Гость
Статьи
Современные девушки …

Современные девушки видят в парнях только кошелёк.Причины?

Современные девушки видят в парнях только кошелёк.Причины?Идеализация в книгах про "любовь"?Романтическое российское кино?Или просто инстинктивная жажда власти над мужским полом? #современность #женщины

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень ошибаетесь! Кошелек в парнях видят не только современные девушки, а все девушки всех времен 😢

Гость
#2

взгляд на богатых соседей и жизни в кино и соцсетях. как собственно каждый мужик невзрачный на шикарных баб и звезд. хотеть можно и мечтать о многом,н о в жизни приходится большинству довольствоваться меньшим. сколько вон мужиков в 40+ на рунеток дрочит потому что жена не сексуалити и молодые в реальности уже не светят.

Гость
#3

Причина просто в том, что большинство мужчин тоже относятся к девушкам как к муску мяса и хотят использовать как спермослив. Соответственно нет никакого смысла вообще искренне относиться к парню, а надо также использовать

#4

Автор ты не прав.Только двум за год предлагал 300 и 200 тыщ р за месяц..Первая перевела в друзья.Вторая просто отшила в вежливой форме.Так что автор не прав.

#5
Гость

Причина просто в том, что большинство мужчин тоже относятся к девушкам как к муску мяса и хотят использовать как спермослив. Соответственно нет никакого смысла вообще искренне относиться к парню, а надо также использовать

Почему же?Что насчёт меня?Мне не интересны отношения,основанные только на кексе.

Гость
#6

Я вижу в мужчине только член, мне его деньги по барабану, нужен только секс. Жаль, что раньше я считала, что я их люблю, это была лишь моя похоть.

Гость
#7

Посмотрите, как современные мужчины относятся к женщинам. Жениться они не хотят, детей они не хотят, хотят секс на первом свидании за чашку кофе, при этом девушка должна быть молодой красивой ухоженной и нарядной, а он сам старше на 10, 15, 20 лет и выглядит, как крокодил. И как после этого девушки должны относиться к мужчинам? Так хоть какой-то кусок урвать.

Гость
#8

Просто потому что многие мужчины больше ничего дать не могут и без фин обеспечения девушки не видят смысла в отношениях. Ребенок твой, по дому делать ничего не буду, романтики ноль, поддержки тоже, измены терпи, претензий не предъявляй, ноги раздвигай по 1 требованию, борщи вари, и не отсвечивай - это же на устах у половины. И чего ради это терпеть? Вот и хотят не за просто так это делать.

#9

Ну, а что, дѣтокъ растить только за жѣнский счётъ? Это жѣ нѣ нормально.

Гость
#10
Мистер Фантастика

Почему же?Что насчёт меня?Мне не интересны отношения,основанные только на кексе.

Ну это же от девушки зависит. С кем то вы захотите отношений, с кем сочтете просто использовать как помойное ведро. Ну если вы порядочный, то так не будете делать. Порядочных сейчас единицы, 99% с огромным удовольствием воспользуются девушкой.

Гость
#11
Гость

Ну это же от девушки зависит. С кем то вы захотите отношений, с кем сочтете просто использовать как помойное ведро. Ну если вы порядочный, то так не будете делать. Порядочных сейчас единицы, 99% с огромным удовольствием воспользуются девушкой.

Поэтому девушке чтобы подстраховаться надо изначально как ходячему кошельку относиться. Откуда она будет знать опять подлец попался или приличный мужчина. Поэтому реально не*** влюбляться вообще .

#12
Гость

Ну это же от девушки зависит. С кем то вы захотите отношений, с кем сочтете просто использовать как помойное ведро. Ну если вы порядочный, то так не будете делать. Порядочных сейчас единицы, 99% с огромным удовольствием воспользуются девушкой.

Загвоздка в том,что в основном девушки любят тупых, которые согласно их инстинктивной сущности—"лидеры".По этой причине известно много случаев,когда женский пол был в браке с мужчиной,который их избивал,но они его даже защищали.Причина: им нужны "эмоциальные качели".

#13
Гость

Просто потому что многие мужчины больше ничего дать не могут и без фин обеспечения девушки не видят смысла в отношениях. Ребенок твой, по дому делать ничего не буду, романтики ноль, поддержки тоже, измены терпи, претензий не предъявляй, ноги раздвигай по 1 требованию, борщи вари, и не отсвечивай - это же на устах у половины. И чего ради это терпеть? Вот и хотят не за просто так это делать.

Чтобы не было измен нужно было выбирать адекватного мужчину,а не "альфу".Судя по вашему описанию это так и есть.Насчёт романтики-большая часть выдумка кино.В результате вы требует от мужчины того,что он не может дать.Расскажите подробнее о своей "второй половинке"

#14
Гость

Поэтому девушке чтобы подстраховаться надо изначально как ходячему кошельку относиться. Откуда она будет знать опять подлец попался или приличный мужчина. Поэтому реально не*** влюбляться вообще .

Не знание личности второй половинки—не повод лишь использовать его.Вдобавок, ещё при первой встрече можно понять,придурок перед тобой иди адекватный человек.Если,конечно,выучить язык тела

#15
Гость

Посмотрите, как современные мужчины относятся к женщинам. Жениться они не хотят, детей они не хотят, хотят секс на первом свидании за чашку кофе, при этом девушка должна быть молодой красивой ухоженной и нарядной, а он сам старше на 10, 15, 20 лет и выглядит, как крокодил. И как после этого девушки должны относиться к мужчинам? Так хоть какой-то кусок урвать.

По поводу женитьбы—после развода всё имущество переходит к женщине. Даже имущество, с которым мужчина вошёл в брак (по семейному кодексу мужчина только обязан,а женщина там привилегированная).По поводу детей—посмотрите на нынешнюю экономическую ситуацию.Неужели вы хотите,чтобы ваши дети росли в съемной квартире.Мне повезло,что хоть семья у меня была благополучная,но хорошего в проживании в съёмной квартире мало—в школе дразнили,что живу в ж*пе и т.д.По поводу вида как крокодил—есть парни,которые следят за собой.Также секс может быть защищенным - не слышали ,видимо ,про презервативы.

#16
Гость

Я вижу в мужчине только член, мне его деньги по барабану, нужен только секс. Жаль, что раньше я считала, что я их люблю, это была лишь моя похоть.

Ещё жалуетесь на то,что мужчинам нужен только секс🤣🤣

#17
Афли

Ну, а что, дѣтокъ растить только за жѣнский счётъ? Это жѣ нѣ нормально.

Конечно, лучше пытаться быть независимой,хоть ИНСТИНКТИВНО это вам даётся тяжелее,чем мужчинам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: