Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Это нормально, что я не хочу отношений и жениться. Мне 27 лет. За всю жизнь у меня было 2 отношений, одни 4 года, другие 3 года. Сейчас я одинок. Инициатором расставание в первых отношениях была девушка, во вторых я решил, что нужно расстаться. Я в не в коем случае не виню бывших девушек, я им за все благодарен. я уважаю женщин и эти две девушки были шикарны. Вообщем к сути, когда я был в отношениях, я растолстел, начались проблемы с работой, я как-то меньше стал проводить время с семьей и друзьями. Здоровье ухудшилось, я как-то стал меньше за собой ухаживать, стал похож на бича. Ну вот стоило мне расстаться спустя год все пошло в гору, стало больше денег. Друзя и родные заметили мои изменение внешнее. Я снова похудел, снова занялся спортом. получилось продвинуться по карьерной лестнице , купил новую
машину и взял ипотеку .Раньше я думал как можно жить без любви или просто без человека без любимой жены и детей сейчас понимаю что не хочу женится детей хочу я думаю даже взять ребёнка из детдома или найти женщину чтобы она выносила ребёнка и воспитать его без участие женщины . Я уважаю женщин но сейчас я ничего общего кроме секса не хочу у меня есть любовница которая знает мою жизненную позицию она начинает в меня влюбляться но я понимаю что хочу толко секс я не знакомлюсь не хожу на свидание может я сошел с ума ведь год назад я совсем по другому мыслил . Самое от чего я в шоке раньше мне нужен был секс каждый день 2-4 раза сейчас мне достаточно 1-2 в неделю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты, наверное не нашел ещё девушку, которая бы тебя удовлетворяла в постели)

Гость
#3

На самом деле у каждого из нас жизнь только одна...Поэтому живите свою жизнь как вам комфортно. В общем ы своё удовольствие.

Гость
#4

Ты повзрослел и стал оценивать людей и женщин по достоинству.
Это очень хорошо. Жить надо руководствуясь рассудком, а не чувствами.
Жениться надо только на чистой девушке, а пока такую не встретил, можешь проводить время с весёлыми легко раздвигающими женщинами.
Gaudeamus igitur, uwenes dum symus!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: