Гость
Статьи
Плохо ли сейчас быть …

Плохо ли сейчас быть «хорошей девочкой»?

Здравствуйте! Мне 22 года, никогда не состояла в серьезных отношениях, отношений хочется, но не могу вступить в них «просто попробовать». Одна я, скорее всего, из-за того, что спокойная. У меня много подруг, я сидела на сайтах знакомств, так что не могу сказать, что я забитая. Но тем не менее. Я не люблю клубы, большие компании, в универе к парням не липла, не было желания привлекать чье-то внимание, люблю находиться дома, смотреть ютубчик, готовить кушать членам семьи, держать уют в доме (именно люблю, а не по принуждению), прохожу разные курсы, хожу в зал. Знаю, что внешне я привлекательна для мужчин.
Проблема вот в чем.

Но сейчас это как будто никому и не нужно что ли.. Я почти не встречала мужчин, которые хотели бы того же. Сейчас по ощущениям все либо не знают чего хотят и поэтому не ищут ничего серьезного, либо привлекателен другой типаж, более уверенные в себе шустрые амбициозные девушки, либо я просто не знаю, где остальные. Может они такие же спокойные сидят тихо дома )
Я все время улучшаю себя, куда-то двигаюсь, но все же чувствую, что я сильно направлена на семью и что если бы мне предстоял выбор между карьерой и семьей, я бы 100% выбрала второе и успокоилась. 

#отношения  #современность #любовь 
#семья 

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевод:
Вы никому не нравитесь, никто вам ничего не предлагает. Но в то же время вы уже раскатали губу на выбор в пользу семьи, а не карьеры. Как будто у вас есть карьера)).
То есть сесть на шею кому-то.
Да, мужчины просто «умирают от счастья» от такой перспективы. Но почему-то их вокруг вас совсем нет.
Даже и не знаю, что бы выбрать- то ли карьеру (которой нет), то ли семью (тоже нет).
Наверно, стоит спросить фею-крестную или Иисуса.

Гость
#2

половина текста куда-то пропала, по впечатлениям
а спокойные скромные девушки нравятся парням, я сама это замечала

Евгения
#3
Гость

Перевод:
Вы никому не нравитесь, никто вам ничего не предлагает. Но в то же время вы уже раскатали губу на выбор в пользу семьи, а не карьеры. Как будто у вас есть карьера)).
То есть сесть на шею кому-то.
Да, мужчины просто «умирают от счастья» от такой перспективы. Но почему-то их вокруг вас совсем нет.
Даже и не знаю, что бы выбрать- то ли карьеру (которой нет), то ли семью (тоже нет).
Наверно, стоит спросить фею-крестную или Иисуса.

Не нужно оказывать здесь свои лингвистические услуги. Нравлюсь, отношения предлагали не раз, попадались разные парни. Хоть отношений и не было, но на свидания я ходила и в целом вниманием с самого детского садика никогда обделена не была, какая-то насмотренность за 22 года уже имеется. Опыта негативного хлебнула объективно не по своей вине - сексуальные домогательства в подростковом возрасте от взрослых мужчин и в целом столкнулась с тем, что многие (не все!) мужчины - животные, - вот и хочется видеть рядом с собой нормального безопасного мужчину, несерьезные отношения меня совсем не привлекают. Я не говорила о том, что я хочу сесть на шею, я говорила о том, что я хочу семью. У меня хорошая денежная профессия, но я не чувствую, что я хочу делать на этом главный упор. С удовольствием занималась бы детьми и бытом, не понимаю - что в этом плохого ?

Гость
#4
Евгения

Не нужно оказывать здесь свои лингвистические услуги. Нравлюсь, отношения предлагали не раз, попадались разные парни. Хоть отношений и не было, но на свидания я ходила и в целом вниманием с самого детского садика никогда обделена не была, какая-то насмотренность за 22 года уже имеется. Опыта негативного хлебнула объективно не по своей вине - сексуальные домогательства в подростковом возрасте от взрослых мужчин и в целом столкнулась с тем, что многие (не все!) мужчины - животные, - вот и хочется видеть рядом с собой нормального безопасного мужчину, несерьезные отношения меня совсем не привлекают. Я не говорила о том, что я хочу сесть на шею, я говорила о том, что я хочу семью. У меня хорошая денежная профессия, но я не чувствую, что я хочу делать на этом главный упор. С удовольствием занималась бы детьми и бытом, не понимаю - что в этом плохого ?

Плохо, когда в такие годы не осознаешь, что никаких «серьезных отношений» сразу не существует. Все они вырастают из несерьезных. Вам должны предложить сразу замуж и семью? И все не такие, кто кучу раз вам предлагал отношения якобы?

Евгения
#5
Гость

Плохо, когда в такие годы не осознаешь, что никаких «серьезных отношений» сразу не существует. Все они вырастают из несерьезных. Вам должны предложить сразу замуж и семью? И все не такие, кто кучу раз вам предлагал отношения якобы?

Ну понятно, что никто не будет строить семью с незнакомым человеком и нужны стадии знакомств и тд. Но по отношению некоторых парней сразу же понятно становится в качестве кого они тебя рассматривают. Когда кто-то спустя 20 мин прогулки начинает тебя лапать - одно отношение, когда кто-то внимательно будет тебя слушать, интересоваться тобой, соблюдать твои личные границы - совершенно другое дело.
Парни разные были, и хорошие, и не очень, и ситуации жизненные разные были - где-то я глупила/боялась, где-то интерес тух с чьей-то стороны, где-то правда по жизненным обстоятельствам не складывалось, что в совокупности пока что дало вот такой результат
Не нужно на меня агриться сразу, вы ничего не знаете обо мне и моей жизни, чтобы делать какие-то язвительные выводы, желчью своей не подавитесь смотрите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: