Гость
Статьи
Любимый человек сказал …

Любимый человек сказал что нет чувств

расстались неделю назад с парнем. еще в самом начале, когда мы просто спали, но начала появляться симпатия, я отдалилась, не захотела опять разбивать себе сердце. он мне сказал что у него ко мне симпатия равноценная моей и не против попробовать отношения. так были вместе три месяца, планировали поехать к моим родителям, он постоянно бдил за моим здоровьем, гонял на учебу.
а за 4 дня до расставания сказал что устает от меня, меня много, а потом просто сказал что нет чувств. я предложила паузу, он сказал что это не честно по отношению ко мне, мол я буду ждать у моря погоды которая и не наступит наверное.

на следующий день после разрыва добавил в чс со словами "слушай подругу и родителей, они тебе добра желают". и вот я просто не понимаю зачем так делать? он сейчас дома сидит в комп играет, а мне себя собирать. ничего не хочется: ни работу искать, ни диссер писать. у кого был похожий опыт? как пережили? сходились или нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Зачем тебе такой? Найди другого

Гость
#2

Ну так он тебе сказал - тебя слишком много! Липучая и душная баба! Кому это понравится! В отношениях должны учитываться желания партнера, а не только - я хочу

Гость
#3

А почему мужик занимал все твое время? У тебя должна быть работа, увлечения и только потом интерес к мужику.

Гость
#4

Может вы и правда постоянно вокруг него вертелись и как муха назойливая жужжали? Любому бы это надоело.Человеку ведь нужно личное пространство для душевного восстановления,иначе он очень быстро перегорает.

Гость
#5

Автор,не читайте ниже комментарии. Вы добрый,открытый человек - если все так как вы пишите,вы были в отношениях с деструктивным человеком. Прочитайте серию книг Таня Танк. Избегайте людей,которые сами не знают,чего хотят.

Директор мира
#6

Диссер.....
На тему высеров на данном ресурсе видимо.,

Гость
#7
Гость

Автор,не читайте ниже комментарии. Вы добрый,открытый человек - если все так как вы пишите,вы были в отношениях с деструктивным человеком. Прочитайте серию книг Таня Танк. Избегайте людей,которые сами не знают,чего хотят.

Твой коммент вообще чушь полная.

Гость
#8
Гость

Твой коммент вообще чушь полная.

Естественно,это же автор имела мозги ненаглядному и три месяца сама с собой занималась *ексом, и сама себе ,,придумала ,,,что симпатия равноценна.

Елена
#9

Понимаю вас, сама была в такой ситуации. Сейчас уже много лет прошло, с молодым человеком сходились после этого, но простить его не смогла. Хочу вам посоветовать, принимайте чью-то несимпатию и отсутствие чувств, как с достоинством. Не стоит бегать и лезть к нему, передумает - вы решите, что делать дальше, нет и нет. Я не сразу, но поняла, что человек - любит, либо нет, это не зависит ни от чего. Когда встретите человека, который полюбит, будет иначе, вопросы не будете лишние задавать. А почему мужчины так делают, на это влияет много факторов, возможно, он хотел, но не смог полюбить, возможно, возникла симпатия, но прошла, либо он не очень популярен среди девушек, решил так проводить время. Удачи вам! Не заморачивайтесь, за жизнь много чего будет.

Гость
#10

отношения которые изначально строятся на сексе имеют малый % на благоприятный исход. отношения которые изначально строятся на дружбе без секса длительное время - имеют больше гармонии, хотя в них нет дикой страсти, которая бывает в первом случае. эти отношения закончились, прими свои чувства и переживи их. не надо пытаться прогнозировать "счастливый исход" событий, живи реальностью и тем что есть - он ушел и сказал, что навсегда. сделай выводы о том, что отношения начинающиеся через секс ничем продуктивным и хорошим в конечном итоге не заканчиваются. бывают исключения, но не стоит допускать мысли что ты и есть то самое исключение, тогда твоя жизнь будет более безопасна, в плане испытываемых эмоций относительно чувств к другому человеку. любовь это когда ты можешь жить и быть без человека и тебе хорошо и без него, но с любимым человеком гораздо лучше.

Гость
#11
Гость

Может вы и правда постоянно вокруг него вертелись и как муха назойливая жужжали? Любому бы это надоело.Человеку ведь нужно личное пространство для душевного восстановления,иначе он очень быстро перегорает.

так его было, мы даже не жили вместе. я у него ночевала во вторник, он ко мне в субботу приезжал, остальное время у него работа, у меня работа и сессия. хотя сейчас после того как создала тему поняла, что его возможно напрягала моя энергичность: мне и погулять надо, и пообниматься, и дела я делаю быстро домашние, и в бар хочу, и на выставку, и отзвониться надо всем (мама, бабушка, подруга лучшая, сестра и брат) каждый вечер по 20 минут. а его досуг это дома в компьютер поиграть.

Гость
#12
Гость

А почему мужик занимал все твое время? У тебя должна быть работа, увлечения и только потом интерес к мужику.

почему сразу все мое время? у меня есть учеба, была работа на тот момент, проблемы со здоровьем которые я решала. мы с мая месяца виделись то дважды в неделю, суммарно наверное часов 35 проводили в неделю, не более.

Гость
#13
Елена

Понимаю вас, сама была в такой ситуации. Сейчас уже много лет прошло, с молодым человеком сходились после этого, но простить его не смогла. Хочу вам посоветовать, принимайте чью-то несимпатию и отсутствие чувств, как с достоинством. Не стоит бегать и лезть к нему, передумает - вы решите, что делать дальше, нет и нет. Я не сразу, но поняла, что человек - любит, либо нет, это не зависит ни от чего. Когда встретите человека, который полюбит, будет иначе, вопросы не будете лишние задавать. А почему мужчины так делают, на это влияет много факторов, возможно, он хотел, но не смог полюбить, возможно, возникла симпатия, но прошла, либо он не очень популярен среди девушек, решил так проводить время. Удачи вам! Не заморачивайтесь, за жизнь много чего будет.

а почему тогда дали шанс, если обиды были? мне сейчас обиднее всего за те планы, которые он вслух строил: знакомство с моими родителями, поездка в июне в область, совместные походы к врачу. он даже спрашивал дать ли мне денег чтоб я поехала к папе на день рождения (родители живут в другом регионе) и тут на тебе. меня привязал, я старалась для этих планов, а он просто так легко сказал "просто нет искры, но ты хорошая девочка хочу чтоб у тебя все было хорошо со мной или без меня"

Елена
#14
Гость

а почему тогда дали шанс, если обиды были? мне сейчас обиднее всего за те планы, которые он вслух строил: знакомство с моими родителями, поездка в июне в область, совместные походы к врачу. он даже спрашивал дать ли мне денег чтоб я поехала к папе на день рождения (родители живут в другом регионе) и тут на тебе. меня привязал, я старалась для этих планов, а он просто так легко сказал "просто нет искры, но ты хорошая девочка хочу чтоб у тебя все было хорошо со мной или без меня"

Не могла без него, все были не такие.

Елена
#15
Гость

а почему тогда дали шанс, если обиды были? мне сейчас обиднее всего за те планы, которые он вслух строил: знакомство с моими родителями, поездка в июне в область, совместные походы к врачу. он даже спрашивал дать ли мне денег чтоб я поехала к папе на день рождения (родители живут в другом регионе) и тут на тебе. меня привязал, я старалась для этих планов, а он просто так легко сказал "просто нет искры, но ты хорошая девочка хочу чтоб у тебя все было хорошо со мной или без меня"

Все его слова говорят о том, что вы ему не нужны. Он к вам относится хорошо, но просто вы не та девушка, которая ему нравится, как женщина. он мозгом понимал, что вы ему подходите, но сердце говорило иное. У меня было также.

Гость
#16
Елена

Все его слова говорят о том, что вы ему не нужны. Он к вам относится хорошо, но просто вы не та девушка, которая ему нравится, как женщина. он мозгом понимал, что вы ему подходите, но сердце говорило иное. У меня было также.

а когда ваш мужчина к вам вернулся, то что поменялось? у него появились чувства, но у вас не было их, или у него также сердце не отзывалось даи вы не смогли простить?

Гость
#17
Гость

а когда ваш мужчина к вам вернулся, то что поменялось? у него появились чувства, но у вас не было их, или у него также сердце не отзывалось даи вы не смогли простить?

Мы расстались на два месяца, потом он меня вернул. Я его любила очень и год отношений после этого был прекрасный, а потом мы решили обменяться паролями от социальных сетей и я прочитала его переписки того времени, до расставания. Он своему приятелю писал, что меня не любит, нет чувств, но ему со мной удобно, так как я хорошая, правильная, которая укладывалась в его в голове, как пример. А потом я узнала, что и на протяжении этого года, когда вроде все было хорошо, он искал девушек, к которым лежит душа. Я не смогла простить это. Встречались мы долго, так как была привыкли уже к друг другу, я не могла уйти, в силу неопытности и мягкого характера, а он, потому что ему было удобно. Промучились 4 года, в итоге мы расстались. Возможно, я сама разрушила отношения недоверием, но я не чувствовала любовь. А Любовь - это чувство, кто бы что не говорил, любовь не поступки, слова и присутствие человека - это чувство, внутри, она либо есть либо нет, все остальное зависит от человека. У парней, если не щелкнуло сразу, то не щелкнет в большинстве случаев (из личного опыта сужу). Но я ему очень благодарна за тот опыт, который получила. Я теперь знаю, что если не нравлюсь, не горит он от меня, то не стоит начинать. Это видно сразу. Парень не виноват, он хотел быть счастлив, чтобы я была счастлива, но в итоге мы оба были несчастны - он, потому что я не та, а я потому что чувствовала это.

Гость
#18
Гость

Мы расстались на два месяца, потом он меня вернул. Я его любила очень и год отношений после этого был прекрасный, а потом мы решили обменяться паролями от социальных сетей и я прочитала его переписки того времени, до расставания. Он своему приятелю писал, что меня не любит, нет чувств, но ему со мной удобно, так как я хорошая, правильная, которая укладывалась в его в голове, как пример. А потом я узнала, что и на протяжении этого года, когда вроде все было хорошо, он искал девушек, к которым лежит душа. Я не смогла простить это. Встречались мы долго, так как была привыкли уже к друг другу, я не могла уйти, в силу неопытности и мягкого характера, а он, потому что ему было удобно. Промучились 4 года, в итоге мы расстались. Возможно, я сама разрушила отношения недоверием, но я не чувствовала любовь. А Любовь - это чувство, кто бы что не говорил, любовь не поступки, слова и присутствие человека - это чувство, внутри, она либо есть либо нет, все остальное зависит от человека. У парней, если не щелкнуло сразу, то не щелкнет в большинстве случаев (из личного опыта сужу). Но я ему очень благодарна за тот опыт, который получила. Я теперь знаю, что если не нравлюсь, не горит он от меня, то не стоит начинать. Это видно сразу. Парень не виноват, он хотел быть счастлив, чтобы я была счастлива, но в итоге мы оба были несчастны - он, потому что я не та, а я потому что чувствовала это.

Не слушайте никого, пробуйте, это моя история, у вас может быть иначе. И вы сойдетесь и будете счастливы, просто исходя из жизненного опыта, я знаю, что любимых не оставляют. Если мужчине нужна женщина, то он будет рядом. Все остальное - отговорки. Я возможно высокопарно высказываюсь о любви, но это так и есть. Потом я встретила парня, который меня любил и с ним было иначе. Он меня не на минуту не оставил, все время на связи. Это то, что я хотела от тех отношений, но не все зависит от людей.

Гость
#19
Гость

Не слушайте никого, пробуйте, это моя история, у вас может быть иначе. И вы сойдетесь и будете счастливы, просто исходя из жизненного опыта, я знаю, что любимых не оставляют. Если мужчине нужна женщина, то он будет рядом. Все остальное - отговорки. Я возможно высокопарно высказываюсь о любви, но это так и есть. Потом я встретила парня, который меня любил и с ним было иначе. Он меня не на минуту не оставил, все время на связи. Это то, что я хотела от тех отношений, но не все зависит от людей.

спасибо вам большое за вашу историю, стало легче. понимаю что многое перекликается. я, пусть мне и 24, неопытна в плане отношений, этот мужчина не первый для меня, до него были три абьюзера, которые изменяли, били и лгали. этому человеку я открылась после тяжелого опыта, он покорил своим спокойствием и тем, что с ним было иначе, он мне сперва вообще не понравился, но мы могли говорить часами по телефону (первый наш созвон еще до близсоти длился 6 часов, и если он уехжал, то болтали всю ночь без сна).

я для своего мужчины была первой девушкой, с которой он продержался дольше всего (3 месяца, до этого у него были попытки, одна или две штуки и разбегались спустя 6 недель или меньше), и впервые за 3 года ему хоть кто-то понравился и впервые в своей жизни он задумался о чем то серьезном.

верю в поговорку, что дважды в одну реку не войдешь, но время идет, и течение реки, и подводные камни меняются. попробую отпустить ситуацию, займусь учебой и фигурой. сейчас ночью я благодарна этому человеку за честность и за заботу, впервые мои границы уважали, но вот за его трусость обижена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: