поздно у него будет другая женщина?

С ТЕМ САМЫМ общаемся уже почти 4 года, было много неприятных ситуаций, прекращали общаться - снова начинали и так по кругу, в этот раз начали общение в конце июля, все как ни в чем не бывало, как будто и не ругались (так каждый раз), видимся, но не так часто,как хотелось бы, очень сильно привязана к нему, чувства есть, всех сравниваю только с ним, он как будто образ идеального мужчины для меня, но быть вместе не можем - и я, и он это понимаем. Недавно перешли к теме семьи, разговорились, пришло осознание, что в ближайшем будущем он все таки женится, и родители требуют невесту уже (он этого пока что не хочет). Как смириться, принять то, что рано или поздно у него будет другая женщина? От одной только мысли потряхивает..
#темаотношений #отношения

Airplane
7 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Иди в Дом2, там тебе самое место, и деньги даже платят.

Гость
#2

По какой причине не можете быть вместе? Возраст? Религия?

Гость
#3

Или сделайте так, чтобы быть вместе или найди нормального парня и не загоняйся

Алексей
#4

Разводка, что за Тот самый нонейм

Анна
#5

Нужно научиться перестать страдать. И если с мужчиной не выходят отношения, это не ваш мужчина. Не надо идеализировать то что не ваше.

Анна
#6

К этому кэпсу ТОТ САМЫЙ хочется подписать "му.ак". Он не хочет быть вашим мужем, он уже не тот самый.

Гость
#7

Чем быстрее он женится тем быстрее ты найдешь свое счастье я бы на вашем месте уже бы стала искать кого то и вышла бы замуж первой не так было бы больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: