Гость
Статьи
Парень врал полгода …

Парень врал полгода отношений

Вчера я все узнала,сказала только вечером,чтобы он не был грустным на работе.1 апреля мы с ним гуляли вест день и после 22, он и я разъехались по домам,он приехал покушал я свои дела сделала,он хотел на ночь идти гулять с друзьями,я у него спрашиваю ты гулять пойдешь,он пишет,нет все отменилось. Я такая ну ок,в к 12 ночи, я иду спать и пишу об этом , он пишет что вместе в одно время ляжем,тк устал и сильно нагулялся.Как узналось что в 23 он уже уехал из дома и поехал к друзьям(я уверена что он не изменял),я ему об этом сказала зачем он наврал о том что тоже ложиться спать если он не был даже дома,и почему не сказал что пойдет гулять,он начал оправдываться сегодня,плакать мне,что жить не может без меня,и тд.И как оказалось он так делал больше трех раз,писал мне что идет спать а в итоге лгал мне и уезжал.Я очень расстроилась что он мне врет,как будто я его не отпускаю к друзьям (такого никогда не было),.Бросить не могу люблю очень, да и он мне сегодня ревел в плечо несколько часов.Обещал что больше такого не повторится.Скажите пожалуйста,чем это может все закончится,и что мне делать? только про измены не пишете,он даже с девушками не общается #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Манипулирует он вами.
Дальше будет хуже. Если уже врет уезжает ночью , дальше не поменяется в лучшую сторону ничего
Также будет делать как хочет и манипулировать.

Гость
#2

Подправь свой пост, читать невозможно.

Гость
#3

Ну..чтоб на ночь уезжать погулять с друзьями, это как-то не ок для меня. Ну я в своих отношениях такого не помню, а их было не мало. Понятно есть в некоторых парах такое, но там девушке типа все равно или она терпит.
В вашем случае думаю вам это все таки не нравится, косвенно или прямо вы это показывали, поэтому соврал.. Ну или там было бы к кому ревновать и поэтому соврал. Короче одно из двух. Или два из двух.
Если вы девушка, которой неприятно и делает нервы всякие гулянки ночные, то вам просто подходят другие парни, которые попросту в этом не нуждаются. Поверьте, таких достаточно. Иначе ссоры будут постоянно.

Гость
#4

Автор, вам сколько лет? Что за отчёт в подробностях? Вы, когда в туалет ходите, тоже отчитываетесь друг перед другом?
Скорее всего, вы задр*чиваете ему мозг, чтобы он вас оповещал о каждом своём шаге, вот он и соврал, что ложится спать, чтобы вы ему мозг не выносили.

#5
Гость

Автор, вам сколько лет? Что за отчёт в подробностях? Вы, когда в туалет ходите, тоже отчитываетесь друг перед другом?
Скорее всего, вы задр*чиваете ему мозг, чтобы он вас оповещал о каждом своём шаге, вот он и соврал, что ложится спать, чтобы вы ему мозг не выносили.

А вы считаете норма для человека в отношениях гулять по ночам не пойми с кем ? Не пойми что делать?
Неуважение полное к партнёру)
Как бы ещё и не бллядство)

Гость
#6
Lllll0

А вы считаете норма для человека в отношениях гулять по ночам не пойми с кем ? Не пойми что делать?
Неуважение полное к партнёру)
Как бы ещё и не бллядство)

Если человек гуляет по ночам - это его выбор. У вас тоже есть выбор, принимать это и оставаться в этих отношениях или не принимать и уйти. К вам будут относиться так, как вы позволяете, поэтому, я бы поспорила насчёт неуважения к партнёру)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: