Гость
Статьи
Глупая женская месть

Глупая женская месть

Расстался с девушкой, через неделю заобщались с её подругой, потом пошли в ресторан. Заранее договорились, что каждый платит за себя. В ресторане всё шло нормально, мы болтали, ели (она заказывала больше меня). Вместе смеялись над моей бывшей (её подругой, к слову), её семьёй, кривыми зубами. И тут эта коза резко вскивает, хватает со стола бутылку шампанского и, перемахнув через летнюю веранду, убегает. Я прифигел, с сего действия, поэтому не среагировал сразу. а потом увидел, что они с моей бывшей стоят на другой стороне дороги и машут мне руками. Весело так задорно. Я хотел догнать их, но меня остановили на выходе, вернули на место и выдали счёт, которого я ещё не попросил. Возможно они были в сговоре с моей бывшей. И тут я понял, что у меня не хватает денег. Так я остался один со счётом на огромную сумму и полным жрачки столом. Позвал администратора, попытался нормально объяснить ей ситуацию, но она не стала слушать и заявила, что кто-то заплатить в любом случае должен. Не знаю, сколько времени прошло, сумма большая, уже собирались вызывать полицию, но бывшая с подругой всё же вернулись и перевели мне ровно столько денег, сколько мне не хватало (нажрала она на намного больше), а потом бывшая на весь ресторан заявила, что это мне за измену. Хотя буквально неделю назад говорила мне, что уже простила! Надо мной смеялись ВСЕ. Я бы сразу свалил от туда. Но я был подвыпившим, садиться за руль нельзя, на такси нет. Тогда подруга бывшей опять засмеялась и издевательски дала мне пятьдесят рублей на метро. К слову, это не из-за того, что у неё не было денег (она оставила официанту большие чаевые). Ей хотелось меня унизить.
Женщины зачем? Это глупая детская месть и подлость. Кроме того, я понял цену женского подружайства, отлично помню всё, что эта якобы подружка говорила про бывшую. А они не подумали, что я могу поступить так же? Могу позвать на свидение девушку, назаказывать всего, а потом сбежать? Виноваты в этом были бы они, таким образом озлобившие меня на женщин

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мог, но тебя надурили)

НахйЭтоНахй
#2

Прикольно. Но я б денег тебе не дала. Пусть тебя в рестике и полицаи э бут во все дыры 🤣🤣🤣
И да. Дружба намного важнее всего лишь мужика

Автоответчик
#3

Очень интересно смотреть как развлекается чернь. Нам аристократам не понять, но иногда смешно.

Гость
#4

Впринципе встречаться с подругой бывшей девушки странно

Гость
#5

Ты решил посмеяться над ней, так ещё и в тихаря с подругой, будь готов хапнуть того же, нечего было перемывать кости.

Гость
#6

Ути божечки

Озлобился мальчик на девушек и решил не платить за себя в отместку 😆

Сопельки не подтереть тебе?

Бабкины трусы
#7

В мире животных. Срочно читать Библию. Сейчас ваше сердце злое и жестокое. И удачи не будет.

НахйЭтоНахй
#8
Бабкины трусы

В мире животных. Срочно читать Библию. Сейчас ваше сердце злое и жестокое. И удачи не будет.

Да ладно. Это не месть. Даже бабки ему дала, *** чка.
Можно ж было подговорить местных гопарей чтоб ему лицо расквасили или обос цали еще. Весело бы было 😀

НахйЭтоНахй
#9
НахйЭтоНахй

Да ладно. Это не месть. Даже бабки ему дала, *** чка.
Можно ж было подговорить местных гопарей чтоб ему лицо расквасили или обос цали еще. Весело бы было 😀

Или кастрировали и сняли на камеру 🤣🤣🤣

Гость
#10

Начни с себя, гулена, член обуздай - не суть важно, простит тебя женщина впоследствии или не простит. А также перестань шляться по ресторанам с подругами бывших своих. Перестань обсуждать бывшую - если бы не поддержал ее разговор сразу, то и не было бы никакого рассуждения про кривые зубы, ее родственников и прочее. Сидел там ушами хлопал и дровишек подбрасывал, сплетник. Ты получил поделом.

Гость
#11

Красота, а говорят, женской дружбы не существует.

Гость
#12

Автор, нужно было просто там же сразу заехать ей в торец и как следует попинать, когда упадёт. Было бы ей уроком.

НахйЭтоНахй
#13
Гость

Автор, нужно было просто там же сразу заехать ей в торец и как следует попинать, когда упадёт. Было бы ей уроком.

Как следует попинают тебя полицаи и охранники рестика 🤣

Гость
#14
НахйЭтоНахй

Как следует попинают тебя полицаи и охранники рестика 🤣

Да щас. Охранникам столько не платят, чтобы жизнью рисковать, а полицаи... Я лично с удовольствием потом заплачу штраф в 5000 за побои - гордость стоит дороже.

НахйЭтоНахй
#15
Гость

Да щас. Охранникам столько не платят, чтобы жизнью рисковать, а полицаи... Я лично с удовольствием потом заплачу штраф в 5000 за побои - гордость стоит дороже.

😠👊🫵🤛🖕

Гость
#16
НахйЭтоНахй

😠👊🫵🤛🖕

Что, проблемы с областью Вернике? Резко перестала уметь читать и писать? Это ж инсульт, быстрее в больницу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: