Гость
Статьи
Не хочу жить с парнем. …

Не хочу жить с парнем. Подскажите как поступить?

Встречаемся 5 месяцев , все чаще он стал говорить мне про совместное проживание, что рано или поздно это к тому приведет. Но есть много разногласий по этому поводу: мне неудобно добираться до работы от его дома. Я сейчас снимаю жилье не за большие деньги у знакомой , и понимаю , что мое положение если мы с ним съедемся никак не улучшится. Да, возможно какая-то экономия денег небольшая, НО! Я буду выполнять функции жены, не буду иметь столько свободы, сколько имею ее сейчас и буду грубо говоря у мужика под боком. К тому же, я понимаю , что в случае ссоры, а ссоримся мы часто - мне некуда будет уйти, следовательно- я буду очень уязвима и зависима от него. Я не знаю как нам быть. И расставаться как-то жалко , привыкли , но в то же время понимаю , что возможно мы идем вникуда. Итог будет один : либо съезжаться рано или поздно , либо расставаться. Но вдруг мы сейчас тратим время попросту друг на друга…?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Очень похоже, что у Вас нет чувств к этому молодому человеку. Тех чувств, которые ищут все. А стоит ли в таком случае тратить золотое время на привычку, которая впоследствии, скорее всего, перерастёт в отторжение? Хотите независимости - живите только у себя и только на свои.

Аноним
#3

Сьезжаться надо только в случае брака. А он официально не предложил отношения. Значит не стоит

Гость
#4

Походу, ваш парень здесь вчера уже отметился. Не может быть, чтобы вы не прочитали.
Не съезжайтесь: такой лейтмотив всех комментариев.
Судя по всему, у вас не отношения уже не айс. Привычка - один из худших мотивов для продолжерия отношений.
У вас что, 2 жизни?
Почему вы профукиваете время с неподходящим человеком?

Гость
#5

Итог у нормальных людей - либо жениться, либо расставаться.
Сожительство - это не итог. Это глупое, бесперспективное просирание жизни со стороны девушки. А парню - халява без обязательств.

🤨🤨🤨🤨🤨
#6
Гость

Походу, ваш парень здесь вчера уже отметился. Не может быть, чтобы вы не прочитали.
Не съезжайтесь: такой лейтмотив всех комментариев.
Судя по всему, у вас не отношения уже не айс. Привычка - один из худших мотивов для продолжерия отношений.
У вас что, 2 жизни?
Почему вы профукиваете время с неподходящим человеком?

Вххахаха. 😁😂 Ржу. Автор сама и была...
Такие вот они, разводки.

Девушка не хочет жить вместе, что делать?

Мне 28, ей 24. Родился и вырос в Москве, есть своя квартира (ипотека), предлагаю жить вместе , но не хочет. Говорит, что неудобно с Подмосковья добираться до работы. Предлагал встречать с работы. 
Снимает жилье у знакомой. Люблю ее и понимаю, что отношения должны переходить на новый уровень , но она ни в какую. Сказала, что в случае ссоры или расставания , ей надо будет искать по новой жилье и таскаться с вещами. Но почему сразу думает негативно? Ведь у нас может быть все нормально. Кто прав в данной ситуации?

Вчера, 22:19

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5913091/

🤨🤨🤨🤨🤨
#7
🤨🤨🤨🤨🤨

Вххахаха. 😁😂 Ржу. Автор сама и была...
Такие вот они, разводки.


Девушка не хочет жить вместе, что делать?

Мне 28, ей 24. Родился и вырос в Москве, есть своя квартира (ипотека), предлагаю жить вместе , но не хочет. Говорит, что неудобно с Подмосковья добираться до работы. Предлагал встречать с работы. 
Снимает жилье у знакомой. Люблю ее и понимаю, что отношения должны переходить на новый уровень , но она ни в какую. Сказала, что в случае ссоры или расставания , ей надо будет искать по новой жилье и таскаться с вещами. Но почему сразу думает негативно? Ведь у нас может быть все нормально. Кто прав в данной ситуации?

Вчера, 22:19

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5913091/

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5902776/
Боюсь съезжаться с парнем

Встречаемся 4 месяца. Мне почти 24, ему 28. Видимся время от времени, чаще всего он подстраивается, приезжает. Остаюсь у него ночевать иногда, видимся где-то раз в три дня. Так вот, он начал заводить темы месяц назад, мол надеюсь мы съедемся ближе к зиме , будем вместе жить. А я как представлю… жить по его правилам, вести быт, поссоримся - уже никуда не уйдешь. Я снимаю сейчас жилье у знакомой в чужом городе и привыкала тут уже. А живя у него - это риски. Ведь в случае чего , придется сваливать мне и искать с кучей вещей новое пристанище. Часто с ним спорим, что-то выясняем. Ревнивый очень. Может притирка такая у нас - не знаю. Понимаю одно, что отношения должны развиваться, но что делать , если я боюсь этих рисков ?
К тому же, мне не очень удобно от него ехать на работу, и будет не хватать своего пространства. Я привыкла, что никого рядом нет. Пришла и делаю что хочу. Может , это не любовь ?

05 августа, 20:01

🤨🤨🤨🤨🤨
#8
🤨🤨🤨🤨🤨

Вххахаха. 😁😂 Ржу. Автор сама и была...
Такие вот они, разводки.


Девушка не хочет жить вместе, что делать?

Мне 28, ей 24. Родился и вырос в Москве, есть своя квартира (ипотека), предлагаю жить вместе , но не хочет. Говорит, что неудобно с Подмосковья добираться до работы. Предлагал встречать с работы. 
Снимает жилье у знакомой. Люблю ее и понимаю, что отношения должны переходить на новый уровень , но она ни в какую. Сказала, что в случае ссоры или расставания , ей надо будет искать по новой жилье и таскаться с вещами. Но почему сразу думает негативно? Ведь у нас может быть все нормально. Кто прав в данной ситуации?

Вчера, 22:19

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5913091/

Только для чего автор выдает себя тут за парня? Смысл? Парень её всё равно не прочитает 😂

Захария
#9

очередная разводная фигня про несвободу и функции жены
это у холодильника функция холодить, а у вентилятора охлаждать
человек не приобретает бытовые функции автоматом, не имеет их и встроенных...
какие еще функции жены ....

Гость
#10

Если Вам некомфортно жить в таких условиях, то не нужно переезжать к нему, да и в целом, не стоит строить отношения с этим человеком, ибо перспективы тут никакой нет. Не нужно тратить свое время и силы на эти отношения, Вы достойны большего!!

Авторка
#11

Автор, я считаю не надо съезжаться, почему-Вы и сами ответили себе на эти вопросы.

Гость
#12

Да, он тратит на вас время попусту. А вы нет, вы удовлетворяете свои желания и иметь "свободу".

#13

Конечно, тратите. Потом,спустя лет 5,будете жалеть ,что столько времени потеряли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: